Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорите плохо гулять?Гулять хорошо!

Съездила на Карибы, 5* Все супер... без секса!!! Парень думает, что была в Одессе. А я и там была... с другим. Побывайте-ка и вы нахаляву и не трахав-шись....Везде и ни с кем.!
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Кот ВаськаВ ответ на Любава
Любава
У меня ощущение, что автор думает, будто всех н....^ала...,а по ходу то облом какой-то....
Все дров наломали... Нахаляву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а зачем ты с гумосеком поехала?
МарицаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
У меня ощущение, что автор думает, будто всех н....^ала...,а по ходу то облом какой-то....
СсылкаПожаловаться
Вот и я такую страницу биографии утаила бы )))
Ева
Везде...хочется быть с кем)
veruchka
карочиии у вас была только дрючба
вика vukaВ ответ на veruchka
veruchka
карочиии у вас была только дрючба
СсылкаПожаловаться
дюруг))
Олька...Я
А чего без секса?Парнишка не захотел что ли с тобой?
НоэльВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А чего без секса?Парнишка не захотел что ли с тобой?
СсылкаПожаловаться
А чего без секса?Парнишка не захотел что ли с тобой?
Не завидуй так откровенно.
Катя (kat)
Перечислите баблица
HELGA *
ойпляяяя....как так? А мы-то на Тортугу тока на потрахаццо шастаем....О-О туда-суда, туда -сюда....Ну мы тупыыые....))))
вика vukaВ ответ на HELGA *
HELGA *
ойпляяяя....как так? А мы-то на Тортугу тока на потрахаццо шастаем....О-О туда-суда, туда -сюда....Ну мы тупыыые....))))
СсылкаПожаловаться
лоханулись,короче)))
HELGA *В ответ на вика vuka
вика vuka
лоханулись,короче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не джек воробей ее возил, точна! )))
вика vukaВ ответ на HELGA *
HELGA *
не джек воробей ее возил, точна! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))наверное какой нибудь старик свозил группу для компания))
Марица
Сами бывайте ))) Спасибо, но как-то не хочется.
HELGA *В ответ на Марица
Марица
Сами бывайте ))) Спасибо, но как-то не хочется.
СсылкаПожаловаться
чойта не хочегся:? ))))
МарицаВ ответ на HELGA *
HELGA *
чойта не хочегся:? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык геморрой... Наврать, что была в Одессе, на это время улизнуть на Карибы, 5*, а толку никакого. Но врать все равно придется. Пусть уж сама таким отдыхом наслаждается, а я ни за что ни про что нервничать не готова )))
HELGA *В ответ на Марица
Марица
дык геморрой... Наврать, что была в Одессе, на это время улизнуть на Карибы, 5*, а толку никакого. Но врать все равно придется. Пусть уж сама таким отдыхом наслаждается, а я ни за что ни про что нервничать не готова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если шутки в сторону, то стремно. Мы, женщины, все равно ж проболтаемся... Так что в секрете это не долго будет...А потом плакаться будет - ойййй.. он мне не верит больше.. Ой... он меня бросил ...
вика vukaВ ответ на Марица
Марица
Сами бывайте ))) Спасибо, но как-то не хочется.
СсылкаПожаловаться
я хочу,пусть скажет, кто возит нахаляву отдыхать... В каких огородах такие олухи растут?
HELGA *В ответ на вика vuka
вика vuka
я хочу,пусть скажет, кто возит нахаляву отдыхать... В каких огородах такие олухи растут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык молчит что-то ))
veruchka В ответ на HELGA *
HELGA *
дык молчит что-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык бот это похоже..отвечает невпопад ...и ваще..))
МарицаВ ответ на вика vuka
вика vuka
я хочу,пусть скажет, кто возит нахаляву отдыхать... В каких огородах такие олухи растут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная какая-то халява. Я так понимаю, в таких условиях и курортным романом разжиться затруднительно. Ну и за псом те пять звезд? Халатов банных мы не видели, что ли?
вика vukaВ ответ на Марица
Марица
Странная какая-то халява. Я так понимаю, в таких условиях и курортным романом разжиться затруднительно. Ну и за псом те пять звезд? Халатов банных мы не видели, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,я хочу знать,кто свозил и зачем?Сын мать Терезы,не иначе
Читающая девушкаВ ответ на вика vuka
вика vuka
нет,я хочу знать,кто свозил и зачем?Сын мать Терезы,не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если рассуждать логически - то без секса могут свозить только...папа или, допустим, брат)))
Читающая девушка
Если рассуждать логически - то без секса могут свозить только...папа или, допустим, брат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, иностранцы-папики часто русских девочек так катают. Просто для красоты и компании, что б не скучно было.
вика vukaВ ответ на HELGA *
HELGA *
не, иностранцы-папики часто русских девочек так катают. Просто для красоты и компании, что б не скучно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эскорт?
вика vukaВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Если рассуждать логически - то без секса могут свозить только...папа или, допустим, брат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прочитайте еще раз опус. Она ясно изложила,яснее некуда,с папой и братом поездка не не карается)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем