Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гречка...

Кто худел на гречке, насколько эффективна эта диета? Как скоро Вы похудели? За неделю, месяц?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лика
я заливала кипятком 2 стакана гречки на ночь, без соли и масла, на утро еш, и запиваеш кефиром потомучто не лезет, она такая сухая получаеться, и так 2 недели, больше ничего, около 9 кило ушло, потом надо всеравно держаться, потомучто кило вернутся со временем, когда еш что то другое, это вседа так, по другому никак, и побольше чистой воды с лимоном
JuliaВ ответ на Лика
Лика
я заливала кипятком 2 стакана гречки на ночь, без соли и масла, на утро еш, и запиваеш кефиром потомучто не лезет, она такая сухая получаеться, и так 2 недели, больше ничего, около 9 кило ушло, потом надо всеравно держаться, потомучто кило вернутся со временем, когда еш что то другое, это вседа так, по другому никак, и побольше чистой воды с лимоном
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышала про гречку с кефиром. Говорят, очень хороший способ. И сытно, и малокаллорийно. Только всё же лучше варить, она так мягче и нежнее.
Глюмдальклич
опять двадцать пять... сколько можно говорить - не жри сахар, соль, муку и трансжиры. Ну причем здесь великолепная гречка?!
Julia
Как-то давно мама рассказывала, у них на работе один коллега так худел. Ел только гречку с салатом, неск. недель где-то. Каждый день одно и тоже. Они не понимали как она в него лезет. А он ничего, сидит жуёт себе с удовольствием, любил наверное. В результате сбросил 17 кг. В дальнейшем даже не набрал снова. Наверное стал правильно питаться после этого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем