Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит подожди...

Мне 31год. У меня двое детей. Ему 23 года. Вместе 2 года. Женится не готов. Говорит что мне нужно подождать... Объясните мне пожалуйста глупой чего ждать-то нужно???
лёля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
1345678914
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
фотошоп рулез)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотошоп рулез)))

Кстати! Там 3 темы от антибабистов весят - 2 из них со ссылями! ))))
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
фотошоп рулез)))

Кстати! Там 3 темы от антибабистов весят - 2 из них со ссылями! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас гляну
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
щас гляну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна уже давно в топе! )))
Jalena
а сама не понимаешь?
антася
LETО
мало вам два дитяти, ещë одного решила завести, малчыка-переростка...))
Олька...Я
Подождать другого мужика)
Юрьевич
Ждать ничего хорошего не надо. У него возраст гиперсексуальный. Один трах на уме. Дети в этом возрасте мужчине не интересны особенно когда ей 31 а ему 23.
Ик
Восемь лет не такая уж и большая разница в возрасте...
ЁрикВ ответ на Ик
Ик
Восемь лет не такая уж и большая разница в возрасте...
СсылкаПожаловаться
...тут не имеет значения вычитание ...тут сам факт - 23 года - говорит сам за себя...мальчики взрослеют позднее...ему сейчас по уму лет 13-15...а это уже растление, это уже этика взаимоотношений...
Crazy BabyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тут не имеет значения вычитание ...тут сам факт - 23 года - говорит сам за себя...мальчики взрослеют позднее...ему сейчас по уму лет 13-15...а это уже растление, это уже этика взаимоотношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесь в 23 года..малыш несмышленыш....В АКУЕ!!!!вот потом удивляются что безхрибетники мужского полу..заполонили мир..(((((( в шоке((((( 23 года.. это малыш... у меня нет слов... яяяя киткж иклмтолиткд охирцежш щптцщьудлсб бэээ
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
жесь в 23 года..малыш несмышленыш....В АКУЕ!!!!вот потом удивляются что безхрибетники мужского полу..заполонили мир..(((((( в шоке((((( 23 года.. это малыш... у меня нет слов... яяяя киткж иклмтолиткд охирцежш щптцщьудлсб бэээ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тя по спине постучать? чот ты подавилась чем-то
Вниз головой (лето хочу)
тя по спине постучать? чот ты подавилась чем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))спс..прошло..)))
дело не в никеВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
жесь в 23 года..малыш несмышленыш....В АКУЕ!!!!вот потом удивляются что безхрибетники мужского полу..заполонили мир..(((((( в шоке((((( 23 года.. это малыш... у меня нет слов... яяяя киткж иклмтолиткд охирцежш щптцщьудлсб бэээ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему сыну по осени 24 будет и я его считаю вполне готовым для создания семьи и воспитанию детей.
дело не в нике
моему сыну по осени 24 будет и я его считаю вполне готовым для создания семьи и воспитанию детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Так это нормально )))) у многих уже в садик в возрасте 24 года... дети пошли....))) Жена, дом, заботы и куча бытовых вопросов и работа.. Жесть.. ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ....что я читаю)))
svisdaivannaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..Так это нормально )))) у многих уже в садик в возрасте 24 года... дети пошли....))) Жена, дом, заботы и куча бытовых вопросов и работа.. Жесть.. ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ....что я читаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ипаться то не проблема а вот кормить и растить -на фига такое счастье то? что за радость в детях для молодого парня? вы с ума все посходиди?
ЁрикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
жесь в 23 года..малыш несмышленыш....В АКУЕ!!!!вот потом удивляются что безхрибетники мужского полу..заполонили мир..(((((( в шоке((((( 23 года.. это малыш... у меня нет слов... яяяя киткж иклмтолиткд охирцежш щптцщьудлсб бэээ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот если тебя дядька 31 года шпилить будет, я порадуюсь и скажу, слава богу, пристроила девку...но когда несмысленыш детную мамашку использует в качестве наглядного пособия школы сексуальной жизни - тут моя позиция категоричная: разврат...есть двое детей? есть, остальное - разврат(С)...
Crazy BabyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот если тебя дядька 31 года шпилить будет, я порадуюсь и скажу, слава богу, пристроила девку...но когда несмысленыш детную мамашку использует в качестве наглядного пособия школы сексуальной жизни - тут моя позиция категоричная: разврат...есть двое детей? есть, остальное - разврат(С)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут я с тобой согласна (((( дурачка автор ((( 2 года козла этого держит..(((( Опять нет слов..ьиощжкиок щиоещши ((((( я думала, когда у тети дети..она умнее и аккуратнее становица..а тут ажж две штуки дитёв..а тетя не умная ((((( Может хорошая...но ((((((
лёляВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
тут я с тобой согласна (((( дурачка автор ((( 2 года козла этого держит..(((( Опять нет слов..ьиощжкиок щиоещши ((((( я думала, когда у тети дети..она умнее и аккуратнее становица..а тут ажж две штуки дитёв..а тетя не умная ((((( Может хорошая...но ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грустно, но совершенно с вами согласна. Дура... Но знаете, тети тоже люди и тоже влюбляются и с двумя и с тремя детьми...
ЁрикВ ответ на лёля
лёля
Грустно, но совершенно с вами согласна. Дура... Но знаете, тети тоже люди и тоже влюбляются и с двумя и с тремя детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...инерция материнского инстинкта это а не любовь...надо уметь тормоза включать, если мозг заблокирован...
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...инерция материнского инстинкта это а не любовь...надо уметь тормоза включать, если мозг заблокирован...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не надо только про материнский инстинкт...:-) Материнский инстинкт тут совершенно ни при чем! Влюбиться в мужчину моложе себя намного проще, чем в ровесника или старшего, не буду объяснять почему... Но вот тот факт, что у автора имеются малые дети, конечно, ситуацию резко осложняет... Если бы она была бездетная или дети уже выросли, тогда такие отношения - ее личное дело... И позитива в них много... Но вот когда дети есть маленькие, то как-то не айс...
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
Вот не надо только про материнский инстинкт...:-) Материнский инстинкт тут совершенно ни при чем! Влюбиться в мужчину моложе себя намного проще, чем в ровесника или старшего, не буду объяснять почему... Но вот тот факт, что у автора имеются малые дети, конечно, ситуацию резко осложняет... Если бы она была бездетная или дети уже выросли, тогда такие отношения - ее личное дело... И позитива в них много... Но вот когда дети есть маленькие, то как-то не айс...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...вам виднее, согласна, когда считать адюльтер приличным, а когда нет...и я не столь раскрепощена морально, чтобы оспаривать чтобы то ни было в этой теме...
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вам виднее, согласна, когда считать адюльтер приличным, а когда нет...и я не столь раскрепощена морально, чтобы оспаривать чтобы то ни было в этой теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Адюльтер, это вообще-то супружеская измена и к ситуации автора не имеет никакого отношения))) Ничего неприличного в ситуации автора я не усматриваю, так как вообще никого не должно волновать кто с кем и почему живет или встречается, это личное дело каждого))) А вот то, что у автора маленькие дети, да еще и девочки, накладывает серьезную ответственность при выборе спутника жизни и никуда от этого не деться...
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
Адюльтер, это вообще-то супружеская измена и к ситуации автора не имеет никакого отношения))) Ничего неприличного в ситуации автора я не усматриваю, так как вообще никого не должно волновать кто с кем и почему живет или встречается, это личное дело каждого))) А вот то, что у автора маленькие дети, да еще и девочки, накладывает серьезную ответственность при выборе спутника жизни и никуда от этого не деться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...да твой, твой адюльтер и не вынуждай меня озвучивать подробности...
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да твой, твой адюльтер и не вынуждай меня озвучивать подробности...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Господи, да что за бред такой... О каких подробностях может говорить совершенно посторонний человек? Абсурд какой-то... Ну, Вы, видать, на своей волне...))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем