Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грубый секс мужчины,причины.

Хотелось бы понять корни происхождения грубости во время занятия сексом.
Любовь Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Юлёк
а мне вот интересно сколоько денег на счёт положить ,чтоб узнать???
Никтаринка
А мне нравится! К чему эти телячьи нежности?!
***ANGELIKA****
Жесткий секс пробуждает в мужчинах животные ощущения. Увидел, покорил, завоевал. Заманил добычу, и теперь он вправе делать с ней все, что пожелает. Кстати, многим женщинам нравится такой подход — полностью оказаться во власти диких желаний партнера, покориться ему или оказать сопротивление. Последнее заводит еще больше.

Жестоким сексом мужчина подчеркивает и свой статус, свою власть над женщиной. На самом деле он подчеркивает свое превосходство с самых первых встреч, когда оплачивает совместный ужин, когда провожает домой, даже когда открывает перед тобой дверь: Вот, смотри, я — сильный, ты — слабая. Но не бойся, я смогу позаботиться о нас двоих.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем