Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак- за и против????

Я живу с парнев в гражданском браке уже 3 года. Он сам и Астрахани но уже 20 лет живет в моем городе!!!!Этим летом мы хотели поехать вместе в Астрахань, родители его только за- говорят с родней познакомлюсь- но его бабушка у которой мы должны были остановиться сказала- как ты ее ( меня) привезеш- вы же еще не женаты!!!!как я людям ее(меня) представлю-кто она тебе такая, а вдруг у вас не получиться что потом люди будут говорить!!!!Я обиделась, уговорила моего парня не ехать без меня!!!!Думаю пусть бабушка поймет- что мы одно целое!!!!Ну тут ему придется ехать все таки в Астрахань забирать сестру в 20 числах, я не хочу что бы он ехал без меня- мы постоянно ругаемся по этому поводу!!! Я не знаю что уже делать!!! Какая раздница есть штамп в пасторте или нет- мы любим друг друга- и вообще какая ей( бабушке) раздница что людям говорить!!!!или что не жена так значит на фик ты нужна????яЧто мне делать????Как его отпустить- к тому же когда он 2 года назад туда ездил потом какая то девка писала что он мне изменял- хотя он говорит что этого не было!!!!Вот я уже и извелась- не знаю что делать!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Панова Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
bella in_Russia
Так проблема в гражданском браке или в бабушке? Бабушка , к стати , по своему права , ей уже позняк класть с прибором на общественное мнение. А ваш МЧ что на это говорит? - Эта проблема то его. То , что родителти не против , так это еще не означает , что они ЗА . У меня брат есть 22 года , так у него 4 гражданские жены - и мама моя - не прготив их всех.
bella in_RussiaВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Так проблема в гражданском браке или в бабушке? Бабушка , к стати , по своему права , ей уже позняк класть с прибором на общественное мнение. А ваш МЧ что на это говорит? - Эта проблема то его. То , что родителти не против , так это еще не означает , что они ЗА . У меня брат есть 22 года , так у него 4 гражданские жены - и мама моя - не прготив их всех.
СсылкаПожаловаться
Представляю , как одна из гражданских жен что то мяукнула против моей бабушки или меня - РАССМЕШИЛООООООО!
Панова Евгения
Когда мы позвонили его бабушке и он спросил не против что я со своей девушкой приеду- он сначала спросила вы что свататься??? потом сказала вы же не женаты, а потом как я людям ее представлю!!!!Ну мне же тоже обидно- если с невестой, женой то приежай- если с девушкой то нах она сдесь нужна!!!!Да и без меня чувствую он там погуляет хорошо!!!!не знаю как его уговорить что бы он не поехал
usogre usogre
вы его невеста, так бабушке и скажите :)))) И не парьтесь. И ей проще и Вас никто не обязывает в ЗАГС тащиться.
Марина ГорбуноваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
вы его невеста, так бабушке и скажите :)))) И не парьтесь. И ей проще и Вас никто не обязывает в ЗАГС тащиться.
СсылкаПожаловаться
Понимаете, он не хочет ее своей невестой представлять!
Панова ЕвгенияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
вы его невеста, так бабушке и скажите :)))) И не парьтесь. И ей проще и Вас никто не обязывает в ЗАГС тащиться.
СсылкаПожаловаться
я Понимаю что не кто не тащит его в загс полсе этих слов, но почему то он не хочет- может он вообще не серьездно ко мне
Панова Евгения
Да и я о том же!!!!но он не хочет так говорить!!! Я не знаю почему- но не хочет
usogre usogreВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
Да и я о том же!!!!но он не хочет так говорить!!! Я не знаю почему- но не хочет
СсылкаПожаловаться
Значит хочет ехать туда без Вас. А если хочет ехать туда без Вас. Есть о чем задуматься. Хотя прямых улик у Вас все равно нет.:)
Banan PerezrelyВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
Да и я о том же!!!!но он не хочет так говорить!!! Я не знаю почему- но не хочет
СсылкаПожаловаться
он не хочет, потому, что у него там девка есть. И вполне возможно, именно, ее он в свои невесты и прочит. А вы - просто удобное прибежище, сами же говорите - его из Астрахани другая доставала. И поедет он туда типа на денек, а загуляет на месяцок. Вы ему не жена и не невеста и таковой он вас и в мыслях назвать не собирается. Так что делайте выводы и ничего вы уже не измените.
Панова ЕвгенияВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
он не хочет, потому, что у него там девка есть. И вполне возможно, именно, ее он в свои невесты и прочит. А вы - просто удобное прибежище, сами же говорите - его из Астрахани другая доставала. И поедет он туда типа на денек, а загуляет на месяцок. Вы ему не жена и не невеста и таковой он вас и в мыслях назвать не собирается. Так что делайте выводы и ничего вы уже не измените.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы всречаемся уже 3 года- 4 года назад когда он летом ездил там была девка- но только для одного!!Как мы начали всрнчатся он поехал туда через год- говорит что все нормально было, но спустя 2 месяца после приезда начались звонки,смс - она писала что он ее и написала мне пусть твой парень не приезжает и не изменяет тебе!!!!Но он клянется что не чего не было!!! И как после такого отпускать????
Banan PerezrelyВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
мы всречаемся уже 3 года- 4 года назад когда он летом ездил там была девка- но только для одного!!Как мы начали всрнчатся он поехал туда через год- говорит что все нормально было, но спустя 2 месяца после приезда начались звонки,смс - она писала что он ее и написала мне пусть твой парень не приезжает и не изменяет тебе!!!!Но он клянется что не чего не было!!! И как после такого отпускать????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимание того, что у него кто-то есть там к вам уже пришло - для начала и это неплохо. Теперь сядьте и подумайте - кто вы друг другу и какие перспективы у ваших отношений? Ради вас он не хочет остановиться в гостинице, ради того, чтобы не расстраивать бабушку он не хочет назвать вас невестой (хотя, ведь, не обязательно после этих слов бежать в ЗАГС), он не хочет бабушку обманывать, ради вас он не хочет остаться. Я думаю, родня там придумала эту отмазу, что он должен приехать. Вот он и поедет оторваться, как в былые времена. Это вы считаете, что вы его гражданская жена, а он считает, что вы никто и звать вас никак. Просто удобная девочка для секса и ни о каком будущем с вами он и не думает. Если вы это поймете, то вам будет легче его отпустить и кровь ему не сворачивать. Относитесь и вы к нему философически - просто удобный мальчик для секса и все - без надежд на будущее и далеко идущие планы. Он уедет и вы съездите куда-нибудь отдохнуть - на базу отдыха с друзьями или по путевке. То есть, не страдайте пока он там развлекается. Живите нормальной жизнью, ведь оттого, что он под любым предлогом отказывается вас взять с собой - жизнь не остановилась и земля не опустела. Я не призываю вас пуститься во все тяжкие, ни в коем разе. Но и сидеть страдать дома не надо. И держите глазки широко открытыми, поглядывайте по сторонам. Вы еще молоды и у вас есть все шансы встретить человека, который увидит в вас свой идеал. Пусть он переживает и страдает от того, что может вас потерять. Вот мой совет. И держите себя в руках, отпускайте с легкой душой и сразу же уезжайте. И потом в разговоре можете ему сказать, что вы отдыхаете и где.
Панова ЕвгенияВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Понимание того, что у него кто-то есть там к вам уже пришло - для начала и это неплохо. Теперь сядьте и подумайте - кто вы друг другу и какие перспективы у ваших отношений? Ради вас он не хочет остановиться в гостинице, ради того, чтобы не расстраивать бабушку он не хочет назвать вас невестой (хотя, ведь, не обязательно после этих слов бежать в ЗАГС), он не хочет бабушку обманывать, ради вас он не хочет остаться. Я думаю, родня там придумала эту отмазу, что он должен приехать. Вот он и поедет оторваться, как в былые времена. Это вы считаете, что вы его гражданская жена, а он считает, что вы никто и звать вас никак. Просто удобная девочка для секса и ни о каком будущем с вами он и не думает. Если вы это поймете, то вам будет легче его отпустить и кровь ему не сворачивать. Относитесь и вы к нему философически - просто удобный мальчик для секса и все - без надежд на будущее и далеко идущие планы. Он уедет и вы съездите куда-нибудь отдохнуть - на базу отдыха с друзьями или по путевке. То есть, не страдайте пока он там развлекается. Живите нормальной жизнью, ведь оттого, что он под любым предлогом отказывается вас взять с собой - жизнь не остановилась и земля не опустела. Я не призываю вас пуститься во все тяжкие, ни в коем разе. Но и сидеть страдать дома не надо. И держите глазки широко открытыми, поглядывайте по сторонам. Вы еще молоды и у вас есть все шансы встретить человека, который увидит в вас свой идеал. Пусть он переживает и страдает от того, что может вас потерять. Вот мой совет. И держите себя в руках, отпускайте с легкой душой и сразу же уезжайте. И потом в разговоре можете ему сказать, что вы отдыхаете и где.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то могу уехать на море с подругой, но боюсь он не поймет или сделает вид что все так и должно быть!!!!Ну это же не нормально- я вооще не понимаю такие пары кто по раздельности отдыхает!!! У нас что тоже так получается
Banan PerezrelyВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
я то могу уехать на море с подругой, но боюсь он не поймет или сделает вид что все так и должно быть!!!!Ну это же не нормально- я вооще не понимаю такие пары кто по раздельности отдыхает!!! У нас что тоже так получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не понимаю этого. Вот в том то и проблема - это вы считаете, что у вас пара, а он, судя по всему, так не думает. То есть вы вместе, но это он воспринимает, как временный, удобный в данное время, союз. Ну так и вы также к нему относитесь. Не рвите себе и ему нервы и не устраивайте разборок. Ваше неприятие реальной картины только ухудшит ваши отношения. И что значит - он не поймет. То есть, он поедет к родственникам отрываться, а вы должны дома сидеть и сопли на кулак наматывать, так что ли? А то он там во все тяжки пустится может, а вы страдать будете. просто живите нормальной жизнью нормальной молодой интересной девушки. Ну хоть на выходные выбирайтесь на два дня за город на природу, на базу отдыха с друзьями, если на море боитесь ехать. Не сидите в 4-х стенах, еще раз вам говорю. Относитесь к нему, как удобному партнеру для секса. Пусть он ценит вас, боится потерять вас. Отпустите и прямо сейчас скажите - ты поедешь в Астрахань, а я с подругой в это время съезжу на море - и посмотрите, что он вам будет говорить. вы ему спокойно, СПОКОЙНО, без нервов и сопле отвечайте - а что же мне делать, ты же не хочешь меня взять с собой, ты не хочешь остановиться в гостинице, ты не хочешь сказать, что я твоя невеста. Но ведь я так ждала этой возможности отдохнуть. И что же мне теперь, потому, что ты не хочешь ехать со мной сидеть дома. Вполне возможно, что эту его подругу там в Астрахани, ему бабушка подкатила. И он вообще обратно с ней, с подругой другой вернется. Я, например, и этого не исключаю.
Панова ЕвгенияВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Я тоже не понимаю этого. Вот в том то и проблема - это вы считаете, что у вас пара, а он, судя по всему, так не думает. То есть вы вместе, но это он воспринимает, как временный, удобный в данное время, союз. Ну так и вы также к нему относитесь. Не рвите себе и ему нервы и не устраивайте разборок. Ваше неприятие реальной картины только ухудшит ваши отношения. И что значит - он не поймет. То есть, он поедет к родственникам отрываться, а вы должны дома сидеть и сопли на кулак наматывать, так что ли? А то он там во все тяжки пустится может, а вы страдать будете. просто живите нормальной жизнью нормальной молодой интересной девушки. Ну хоть на выходные выбирайтесь на два дня за город на природу, на базу отдыха с друзьями, если на море боитесь ехать. Не сидите в 4-х стенах, еще раз вам говорю. Относитесь к нему, как удобному партнеру для секса. Пусть он ценит вас, боится потерять вас. Отпустите и прямо сейчас скажите - ты поедешь в Астрахань, а я с подругой в это время съезжу на море - и посмотрите, что он вам будет говорить. вы ему спокойно, СПОКОЙНО, без нервов и сопле отвечайте - а что же мне делать, ты же не хочешь меня взять с собой, ты не хочешь остановиться в гостинице, ты не хочешь сказать, что я твоя невеста. Но ведь я так ждала этой возможности отдохнуть. И что же мне теперь, потому, что ты не хочешь ехать со мной сидеть дома. Вполне возможно, что эту его подругу там в Астрахани, ему бабушка подкатила. И он вообще обратно с ней, с подругой другой вернется. Я, например, и этого не исключаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто когда я начинаю говорить на эту тему- он мне говорит опять хочеш поругаться
Banan PerezrelyВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
просто когда я начинаю говорить на эту тему- он мне говорит опять хочеш поругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я вам и советую - относитесь и вы к нему, так, как он к вам. Как к удобному секспартнеру на сегодня. И не загадывайте на завтра. И отпуститеего с легким сердцем и скажите, что на море поедете - и поезжайте. А то он ради вас ничего делать не хочет, а вы будете сидеть и сопли на кулак наматывать, пока он развлекается. Не нужно разборки устраивать и права качать - он уже все, что мог - вам сказал. Относитесь к енму философически и понаблюдайте - как ему это понравится.
Василиса
А что обидного в правде?
Вы ему СОЖИТЕЛЬНИЦА - вот и всё, называйте вещи своими именами, так бабушке и скажите - пусть говорит, что вы сожительница её внука....
Панова Евгения
Если честно мне все равно что скажет его бабушка и кому, а вот мой МЧ не хочет так!!!!Я вообще уже не знаю что он хочет- не ужели бабушка не поняла когда его родители уехали туда без него, хотя мы собирались все вместе- я думала она поймет что обидела нас( что отказала) А как оказывается она не чего не поняла!! и когда звонила на днях сказала ему- ну что когда ты приедиш- ТЫ а не МЫ!!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
Если честно мне все равно что скажет его бабушка и кому, а вот мой МЧ не хочет так!!!!Я вообще уже не знаю что он хочет- не ужели бабушка не поняла когда его родители уехали туда без него, хотя мы собирались все вместе- я думала она поймет что обидела нас( что отказала) А как оказывается она не чего не поняла!! и когда звонила на днях сказала ему- ну что когда ты приедиш- ТЫ а не МЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения, Вы поймите, что пока Вы не станете законной супругой, бабушка Вашего МЧ не будет, да и не должна с Вами считаться.
Панова Евгения
Ну почему мои родители считаются с ним, бабушки, дедушки считаются, а его что бабушка царица какая то!!1 Я думала взять и приехать без придуприждения, но МЧ говорит что косяки потом будут и обсуждения- оно тебе надо????Я НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ!!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
Ну почему мои родители считаются с ним, бабушки, дедушки считаются, а его что бабушка царица какая то!!1 Я думала взять и приехать без придуприждения, но МЧ говорит что косяки потом будут и обсуждения- оно тебе надо????Я НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
ЗАЧЕМ Вам ехать туда, где Вас не желают видеть?! Унижаться? Женя Вам только 21 год! Вы молоды, обязательствами пока никакими не связаны - ну и живите себе на полную катушку! Это не значит, что Вы должны пойти по рукам. Но вот наслаждаться жизнью можете смело! Учитесь, работайте, отдыхайте с друзьями, занимайтесь любимым делом. Мужчина для женщины не должен быть ВСЕМ. Это только часть жизни. Особенно если этот мужчина не слишком серьезно к Вам относится.
Оксана
Женя, ну 21 год! Господи, да и ему и вам еще гулять и гулять! Неужели вы серьезно думаете что останетесь единственной у молодого парня. Это же такой возраст самый, самый.
Панова Евгения
Ну а что мне теперь делать- пусть катиться, изменит значит разбежимся, а нет значит дальше будем встречаться??? так получается
ОксанаВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
Ну а что мне теперь делать- пусть катиться, изменит значит разбежимся, а нет значит дальше будем встречаться??? так получается
СсылкаПожаловаться
Не надо нервы трепать , надо принять это как должное, просто настройте себяна то что он не единственный мужчина который встретился в вашей жизни и все! Куча их еще будет и замуж вы выйдите за другово, вот увидите!!
Панова ЕвгенияВ ответ на Оксана
Оксана
Не надо нервы трепать , надо принять это как должное, просто настройте себяна то что он не единственный мужчина который встретился в вашей жизни и все! Куча их еще будет и замуж вы выйдите за другово, вот увидите!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего вы взяли что он меня не любит??? он выполняет все мои прихоти- все!!!!но он говорит что уже 2 года там не был - старики уже в возвросте- он скучает и бла- бла- бла я должна все понять!!!!но не хочу его отпускать
Панова Евгения
а я не хочу за другого!!!!вы поймите вопрос в том уже стоит как сделать так что бы он не поехал!"!!! Как удержать можно????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем