Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж напивается по выходным

Так и я,не совета прошу, просто выговорюсь, может легче станет.
Замужем 12 лет, есть дочь 9 лет. Муж из работяг, зарплата средняя, я работаю , до января хорошо получала , потом сократили, долго работу не могла найти, в мае вышла, зп маленькая, но это лучше чем ничего. женились по любви. Живём у моих родителей. Ипотеку брать не хотел, боялся, потом у моего отца обнаружили рак, три года боролась, справились.и теперь о наболевшем.

Муж в будни не плохой, но с пятницы по воскресенье , пьёт , может вечером подорваться типо я щас за сигаретами и кого нибудь встретит, и придёт в Овно. Зарплату полностью отдаёт , но это не главное, я его не из за денег любила, а сейчас ненавижу, ненавижу выходные. Каждые выходные ссора и я его выгоняю, а в будни он человек, и Дочка его любит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
АнонимВ ответ на ми
ми
иногда о себе надо думать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, но сделать этот шаг, не могу. По трезвому ему говорю- нет мне жизни с тобой и мириться с этим не могу, собирайся , уходи, ( ему и идти некуда, к матери, там уже брат с двумя детьми живет и место ему нет)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не море их, может и держусь за него боюсь чтоб полностью не спился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жалейте его.Пожалейте себя.дочку и своих родителей. Приволокли в их дом пьяницу.
Гоните в шею. Конечно он другую не на
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Не жалейте его.Пожалейте себя.дочку и своих родителей. Приволокли в их дом пьяницу.
Гоните в шею. Конечно он другую не на
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другую не найдет.которая будет терпеть его пьянки. К маме.Собирайте ему вещи и четко-Извини.надо пожить порознь и подумать о жизни. захочет жить с вами-только отдельно и только подшиться от пьянства. Такие неисправимы.С ними надо строго,командным голосом. Прошла это сама.
ИС СА
Просто держись! Ты молодец семью любишь
Комментарий удален.Почему?
ИС САВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И все равно держись
станислава суплатович
Попробуйте народные средства. Есть же какие-то травы. Погуглите. Читала я. Вот добавить в водку и поставить бутылку с утра в субботу. Пей, родной, но дома. Что потом его продрало как следует из всех мест. И верхом, и низом чтоб несло. Чтоб потом стойкий рефлекс на спиртное рвотный выработался.
станислава суплатович
Попробуйте народные средства. Есть же какие-то травы. Погуглите. Читала я. Вот добавить в водку и поставить бутылку с утра в субботу. Пей, родной, но дома. Что потом его продрало как следует из всех мест. И верхом, и низом чтоб несло. Чтоб потом стойкий рефлекс на спиртное рвотный выработался.
СсылкаПожаловаться
Я не находила такие рецепты, дошла уж до того что и молитвы читала над ним...
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Я не находила такие рецепты, дошла уж до того что и молитвы читала над ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищите рвотные травы. Пижма там, еще что-то. И если раз не поможет, давайте опохмеляться с добавками. Сходите к травницам. Я почему так настаиваю. Все люди разные, конечно, но вот отец у меня бросил пить совсем по молодости лет, в 31, что ли после вот такой вот ночки. Уж не знаю, кто ему ее устроил -мама ли, бабушка ли, только мучился всю ночь, не успевали тазы выносить. И утром как отрезало.
станислава суплатович
Поищите рвотные травы. Пижма там, еще что-то. И если раз не поможет, давайте опохмеляться с добавками. Сходите к травницам. Я почему так настаиваю. Все люди разные, конечно, но вот отец у меня бросил пить совсем по молодости лет, в 31, что ли после вот такой вот ночки. Уж не знаю, кто ему ее устроил -мама ли, бабушка ли, только мучился всю ночь, не успевали тазы выносить. И утром как отрезало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо почитаю, но я боюсь отравлю не дай бог ещё . Я когда маленькая была соседка мужу тоже что то сыпала, пить перестал , но и умер скоро, кто знает судьба или что другое виновато
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо почитаю, но я боюсь отравлю не дай бог ещё . Я когда маленькая была соседка мужу тоже что то сыпала, пить перестал , но и умер скоро, кто знает судьба или что другое виновато
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну не уксусную же мы эссенцию в салаты льем, а разбавленный уксус. Вот и поищите. Главное, чтобы у отвара цвет был не темный, а то коньяк придется ставить. И чтобы в сочетании с алкоголем не стал ядом. Так об этом пишут.
станислава суплатович
Нет, ну не уксусную же мы эссенцию в салаты льем, а разбавленный уксус. Вот и поищите. Главное, чтобы у отвара цвет был не темный, а то коньяк придется ставить. И чтобы в сочетании с алкоголем не стал ядом. Так об этом пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, сейчас поищу
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, сейчас поищу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Успехов.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не находила такие рецепты, дошла уж до того что и молитвы читала над ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте в еду больного алкоголизмом столовую ложку отвара травы пиона узколистного( чайную ложку травы заварить 3-мя стаканами кипятка и настоять 30-40 минут) Вызывает полное отвращение от спиртного.
§
Он буянит? Бьёт Вас и дочь?
Тащит вещи из дома? Приводит пьяные компании домой?
Согласна, алкоголизм - не есть хорошо.
Попробуйте договориться.
Но! В Вашем случае, человек УХОДИТ бухать. Не на глазах у дочки набирается, работу не прогуливает, Вас обеспечивает.
К чему скандалы закатываете? Слегка не так ведут себя с любимыми... А раз не любите - то и хорош юзать его в качестве кошелька.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что значит - сатанеет?
Срывается, скандалит?
Так зачем же ведётесь? Скандалить с пьяным неразумно. Только для дочери хуже делаете.
Договориться пробовали? В те же будни.
Без наездов.
АнонимВ ответ на §
§
Что значит - сатанеет?
Срывается, скандалит?
Так зачем же ведётесь? Скандалить с пьяным неразумно. Только для дочери хуже делаете.
Договориться пробовали? В те же будни.
Без наездов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпела долго, старалась разговаривать, устала , срываюсь , ору уже даже когда с трезвыми разговариваю на эту тему, потом у дочки всегда прощения прошу, что слышит меня такой, себя за это ненавижу
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Терпела долго, старалась разговаривать, устала , срываюсь , ору уже даже когда с трезвыми разговариваю на эту тему, потом у дочки всегда прощения прошу, что слышит меня такой, себя за это ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мучайте ни себя,ни дочь--разводитесь! Да,жаль;да,трезвый человек-человеком--но трезвым он будет всё меньше-а пить всё больше--у меня отец такой.
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Терпела долго, старалась разговаривать, устала , срываюсь , ору уже даже когда с трезвыми разговариваю на эту тему, потом у дочки всегда прощения прошу, что слышит меня такой, себя за это ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кааак же я Вас понимаю...
По своему опыту знаю, что лучше, к сожалению, не станет!
Было время за 35 лет брака убедиться в этом!
Очень жалею, что не развелась! Очень....
koza dereza
У меня после подобного детства, вопрос отношений мужчины и алкоголя встал на первое место. Если я встречалась с парнем и видела, что любитель побухать и нажраться в стельку, все. Человек для меня переставал существовать. Муж пьет очень редко и мало. Но он профессиональный спортсмен. Меня До сих пор от пьяных мужиков воротит. Вам бы с ним сесть и серьезно поговорить. Не орать. А просто откровенно все сказать. И предложить варианты выхода из ситуации. Пусть он вас поймет. Узнает то, что у вас в душе творится. Я такие разговоры очень люблю. После них никакого недопонимания и скандалов не бывает.
ПришелецВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня после подобного детства, вопрос отношений мужчины и алкоголя встал на первое место. Если я встречалась с парнем и видела, что любитель побухать и нажраться в стельку, все. Человек для меня переставал существовать. Муж пьет очень редко и мало. Но он профессиональный спортсмен. Меня До сих пор от пьяных мужиков воротит. Вам бы с ним сесть и серьезно поговорить. Не орать. А просто откровенно все сказать. И предложить варианты выхода из ситуации. Пусть он вас поймет. Узнает то, что у вас в душе творится. Я такие разговоры очень люблю. После них никакого недопонимания и скандалов не бывает.
СсылкаПожаловаться
Че поменяла букву то? Было прикольно!☺
koza derezaВ ответ на Пришелец
Пришелец
Че поменяла букву то? Было прикольно!☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь поменяла?)
koza derezaВ ответ на Пришелец
Пришелец
Че поменяла букву то? Было прикольно!☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*где поменяла?
ПришелецВ ответ на koza dereza
koza dereza
*где поменяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше было KAZA!☺
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем