Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Граждане автомобилисты! (Крик души)

Вы, когда машины приобретаете, думаете куда будете их ставить? Вечером к подъезду невозможно подойти, все тротуары забиты транспортом, пробираешься к дому, обтирая одеждой ваши железяки. Паркинги стоят пустые, а вы все газоны позанимали. До чего дошло, строительная компания паркинг в нагрузку к квартире продает. Сегодня пришлось отдать свои кровные за такую нагрузку, а у меня и машины нет. Имейте совесть, покупайте места в паркингах, раз уж вам так хочется ездить на своих авто!!!
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
145678
Жуть СквернаяВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Выливаете пару пузырьков валерьянки на капот, и одной машинкой на газоне меньше.
СсылкаПожаловаться
а вы не думаете, что в следующий раз к этой валерьянки мышьячка подложат?
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
а вы не думаете, что в следующий раз к этой валерьянки мышьячка подложат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто, хозяин? Не успеет. А если жаль зверушек - можно сухой хлеб на крышу. Или сырое яйцо под капот. Шприцем.
Жуть СквернаяВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Кто, хозяин? Не успеет. А если жаль зверушек - можно сухой хлеб на крышу. Или сырое яйцо под капот. Шприцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ноги бы переломали такому выдумщику, а уголовное дело в случае чего в отказняк
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
ноги бы переломали такому выдумщику, а уголовное дело в случае чего в отказняк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я одному такому облила машину валерьянкой - повадился тачку ставить посреди дорожки - справа кусты, слева кусты, а посередине - этот придурок. За два раза понял и убрался. Наверное, коты постарались.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Выливаете пару пузырьков валерьянки на капот, и одной машинкой на газоне меньше.
СсылкаПожаловаться
ну чай не каменный век.. камеры практически во всех дворах.. имею ввиду подмосковье и Москву..
да и раньше находили тех, кто портил иммущество.. правда за это срок дают, если что..+ выплата за иммущество испорченное..
МамРоза
Тема избитая и нужная)))) Работаю я на одного застройщика. так там архитекторы и конструкторы просчитались в " улитке" въезда и выезда авто с подземного паркинга.
Бывает....все мы люди....но спустившийся Майбах подняться наверх так и не смог. Рушили архитекторы и таджики все, что спроектировали и построили. на третий день Майбах вылез из западни....
Долорес КлейборнВ ответ на МамРоза
МамРоза
Тема избитая и нужная)))) Работаю я на одного застройщика. так там архитекторы и конструкторы просчитались в " улитке" въезда и выезда авто с подземного паркинга.
Бывает....все мы люди....но спустившийся Майбах подняться наверх так и не смог. Рушили архитекторы и таджики все, что спроектировали и построили. на третий день Майбах вылез из западни....
СсылкаПожаловаться
МамРозаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас повеселила, походу и Вы меня тоже))))))))))
Моя правда
Я во дворе в грязь ставлю, там никому в голову не придет идти, или под свои окна, у меня 1 этаж. Вообще этот вопрос никак не решить. Дома и дворы давно построены, когда такой массы машин не было. Про стоянки и гаражи не говорите, все это обычно в глухих местах находится. Мужчинам нормально, а вот женщине вечером там лучше не появляться
A *
не место в паркинге, а стоянки должны быть с умом.А у нас строят все лишь бы удешивить стройку, а о жильцах дома не хрене смыслят.Сколько парковок понапридумывали? и на крыше, и под землей, и спец 3 уровневые -отсек отпускает и поднимает сам машину.Хрен! а фиг ли, жопу донести сложно в районе 100-200м -я поставлю около дома.Пока у нас народ будет такой эгоистичный и борзой (попробуй че высказаться либо обосрут с ног до головы либо безбашенный отстрелить чем нибудь и что нибудь) так все и будет+ надо до строй. фирм достучаться чтоб по большей возможности строили подземные стоянки.Пускай применяют кучу технологий и прочее для нашего грунта но зато у нас место много будет свободного.
Жуть СквернаяВ ответ на A *
A *
не место в паркинге, а стоянки должны быть с умом.А у нас строят все лишь бы удешивить стройку, а о жильцах дома не хрене смыслят.Сколько парковок понапридумывали? и на крыше, и под землей, и спец 3 уровневые -отсек отпускает и поднимает сам машину.Хрен! а фиг ли, жопу донести сложно в районе 100-200м -я поставлю около дома.Пока у нас народ будет такой эгоистичный и борзой (попробуй че высказаться либо обосрут с ног до головы либо безбашенный отстрелить чем нибудь и что нибудь) так все и будет+ надо до строй. фирм достучаться чтоб по большей возможности строили подземные стоянки.Пускай применяют кучу технологий и прочее для нашего грунта но зато у нас место много будет свободного.
СсылкаПожаловаться
а на хера покупать машину, чтоб до нее еще 200 метров под дождем и под снегом херачить? Пешеходы смотрю умные пошли, не знаешь куда деваться...
Жуть Скверная
а на хера покупать машину, чтоб до нее еще 200 метров под дождем и под снегом херачить? Пешеходы смотрю умные пошли, не знаешь куда деваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина покупается для комфортного и быстрого передвижения из точки а в точку б.У нас власти все с пробками боряться повыш. штрафами, а ведь достаточно мозги многим автомоб. прочистить чтоб задницу свою меньше возили на мягком сидении, тогда и меньше пробок станет.А то садик , школа, магазин в ближ дворе, пешком 5-10 минут дойти-нет блин, я заведу машину, прогрею её 5-10 минут и проеду пару м до этого пункта, чем ногами дойду.Инвалиды прям елки палки...
Жуть СквернаяВ ответ на A *
A *
машина покупается для комфортного и быстрого передвижения из точки а в точку б.У нас власти все с пробками боряться повыш. штрафами, а ведь достаточно мозги многим автомоб. прочистить чтоб задницу свою меньше возили на мягком сидении, тогда и меньше пробок станет.А то садик , школа, магазин в ближ дворе, пешком 5-10 минут дойти-нет блин, я заведу машину, прогрею её 5-10 минут и проеду пару м до этого пункта, чем ногами дойду.Инвалиды прям елки палки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину НЕ ДАЙ БОГ приобретете-сразу по другому думать начнете
Жуть Скверная
Машину НЕ ДАЙ БОГ приобретете-сразу по другому думать начнете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у отца есть машина, он все пытался мне её отдать.Как только Москва стала чаще вставать в пробки многокилом. в нужное время+подорож. бензина+жесткие штрафы пошли я абсолютно её не хочу.Да, комфортно, но при нынешней сложившейся ситуации не фига не быстро да ещё кучу денег на неё угрохаешь
Долорес Клейборн
Дык в районах новостроек вроде бы таких проблем нет. А вот во дворах домов 60-70 годов - ужас, парковочных мест на всех не хватает, за каждое - грызня такая, что держись.
Ежик в туманеВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Дык в районах новостроек вроде бы таких проблем нет. А вот во дворах домов 60-70 годов - ужас, парковочных мест на всех не хватает, за каждое - грызня такая, что держись.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного! Как раз в районах новостроек полный ж..пинг! На месте двух снесенных хрущевок строят один многоэтажный дом - и все! народу прибавилось в разы, машин, соответственно, тоже...ставить их некуда; значит, будет запарковываться весь двор и одна из полос прилегающих улиц. Я про наш микрорайончик уже в этой теме упоминала; это новостройка на бывшем поле, в общей сложности тысяча с лишком квартир. И слава Богу, что не у всех есть машины....а если на каждую квартиру по авто - КУДА пристраивать эту прорву????
Долорес КлейборнВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Ничего подобного! Как раз в районах новостроек полный ж..пинг! На месте двух снесенных хрущевок строят один многоэтажный дом - и все! народу прибавилось в разы, машин, соответственно, тоже...ставить их некуда; значит, будет запарковываться весь двор и одна из полос прилегающих улиц. Я про наш микрорайончик уже в этой теме упоминала; это новостройка на бывшем поле, в общей сложности тысяча с лишком квартир. И слава Богу, что не у всех есть машины....а если на каждую квартиру по авто - КУДА пристраивать эту прорву????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто сужу по улицам застройки последних лет - там вроде все цивильно, народ не жалуется, да и на глаз - не сказать, что все так прям заставлено машинами. Видимо, изначально места для парковки как положено запланированы. А вот у нас в квартале дома 70-х годов, гаражей мало, места во дворах тоже - так народ уже перегрызся в пух и прах из-за того, где чьей машине стоять.
Ежик в туманеВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я просто сужу по улицам застройки последних лет - там вроде все цивильно, народ не жалуется, да и на глаз - не сказать, что все так прям заставлено машинами. Видимо, изначально места для парковки как положено запланированы. А вот у нас в квартале дома 70-х годов, гаражей мало, места во дворах тоже - так народ уже перегрызся в пух и прах из-за того, где чьей машине стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждой избушке свои погремушки:( у нас вроде особо и не ругаются...просто тупо заполняют железом все свободное пространство.Ближе к ночи, выйдя на балкон, асфальта не увидишь....
Долорес КлейборнВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
В каждой избушке свои погремушки:( у нас вроде особо и не ругаются...просто тупо заполняют железом все свободное пространство.Ближе к ночи, выйдя на балкон, асфальта не увидишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у наших соседей по подъезду чуть до мордобоя и вызова милиции не дошло, а уж сколько раз на весь двор матюками перекрикивались - и не сосчитать. Все вопят "это мое место", хотя на нем не написано, и вообще, оно для парковки не предназначалось.
Дичайшая Мяу Мяу
а всех похуй на вас..
Дочь Самурая
просто ваши менты плохо работают...у нас вон полицаи не дремлют- не так запарковался -штраф...не заплатил-права отняли
Ежик в туманеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
просто ваши менты плохо работают...у нас вон полицаи не дремлют- не так запарковался -штраф...не заплатил-права отняли
СсылкаПожаловаться
просто ваши менты плохо работают...у нас вон полицаи не дремлют- не так запарковался -штраф...не заплатил-права отняли Вот тут соглашусь полностью: они не плохо работают - они именно в этом плане у нас ВООБЩЕ не работают:(
Жуть СквернаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
просто ваши менты плохо работают...у нас вон полицаи не дремлют- не так запарковался -штраф...не заплатил-права отняли
СсылкаПожаловаться
вы не путайте неправильную парковку (то есть под запрещающий знак) и парковку на газон. Ко второму гайцы отношения не имеют, штрафовать может только Зеленстрой.
Дочь Самурая В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вы не путайте неправильную парковку (то есть под запрещающий знак) и парковку на газон. Ко второму гайцы отношения не имеют, штрафовать может только Зеленстрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если пожарка не может подъехать- то кто? у нас даже нет разделения на дпс и милицию, всем занимается полиция....
Ежик в туманеВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вы не путайте неправильную парковку (то есть под запрещающий знак) и парковку на газон. Ко второму гайцы отношения не имеют, штрафовать может только Зеленстрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не путайте неправильную парковку (то есть под запрещающий знак) и парковку на газон. Ко второму гайцы отношения не имеют, штрафовать может только Зеленстрой.Газоны у нас после долгих мытарств огородили такими заборчиками, что там теперь только танк может припарковаться)))) А вот на тротуаре паркуются без всякоо стеснения, и не одна-две машины, а стройными рядами:(
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем