Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

говорят я похожа на замужнюю!!

всем добро дня!не общалась в форумах раньше...но сегодня узнала о себе..что я похожа на ЗАМУЖНЮЮ даму...и офигела....я всегда выгляжу хорошо...накрашена уложена....а тут такое....а я СВОБОДНАЯ и готова к встречам с мужчинами!!!ЧТО ДЕЛАТЬ))
Наташа Е.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
14567891014
Читающая девушка
А мне сказали, что я похожа на незамужнюю. ЧТО ДЕЛАТЬ?)))
Читающая девушка
А мне сказали, что я похожа на незамужнюю. ЧТО ДЕЛАТЬ?)))
СсылкаПожаловаться
Написать тему..)
Читающая девушка
А мне сказали, что я похожа на незамужнюю. ЧТО ДЕЛАТЬ?)))
СсылкаПожаловаться
Ооо, как жить с таким диагнозом?! )))
отшельник
деточка, поясню: вы не смотрите на мужчин оценивающим взглядом, не пытаетесь флиртовать со всеми самцами вплоть до соседского кота, не прикладываете усилий понравиться мужикам, а на молоденьких девушек не смотрите как на заслуживающих уничтожения вражеских агентов.именно так, по мнению многих мужчин, выглядят свободные, готовые к новой любви дамы. увы, но такое встречается. так что расцените подобное заявление как комплимент и пусть ваши поклонники будут готовы умом и силой отбить вас у "мужа"
Наташа Е.В ответ на отшельник
отшельник
деточка, поясню: вы не смотрите на мужчин оценивающим взглядом, не пытаетесь флиртовать со всеми самцами вплоть до соседского кота, не прикладываете усилий понравиться мужикам, а на молоденьких девушек не смотрите как на заслуживающих уничтожения вражеских агентов.именно так, по мнению многих мужчин, выглядят свободные, готовые к новой любви дамы. увы, но такое встречается. так что расцените подобное заявление как комплимент и пусть ваши поклонники будут готовы умом и силой отбить вас у "мужа"
СсылкаПожаловаться
Ягуся...я с вами полностью согласна....)) пасибо!!!!
ДоминоВ ответ на отшельник
отшельник
деточка, поясню: вы не смотрите на мужчин оценивающим взглядом, не пытаетесь флиртовать со всеми самцами вплоть до соседского кота, не прикладываете усилий понравиться мужикам, а на молоденьких девушек не смотрите как на заслуживающих уничтожения вражеских агентов.именно так, по мнению многих мужчин, выглядят свободные, готовые к новой любви дамы. увы, но такое встречается. так что расцените подобное заявление как комплимент и пусть ваши поклонники будут готовы умом и силой отбить вас у "мужа"
СсылкаПожаловаться
Блин, ну чё делать-та, а????я вот фсегда на мущщин смотрю оценивающим взглядом... ну привычка у мну такая... А подруга моя незамужняя на них вапще не смотрит... презирает она их априори... извращенки мы кароче, вот... (((
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Блин, ну чё делать-та, а????я вот фсегда на мущщин смотрю оценивающим взглядом... ну привычка у мну такая... А подруга моя незамужняя на них вапще не смотрит... презирает она их априори... извращенки мы кароче, вот... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страаанная женщина, странная ..эта твоя подруга..)
ты проследи за её взглядом, так..на всякий случай..))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Страаанная женщина, странная ..эта твоя подруга..)
ты проследи за её взглядом, так..на всякий случай..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее взгляд как раз таки как у замужней женщины (если верить теме)... без эмоций, без огонька, праавильный такой... однажды мущщине номер телефона дала (уж не знаю, что ей двигало в тот момент), тот потом ей звонить, типа пригласить куда-нить... она взяла и симку поменяла...
Valery L.В ответ на Домино
Домино
У нее взгляд как раз таки как у замужней женщины (если верить теме)... без эмоций, без огонька, праавильный такой... однажды мущщине номер телефона дала (уж не знаю, что ей двигало в тот момент), тот потом ей звонить, типа пригласить куда-нить... она взяла и симку поменяла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот, всё подозрительней и подозрительней...))
Я один раз по молодости в Цирк пошла..смех..подходит ко мне во время представления моя одноклассница..она была с подругой.. такая холодная красавица, высокая голубоглазая шатенка с глянцевыми волосами..картинка.
Познакомились, поболтали и в антракте одноклассница подходит и говорит, тебя подружка на кофе пригласила..я согласилась и тут она говорит: знаешь у неё немного другая ориентация...
Мне стало смешно..я сказала, что лучше я цирк здесь досмотрю.)))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Воооот, всё подозрительней и подозрительней...))
Я один раз по молодости в Цирк пошла..смех..подходит ко мне во время представления моя одноклассница..она была с подругой.. такая холодная красавица, высокая голубоглазая шатенка с глянцевыми волосами..картинка.
Познакомились, поболтали и в антракте одноклассница подходит и говорит, тебя подружка на кофе пригласила..я согласилась и тут она говорит: знаешь у неё немного другая ориентация...
Мне стало смешно..я сказала, что лучше я цирк здесь досмотрю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эхх... такие, быть может, впечатления променять на какой-то цирк... ))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Домино
Домино
Блин, ну чё делать-та, а????я вот фсегда на мущщин смотрю оценивающим взглядом... ну привычка у мну такая... А подруга моя незамужняя на них вапще не смотрит... презирает она их априори... извращенки мы кароче, вот... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОже люблю на мужичков поглазеть)) Особлево на молоденьких))
Марфушенька-Душенька
ТОже люблю на мужичков поглазеть)) Особлево на молоденьких))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё нет... за погляд денег не берут)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Домино
Домино
а чё нет... за погляд денег не берут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз доказывает, что я похожа на незамужнюю))
Марфушенька-Душенька
Еще раз доказывает, что я похожа на незамужнюю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык о чем и говорю - извращенки мы неправильные )))
Я!
Это Вам комплимент сделали, а Вы обиделись. Где логика-то?
Наташа Е.В ответ на Я!
Я!
Это Вам комплимент сделали, а Вы обиделись. Где логика-то?
СсылкаПожаловаться
да я не обиделась)) просто...стало интересно ))
Наташа Е.
да я не обиделась)) просто...стало интересно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... по моим скромным наблюдениям, выходя замуж, девушка/женщина начинает выглядеть как-то элегантнее и солиднее что ли.
dintra leis
Ну да, отличаются...)))
Остатки мозга
- Девушка, вам никто не говорил, что вы похожи на Мерлин Монро?
- Нет?!
- Правильно, потому что вы вылитый Армен Джигархонян.
Изя Штольцман
Добавьте блеска в глазах
elena.platovaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Добавьте блеска в глазах
СсылкаПожаловаться
Добавьте блеска в глазах

*берёт баночку с блеском и сыпет*
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
Добавьте блеска в глазах

*берёт баночку с блеском и сыпет*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле это очень легко. Если возникнуть затруднения предлагаю книжку Норбекова почитать "Опыт дурака", работает )))))
elena.platovaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
На самом деле это очень легко. Если возникнуть затруднения предлагаю книжку Норбекова почитать "Опыт дурака", работает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёт не хочу забивать башку лишней инфо. Мне пока не нужно, а как понадобится, надеюсь самостоятельно справиться
estet estet
А какие характерные признаки замужней?)))))))
elena.platovaВ ответ на estet estet
estet estet
А какие характерные признаки замужней?)))))))
СсылкаПожаловаться
Наличие мужа!
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем