Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гражданский муж и мой ребенок. выбор невыносим!

живем вместе больше года. я он и мой сын 8 лет. меня он любит и говорит об этом хоть крайне редко и чувствую я это . но сына не переносит.живем в его доме. предлагает жить раздельно и встречаться. но мне хочется нормальную семью! а потрахушки иногда это не для меня с ним. в сексе он не фонтан. но живешь же не ради секса. что делать то?
ольга королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Людмила Карелина
Вот при таких мамашках, с их молчаливого согласия, отчимы терзают и насилуют детей. Паскуда.
антася
Мать тварь ,если делает выбор между х..м и ребенком !!!))
мария титчева
раз есть неприятие ребенка - это и есть неприятие лично вас... из чего следует, что он вас любит??? Говорит? уф.. слова - пустой звук без подкрепления делом... а дел-то и нет... берегитесь!!! вами будут манипулировать и выжмут из вас все, что нужно.. первый шаг - ребенка к маме... а дальше... берегитесь и будьте благоразумны
Елена Ельнина
Половине комментаторов захотелось заварить чайку из мелиссы,двойную дозу.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Половине комментаторов захотелось заварить чайку из мелиссы,двойную дозу.
СсылкаПожаловаться
А может Ноотропильчику, пусть поспят))
Елена ЕльнинаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А может Ноотропильчику, пусть поспят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злые все.Пипец.Понедельник однако:))))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Злые все.Пипец.Понедельник однако:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ужас. Автор от страха спряталась, никому не отвечает..))).
Анна Стойилькович
и у вас еще возникают вопросы?...ужас какой. Мужиков может быть мульен,а ребенок один.. Если человека любят,то вопрос о выборе вообще не встает!
Анна Стойилькович
и у вас еще возникают вопросы?...ужас какой. Мужиков может быть мульен,а ребенок один.. Если человека любят,то вопрос о выборе вообще не встает!
СсылкаПожаловаться
+1000000000000
Татьяна
Что же вы за мать такая? бедный мальчик..
Первая слева
Что ж вы себя так в плинтус-то втоптали? Сына не переносит, вас в открытую выставляет из дома, при этом будьте любезны трах... с ним. Плюс еще забил на ваше удовлетворение. Если вы сами себя не уважаете, кто ж вас-то уважать будет?
@@@@@
Лоботомия спасёт ситуацию, причём делать надо не ему, сначала дети, потом мужики.
Кикимора (ritorna )
Разве у вас есть выбор?...
Не понимаю... Еще бы хоть секс был улетный, моглоб мозги заклинить....
А так....
Пусть приходит в гости когда соскучитесь, не более.
Люба
Авторша, по ходу, окуела от комментов....Валяется в глубоком обмороке от открывшейся неожиданно правды о самой себе...))))
ОксанаВ ответ на Люба
Люба
Авторша, по ходу, окуела от комментов....Валяется в глубоком обмороке от открывшейся неожиданно правды о самой себе...))))
СсылкаПожаловаться
авторша( или автор) тролль обыкновенный, вбрасывающий темы на форум и успешно разводящий всех здесь возмущенных на эмоции и комменты
ЛюбаВ ответ на Оксана
Оксана
авторша( или автор) тролль обыкновенный, вбрасывающий темы на форум и успешно разводящий всех здесь возмущенных на эмоции и комменты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Конечно. Несомненно. Потому я так и написала...))))
Дичайшая Мяу Мяу
блять, я в шоке..не обсуждается, всетречайтесь с ДРУГИМ, для секса, кто фонтан, на хрена вам дома муждак, который НЕНАВИДИТ ваше дитя и хуевый любовник?
Кошка-забиякаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
блять, я в шоке..не обсуждается, всетречайтесь с ДРУГИМ, для секса, кто фонтан, на хрена вам дома муждак, который НЕНАВИДИТ ваше дитя и хуевый любовник?
СсылкаПожаловаться
во-первых, мужик в своем доме! Во-вторых, почему он мудак??? Из-за того что не любит чужого ребенка????Тогда в третьих, почему он ДОЛЖЕН его любить? Не понимаю....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
во-первых, мужик в своем доме! Во-вторых, почему он мудак??? Из-за того что не любит чужого ребенка????Тогда в третьих, почему он ДОЛЖЕН его любить? Не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он хреновый любовник и она написала не не любит. он НЕНАВИДИТ..тогда нах приперся, пиздовал бы в свой терем и рожал бы своих
Жена инженераВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
он хреновый любовник и она написала не не любит. он НЕНАВИДИТ..тогда нах приперся, пиздовал бы в свой терем и рожал бы своих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он хреновый любовник и она написала не не любит. он НЕНАВИДИТ..тогда нах приперся, пиздовал бы в свой терем и рожал бы своих

Он в своем тереме. А бабища - приживала.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
он хреновый любовник и она написала не не любит. он НЕНАВИДИТ..тогда нах приперся, пиздовал бы в свой терем и рожал бы своих

Он в своем тереме. А бабища - приживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не поздно
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
во-первых, мужик в своем доме! Во-вторых, почему он мудак??? Из-за того что не любит чужого ребенка????Тогда в третьих, почему он ДОЛЖЕН его любить? Не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во - мужик пустил в своё жилье женщину, а потом его еще козлом сделали..
Прасковья Из Подмосковья
во во - мужик пустил в своё жилье женщину, а потом его еще козлом сделали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще она не написала что у нее там за ребенок 8 лет...может он там эээээ...как бээээ...по мягче..гиперактивный....мда...
Вторая тень!
Я бы выбрала ребенка! Хотя бы потому, что однажды сделала выбор произвести его на свет!
Жужа
Та не будет с ним семьи, не впадай в иллюзии! На комплексе вины перед собственным ребенком разве что толковое можно создать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем