Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 10:33, Главная форумов

Грехи родителей

Должны ли дети отвечать за грехи своих родителей ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Инна Беляева
Должны.. Ибо нефиг грешить
СсылкаПожаловаться
Инна Беляева
Должны.. Ибо нефиг грешить
СсылкаПожаловаться
Ну давайте киньте камень раз Вы без греха))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не должны ,но отвечают
СсылкаПожаловаться
Ксения
Не должны, но приходится
СсылкаПожаловаться
сволочь
с какого бока? не должны и не отвечают
СсылкаПожаловаться
сволочь
с какого бока? не должны и не отвечают
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Карма работает вот и отвечают
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я в карму не верю.. у нас в православии ,дети за отцов не отвечают. да и в жизни....просто многие за уши притягивают карму,к каким -то случаям
СсылкаПожаловаться
сволочь
я в карму не верю.. у нас в православии ,дети за отцов не отвечают. да и в жизни....просто многие за уши притягивают карму,к каким -то случаям
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ни фига не притягивают спиралька жизни крутится
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ни фига не притягивают спиралька жизни крутится
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вы в это верите ,я нет. и тому масса примеров ,как с одной ,так и с другой стороны.я не буддист, понятие кармы это не мое.
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы в это верите ,я нет. и тому масса примеров ,как с одной ,так и с другой стороны.я не буддист, понятие кармы это не мое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Я тоже как бы не буддистка))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
но понятие кармы, это индуистское.философское понятие. и оно не рассматривает переход грехов родителей детям.это связано с сансарой.и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования
СсылкаПожаловаться
сволочь
но понятие кармы, это индуистское.философское понятие. и оно не рассматривает переход грехов родителей детям.это связано с сансарой.и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Я знаю но как то издавна так называют бумеранг судьбы И по чьей башке он хлопнет неизвестно
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я знаю но как то издавна так называют бумеранг судьбы И по чьей башке он хлопнет неизвестно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
так мы много что придумываем и верим в это.так проще сваливать ответственность с себя. " ой , я не виноват, это не следствие моих деяний, а бумеранг судьбы. это я за грех прабабушки расплачиваюсь"
СсылкаПожаловаться
сволочь
так мы много что придумываем и верим в это.так проще сваливать ответственность с себя. " ой , я не виноват, это не следствие моих деяний, а бумеранг судьбы. это я за грех прабабушки расплачиваюсь"
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Возможно что и так
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Тогда и не пишите лжеинформацию про буддизм.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
У буддистов дети за грехи родителей не отвечают.
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
У буддистов дети за грехи родителей не отвечают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я это знаю.но тут и понятие кармы трактуется по-другому)
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
что-то у многих нацистских преступников дети прожили спокойную ,хорошую жизнь. карма на них отдохнула или преступления были так себе???
СсылкаПожаловаться
сволочь
что-то у многих нацистских преступников дети прожили спокойную ,хорошую жизнь. карма на них отдохнула или преступления были так себе???
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну вот Вы откуда это знаете? Может они болели <Может теряли своих детей внуков? Не нельзя отрицать того чего не видим И потом ежели у предков была слишком бурная молодость Возможно одиночество их детей или даже внуков
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну вот Вы откуда это знаете? Может они болели <Может теряли своих детей внуков? Не нельзя отрицать того чего не видим И потом ежели у предков была слишком бурная молодость Возможно одиночество их детей или даже внуков
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
так мы все болеем, и миллионы теряют детей и внуков, и есть одинокие.причем тут это?
СсылкаПожаловаться
сволочь
так мы все болеем, и миллионы теряют детей и внуков, и есть одинокие.причем тут это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Нам кажется что не причём Не думаем об этом просто Все люди грешат поэтому так ну это ИМХО
СсылкаПожаловаться
Алекса
Нам кажется что не причём Не думаем об этом просто Все люди грешат поэтому так ну это ИМХО
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
в православии, дети не отвечают за грехи родителей ( со слов Христа) тогда зачем он будет наказывать детей за грехи и противоречить сам себе???
СсылкаПожаловаться
сволочь
в православии, дети не отвечают за грехи родителей ( со слов Христа) тогда зачем он будет наказывать детей за грехи и противоречить сам себе???
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Ну вот например стоя перед иконой в храме Вы пожелали зла врагу Обязательно ударит по самому больному обратка За всё надо платить А вот какую расплату потребуют небеса неизвестно
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну вот например стоя перед иконой в храме Вы пожелали зла врагу Обязательно ударит по самому больному обратка За всё надо платить А вот какую расплату потребуют небеса неизвестно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
а причем тут дети? вы просили , вы и отвечайте
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru