Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2014, Главная форумов

Грех не облапошить

Пользуются мужчины женской неосведомленностью в некоторых сферах. Особенно в вопросах всякой техники-сантехники. Не успели поставить новый унитаз - сломался, бачок водой не наполняется, беда. Муж в командировке. Вызываю сантехников их ЖЭКа. Приходят брутальные дядьки - сапоги резиновые, табачищем за километр несет. Головой покачали, языками поцокали: готовь, хозяйка рублей 600. Ну что делать, без унитаза-то плохо, соглашаюсь платить. Взялись за работу, вроде исправили, а через день все по новой... Хорошо, муж к тому времени вернулся. Открыл бачок, зовет меня: оказывается, неисправность устраняется одним пальчиком за секунду, просто петелька в механизме слетела.
Эта фигня, кстати, постоянно происходить стала, если бы я каждый раз сантехников вызывала и по 600 рублей платила, они бы уже на машину накопили, наверное.
Представляю, как они ржали, когда от меня вышли и подозреваю, что не одна такая. А с вами случалось что-то подобное? И главное, как предостеречь себя от подобных "разводов"? Придется, наверное, на сантехника идти учиться...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Мюмза !
сразу свой жигуль вспомнила )) день едет, два стоит в мастерской ))
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
сразу свой жигуль вспомнила )) день едет, два стоит в мастерской ))
СсылкаПожаловаться
Бенз закончился или акум сел?
СсылкаПожаловаться
пRofиtRоLLька
Бенз закончился или акум сел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за три дня три раза стартер меняла ((( мастер вопил, что я ездить не умею, сам сел за руль и вырулил за ворота ...ну метров 20 мы проехали на ура, а потом стартер сдох )) оказалось, что надо было другое менять, какое-то название смешное при стартере, уже не помню, так вот его мне меняли всю ночь, пока мастер не напился с горя и я его повезла домой, без фар и прочего ...и врезалась в патруль гайцов ((( они меня два раза в трубочку заставили подышать, потом предложили 200 баксов за моё сокровище, а я как раз 200 мастеру и отдала ...а потом глянули на мастера и отпустили....сказали, что меня и так судьба наказала )) я в это г....вложила штук 300 ,если не больше и каждый раз мастера говорили, что она теперь как новая ...блин. Про меня на лужской сто легенды ходят....
СсылкаПожаловаться
что делается,ой!
если муж у командировке,то у запасе всихда должен быть бобык!
СсылкаПожаловаться
что делается,ой!
если муж у командировке,то у запасе всихда должен быть бобык!
СсылкаПожаловаться
"""муж на час """
СсылкаПожаловаться
Ну можно было и с ведёрочком побегать до приезда мужа...)))) видно не последнее...
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну да, часто бывает, пытаются лапши навесить тетенькам...
СсылкаПожаловаться
Елена
думаю, что случается. Да и фиг с ним, не каждый же день))
СсылкаПожаловаться
любимая
Все сантехники такие. В кран ставят старющую прокладку, чтобы побыстрее снова вызвали его.
Подучитесь на сантехника дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
любимая
Все сантехники такие. В кран ставят старющую прокладку, чтобы побыстрее снова вызвали его.
Подучитесь на сантехника дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
поставьте керамические
и посылайте сантехников нафиг
СсылкаПожаловаться
LETО
А у меня была такая проблема, я сама устранила )))
СсылкаПожаловаться
работа у многих людей в том и состоит, чтобы нас разводить, не там, так здесь.
СсылкаПожаловаться
черипай
зато все мужчины просто поголовно тупы в выборе всякой химической дряни для кухни и ванной...вот че им скажут в рекламе - фейри - вот все одинокие пользуются фейри...такая умора...
СсылкаПожаловаться
черипай
зато все мужчины просто поголовно тупы в выборе всякой химической дряни для кухни и ванной...вот че им скажут в рекламе - фейри - вот все одинокие пользуются фейри...такая умора...
СсылкаПожаловаться
я тя удивлю- но это
не тупость
просто лень
мы в отличие от вас,
с вашим 20 бутылок
пользуемся парой средств- которые на слуху
помогает?ну и отлично!
СсылкаПожаловаться
Мо Хла
я тя удивлю- но это
не тупость
просто лень
мы в отличие от вас,
с вашим 20 бутылок
пользуемся парой средств- которые на слуху
помогает?ну и отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит я угадала на счет вашего консерватизма
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
я гуглить умею
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Так они "вроде исправили" или исправили?
СсылкаПожаловаться
не... я, для начала, САМА в ентот бачок залезу... ))) даже если доломаю, то хоть не обидно деньги потом платить... )))))
СсылкаПожаловаться
Мо Хла
а нужно на сантехника учиться?
я не учился
но спокойно меняю всю систему сам
и краны и проч
СсылкаПожаловаться
blesk
не так чтобы часто, но бывает... ((
СсылкаПожаловаться
600 руб ещё скромно, обычно они разводят тыщи на две, особенно если ещё видят нормальных, а не бомжей.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru