Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 15:49, Главная форумов

Грудь большого размера

у меня грудь 6 размера( сама я  маленькая и худенька)... все свою жизнь я ее ненавижу! куча неудобств!! одежду не подобрать! все смотрят, аж шеи выворачивают!!! А меня это все жутко раздражает!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
)))
Отрежьте. В чем проблема в наше время?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
УЖАС
СсылкаПожаловаться
Люли-Малина
Уменьшите до тройки, всего-то делов.
СсылкаПожаловаться
Не это уже уродство. Больше третьего на стройном теле это фууууууу.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
бывает.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Бывает. У нас на работе такая ходит, но она гордится.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
фигня не верю насчет худенькой и маленькой
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
рост у меня 160, вес 47
СсылкаПожаловаться
Аноним
рост у меня 160, вес 47
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вставляла импланты? Естественного такого размера при весе 47 кг и росте 160 быть не может
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Вставляла импланты? Естественного такого размера при весе 47 кг и росте 160 быть не может
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Не верьте, ваше право! а на деле так и есть!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не верьте, ваше право! а на деле так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в цирк уродов - много денег заработаешь
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
в цирк уродов - много денег заработаешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Ох и злющяя ты морская)
СсылкаПожаловаться
Череп
Ох и злющяя ты морская)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я?? Бог с тобой я мирная и вообще песни за столом пою про ой цветет калина
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Поддерживаю, мое право - не верю.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Еще как бывает, есть у меня знакомая, маленькая, худая девушка, а грудь огромная. Это очень тяжело, спина болит, тоже мечтает уменьшить. Наследство от бабушки досталось.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Может.очень много таких девочек знаю. У них с годами проблемы со спиной потом начинаюися
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Бывает такое.
СсылкаПожаловаться
)))
Бывает такое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не бывает. Я сама при нарушениях работы щитовидки маялась с большой грудью, но при таких же параметрах 4 размер был максимум и то перевешивал. Да и если все так как она говорит - где она на эти дойки белье покупает? 70 С найти проблема
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
не бывает. Я сама при нарушениях работы щитовидки маялась с большой грудью, но при таких же параметрах 4 размер был максимум и то перевешивал. Да и если все так как она говорит - где она на эти дойки белье покупает? 70 С найти проблема
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Вот и я говорю куча проблем!
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Вы думаете, что раз проблема найти белье, то грудь об этом знает и не вырастет больше, чем нужно?)))) Белорусы шьют. У меня есть такая знакомая. Но она после родов прооперировалась. Было 65F.
СсылкаПожаловаться
)))
Вы думаете, что раз проблема найти белье, то грудь об этом знает и не вырастет больше, чем нужно?)))) Белорусы шьют. У меня есть такая знакомая. Но она после родов прооперировалась. Было 65F.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
это жировая ткань, как может НАСТОЛЬКО локально отложиться жир? Меня тут недавно Джонс растаптывал, доказывая что на животе то жир не может отложиться шариком.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
это жировая ткань, как может НАСТОЛЬКО локально отложиться жир? Меня тут недавно Джонс растаптывал, доказывая что на животе то жир не может отложиться шариком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Там же еще молочные железы. Жировую ткань сложно специально отложить где-то локально, но по каким-то сверхъестественным законам генетики она может отложиться где не просишь. У кого-то галифе несгоняемые, а груди нет. У кого-то пузо огромное при тощем теле. А тут хоть красиво - большая грудь, а сама хрупкая. Всегда хотела иметь грудь больше, но когда вижу в раздевалке спортзала теток весом под 100 кг, у которых грудь величиной с мою при весе 59- понимаю, что у меня просто все офигенно. А про грудь как у автора - коллега у меня была. Все тело почти анорексичное. Ножки тощенькие, ручки тоже. Талия см 50 наверное. Благо попа не плоская. А грудь 6 р-р. Плавать любила) спине легче.
СсылкаПожаловаться
Елена
Там же еще молочные железы. Жировую ткань сложно специально отложить где-то локально, но по каким-то сверхъестественным законам генетики она может отложиться где не просишь. У кого-то галифе несгоняемые, а груди нет. У кого-то пузо огромное при тощем теле. А тут хоть красиво - большая грудь, а сама хрупкая. Всегда хотела иметь грудь больше, но когда вижу в раздевалке спортзала теток весом под 100 кг, у которых грудь величиной с мою при весе 59- понимаю, что у меня просто все офигенно. А про грудь как у автора - коллега у меня была. Все тело почти анорексичное. Ножки тощенькие, ручки тоже. Талия см 50 наверное. Благо попа не плоская. А грудь 6 р-р. Плавать любила) спине легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чудны дела твои, Господи.....
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
чудны дела твои, Господи.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Это точно! Спасибо 2 ноги 2 руки, голова на месте и все работает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru