Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь большого размера

у меня грудь 6 размера( сама я  маленькая и худенька)... все свою жизнь я ее ненавижу! куча неудобств!! одежду не подобрать! все смотрят, аж шеи выворачивают!!! А меня это все жутко раздражает!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Королева. Марго
Делают операции, но она сложнее чем импланты.
Smuglyanka
У меня у подруги 5, грыжа, у меня 0, остеопороз,остеохондроз всех отделов...А я думаю, че у меня спина болит...Видать от недобора размера...
ЕленаВ ответ на Smuglyanka
Smuglyanka
У меня у подруги 5, грыжа, у меня 0, остеопороз,остеохондроз всех отделов...А я думаю, че у меня спина болит...Видать от недобора размера...
СсылкаПожаловаться
Так вы наверняка не любитель молока и творога? И ребенок у вас так поняла не один? Во время беременности дети очень кальций забирают, если пробелы в питании.
SmuglyankaВ ответ на Елена
Елена
Так вы наверняка не любитель молока и творога? И ребенок у вас так поняла не один? Во время беременности дети очень кальций забирают, если пробелы в питании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут речь то не обо мне))Спина просто болит и той, что с 6м размером и нулевым не сладко...А молоко и правда не очень, но пью, творог ем редко,детей двое
ЕленаВ ответ на Smuglyanka
Smuglyanka
Так тут речь то не обо мне))Спина просто болит и той, что с 6м размером и нулевым не сладко...А молоко и правда не очень, но пью, творог ем редко,детей двое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот вы себя просто истощили в плане минеральных веществ. А их особенно во время беременности нужно много. Я по литру молока и 100-150 г творога съедала во время беременности ежедневно. Так волосы потом не то, что не лезли , а гуще стали и росли быстрей. А мама творог и молоко ненавидела. Так зубы после беременности разрушились многие и волосы повылезли сильно. И тоже остеопороз сейчас(
Smuglyanka
Автор, отчекрыжьте мне размерчик...)))Я возьму
Ольга Боровик
Бывает хуже ,гордятся...
ЕленаВ ответ на Ольга Боровик
Ольга Боровик
Бывает хуже ,гордятся...
СсылкаПожаловаться
Лучше нулевой
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Боровик
Ольга Боровик
Бывает хуже ,гордятся...
СсылкаПожаловаться
ну это-то причем здесь?!
Elena IlyhinaВ ответ на Ольга Боровик
Ольга Боровик
Бывает хуже ,гордятся...
СсылкаПожаловаться
это уже перебор....
Ольга Боровик
А по правде ,ну наверное пластическая операция по уменьшению...
Любовь Орлова
Вообще ни разу не проблема, сейчас что хошь пришьют, что хошь отрежут. Или просто похвастаться захотелось?
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
В молодости вес был у меня 55 кг. Грудь 4 размер. Сейчас вес 85. Грудь G. И как раньше белье не купишь ( при маленьком обхвате по грудью и большой чашке) так и сейчас. Только сегодня была в Милавице ( только там могу купить) взяла комплект самый большой размер. И то давит. А уж про позвоночник в районе поясницы и между лопаток вообще молчу. Обращалась в клинику для уменьшения. Но очень дорого. Если имплантанты, то 120 тыс , а уменьшить все 340 тыс. И то разрезают в форме якоря. Ужасно все, да и сложная операция. Вот теперь худею срочно. А то совсем нагибаться и работать в согнутом состоянии невозможно. Потом разогнутся не могу.
Tatjana Miosga
Моя подруга в Чехии сделала уменьшение груди. Очень довольна осталась. Там великолепные специалисты.
Любовь Ковалевская
Могу порекомендовать бельишко от немецких марок: триумф (реже нужные размеры встречаются), фелина, примадонна. что то еще было, сейчас не упомню. проблемка знакомая, беру 70F. рост 164, вес 59. у некоторых моделей 75E подходит. не бюджетно конечно получается. подруга говорит, что я на свою грудь состояние трачу. часть вещей просто шью на заказ. а вообще продавцы говорят, что частенько такие размеры берут. уменьшать точно не стала бы. красиво.
Dogsik
М... Я ношу с 16 где-то 75G... Так что понимаю.
Елена
У меня есть друг, который Вас сразу замуж заберет!))) 31, добрый, хороший, холостой, женат не был, перспективный, семью хочет, но скромняга)) А грудь у жены (как-то по секрету сказал) это просто его мечта))
Elena Ilyhina
большую грудь очень любят мужчины и вы этим должны гордиться поэтому мужчины и выворачивют шеи....да еще Вы маленькая...худенькая...такую хочется прижать к себе и не отпускать...за груди....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем