Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят, в Москве кур доят. Правда, что ли?

Еще у Кастро инсульт. Поди больше не выживет?
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
почти полночь, время ужина прошло ...это я припозднилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смело ты с желудком )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Прелесть
Прелесть
Смело ты с желудком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а че с ним станется? я же его не диетами мучаю..)))
Мирандолина
А еще говорят, что у каждого москвича есть денежное дерево, с которого он трясет ежедневно денежки, проснувшись после 12-ти часов в своей шикарной квартире.
Марица
Жалко Кастро... Он еще Че видел живого... (((
ПрелестьВ ответ на Марица
Марица
Жалко Кастро... Он еще Че видел живого... (((
СсылкаПожаловаться
А Че симпатяжка был(( А симпатяжек завсегда подставляют((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Прелесть
Прелесть
А Че симпатяжка был(( А симпатяжек завсегда подставляют((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты читала его боливийский дневник?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ты читала его боливийский дневник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Библейский дневник" сначала прочла))) Неа, не читала-а надо было?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Прелесть
Прелесть
"Библейский дневник" сначала прочла))) Неа, не читала-а надо было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз тебе Че нравится, то прочти..хорошая вещь..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну раз тебе Че нравится, то прочти..хорошая вещь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну раз тебе Че нравится, то прочти..хорошая вещь.. Не, ну мне так-то симпатичные мужчины вообще нравяцца)) Но прочту, прям завтра нагуглю и прочту-потом поделюсь ))) Будешь терпеливо меня слушать?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Прелесть
Прелесть
ну раз тебе Че нравится, то прочти..хорошая вещь.. Не, ну мне так-то симпатичные мужчины вообще нравяцца)) Но прочту, прям завтра нагуглю и прочту-потом поделюсь ))) Будешь терпеливо меня слушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
буду..хотя я уже это прочла..)
МарицаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А Че симпатяжка был(( А симпатяжек завсегда подставляют((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавец... Эх, я бы... (((
ПрелестьВ ответ на Марица
Марица
Красавец... Эх, я бы... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она бы! ( С нажимом) Мы бы ))))
МарицаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Она бы! ( С нажимом) Мы бы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со вздохом:
- Хорошо, МЫ... Куда от тебя денешься. Повезло мужику в 67-м, получается )))
ПрелестьВ ответ на Марица
Марица
Со вздохом:
- Хорошо, МЫ... Куда от тебя денешься. Повезло мужику в 67-м, получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни-ку-да! Радостно покрутила головой вправо-влево, чтоб косички разлетелись))
МарицаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ни-ку-да! Радостно покрутила головой вправо-влево, чтоб косички разлетелись))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мрачно:
- Хорошо хоть я догадалась подсуетиться и попытаться командира на свою сторону переманить. Все ж попытка была, а не просто лапки сложила )))
ПрелестьВ ответ на Марица
Марица
Мрачно:
- Хорошо хоть я догадалась подсуетиться и попытаться командира на свою сторону переманить. Все ж попытка была, а не просто лапки сложила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Требовательно и нахально: А вертай его взад! Он мне тоже позарез нужен!! Демонстрационно попилила ребром ладошки горло, показывая степень нужды в командире))
МарицаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Требовательно и нахально: А вертай его взад! Он мне тоже позарез нужен!! Демонстрационно попилила ребром ладошки горло, показывая степень нужды в командире))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Развожу руками:
- Дык где он... Сама скучаю, он такой милый )))
ПрелестьВ ответ на Марица
Марица
Развожу руками:
- Дык где он... Сама скучаю, он такой милый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(Сощурившись, что твой Клинт Иствуд и поглаживая рукой гладкий револьвер ) Думаешь (лениво перекинула языком во рту зубочистку справа-налево) он переметнулся к другим дамочкам? ))
МарицаВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Сощурившись, что твой Клинт Иствуд и поглаживая рукой гладкий револьвер ) Думаешь (лениво перекинула языком во рту зубочистку справа-налево) он переметнулся к другим дамочкам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сама боюсь. А с другой стороны, променять нас невесть на кого - это мне дюже странно )))
ПрелестьВ ответ на Марица
Марица
Сама боюсь. А с другой стороны, променять нас невесть на кого - это мне дюже странно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(Сощурившись еще сильнее и плавно переходя из состояния Иствуда в состояние Джеки Чана) Не столько странно, сколько недальновидно,крошка.. хрипло рассмеявшись, спустила всю обойму точно в горлышко пустой бутылки из-под виски стоящей на барной стойке на расстоянии 10 фунтов (интересно,10 фунтов-эт близко или далеко?) Ох, лан я спать, а то болтаю уже на подсознании и автомате))))
МарицаВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Сощурившись еще сильнее и плавно переходя из состояния Иствуда в состояние Джеки Чана) Не столько странно, сколько недальновидно,крошка.. хрипло рассмеявшись, спустила всю обойму точно в горлышко пустой бутылки из-под виски стоящей на барной стойке на расстоянии 10 фунтов (интересно,10 фунтов-эт близко или далеко?) Ох, лан я спать, а то болтаю уже на подсознании и автомате))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Истошно ору:
- Не при чем я!!! Спать иди, пропись, окаянная! Стрелки она на меня переводит. А салатик не на меня переводила. а на пленных!!! А я виновата!
Чмок ))) Баюшки-баю )))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Не в Москве кур доят, а Москва всех доит!)))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Не в Москве кур доят, а Москва всех доит!)))))
СсылкаПожаловаться
++++++++
Аркадий Лаптев
Что касается Кастро. Он, как и все мы - смертен. Ну не может человек жить вечно. Это молчание про самочувствие лидера страны, их несменяемость - фишка всех социалистических стран. У них только "вперёд ногами" уходят. Как страна плакала на похоронах Сталина, незабвенный Леонид Ильич картавил до последнего....Лидеры ГДР, "старые пердуны, награждающие сами себя" (это цитата из фильма "Гудбай, Ленин!"... Посмотрите, как плакали жители Кореи, узнав о смерти своего Лидера. Одно то, что, Кубой правит Рауль Кастро, а не Фидель, говорит о многом.
Ник ВалуевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Что касается Кастро. Он, как и все мы - смертен. Ну не может человек жить вечно. Это молчание про самочувствие лидера страны, их несменяемость - фишка всех социалистических стран. У них только "вперёд ногами" уходят. Как страна плакала на похоронах Сталина, незабвенный Леонид Ильич картавил до последнего....Лидеры ГДР, "старые пердуны, награждающие сами себя" (это цитата из фильма "Гудбай, Ленин!"... Посмотрите, как плакали жители Кореи, узнав о смерти своего Лидера. Одно то, что, Кубой правит Рауль Кастро, а не Фидель, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
Очень правильная фамилия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем