Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Груша

Являюсь несчастной обладательницей фигуры ярко выраженного типа "груша". Верх 44 р - низ 50р. Появилась возможность и необходимость поменять гардеробчик. Какими одёжками можно уравновесить верх-низ чтоб смотрелось поприличнее. Прошу  практических советов, желательно с  картинками. Всем спасибо за адекватные комментарии по теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Лагерта Лодброк
если не секрет, сколько это стоило? тоже надо будет попозже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не помню уже. Вроде 1 зона - 100-150 долл.+белье долл 70.
Скорее всего у вас 4 - 8 зон будет. Я за 2 раза делала, хотя можно было и за 1.
В первый раз убирала галифе внешней стороны бедра и у колен. Проблемы в других зонах были не выраженными, хотя доктор предлагал все вместе делать, понимал, что "вырастет" со временем.
Второй раз попа+внешняя сторона бедра через 5 лет после первой операции.
В разных клиниках по разному считают. Где-то в стоимость зон включают анестезию и 1 сутки стационара. Где-то считают все отдельно - что справедливее.
Операция простая, несмотря на то, что в интернете страшилками пугают.
В субботу прооперировали, в понедельник уже на работе была.
В первый раз месяц белье носила, во второй раз полтора до 2-х.
Делайте сейчас -не откладывайте. Я была на 7-м небе от счастья после операции.
Потом и купите себе все новое.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Это я
Это я
Ну не помню уже. Вроде 1 зона - 100-150 долл.+белье долл 70.
Скорее всего у вас 4 - 8 зон будет. Я за 2 раза делала, хотя можно было и за 1.
В первый раз убирала галифе внешней стороны бедра и у колен. Проблемы в других зонах были не выраженными, хотя доктор предлагал все вместе делать, понимал, что "вырастет" со временем.
Второй раз попа+внешняя сторона бедра через 5 лет после первой операции.
В разных клиниках по разному считают. Где-то в стоимость зон включают анестезию и 1 сутки стационара. Где-то считают все отдельно - что справедливее.
Операция простая, несмотря на то, что в интернете страшилками пугают.
В субботу прооперировали, в понедельник уже на работе была.
В первый раз месяц белье носила, во второй раз полтора до 2-х.
Делайте сейчас -не откладывайте. Я была на 7-м небе от счастья после операции.
Потом и купите себе все новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 44 размер одежды, не думаю что сейчас стоит вмешиваться)))) лучше подналечь на спорт! ;)
Лагерта Лодброк
У меня 44 размер одежды, не думаю что сейчас стоит вмешиваться)))) лучше подналечь на спорт! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это операция не для общего похудения. А для коррекции фигуры: груша, яблоко, убрать живот. Локальные отложения убирают. А они и при 42 размере могут быть:)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Это я
Это я
Лучше сходить к пластическому хирургу. Он подравняет низ под размер верха на всю жизнь:)
СсылкаПожаловаться
с привычками кушать домашние вафли со сгущенкой ей никакой херург не поможет )))
Лагерта Лодброк
с привычками кушать домашние вафли со сгущенкой ей никакой херург не поможет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это неправда. Липосакция и липоаспирация - это операции НАВСЕГДА. Как вы помните из школьной программы, количество жировых клеток в организме во взрослом возрасте не увеличивается. С помощью операции жир.клетки удаляются, соответственно, сколько ни ешь, попа расти не будет. Возможно при неправильном питании человек поправится, но РАВНОМЕРНО. Перекоса фигуры уже не будет
Лагерта ЛодброкВ ответ на Это я
Это я
это неправда. Липосакция и липоаспирация - это операции НАВСЕГДА. Как вы помните из школьной программы, количество жировых клеток в организме во взрослом возрасте не увеличивается. С помощью операции жир.клетки удаляются, соответственно, сколько ни ешь, попа расти не будет. Возможно при неправильном питании человек поправится, но РАВНОМЕРНО. Перекоса фигуры уже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду знать,спасибо) до чего техника дошла! а мы сидим в своей деревне, и страдаем...
Лагерта Лодброк
буду знать,спасибо) до чего техника дошла! а мы сидим в своей деревне, и страдаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста, конечно. Вы часто комментируете вопросы, в которых мало понимаете.
Светлана ФедюковаВ ответ на Это я
Это я
это неправда. Липосакция и липоаспирация - это операции НАВСЕГДА. Как вы помните из школьной программы, количество жировых клеток в организме во взрослом возрасте не увеличивается. С помощью операции жир.клетки удаляются, соответственно, сколько ни ешь, попа расти не будет. Возможно при неправильном питании человек поправится, но РАВНОМЕРНО. Перекоса фигуры уже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно профан...а почему женщины в возрасте поправляются многие, если жировые клетки не увеличиваются с возрастом?
Светлана Федюкова
Я конечно профан...а почему женщины в возрасте поправляются многие, если жировые клетки не увеличиваются с возрастом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в школу ходили? Это обычная школьная программа. жировая клетка может увеличиться в 18 раз (примерно, если я правильно помню)
Светлана ФедюковаВ ответ на Это я
Это я
Вы в школу ходили? Это обычная школьная программа. жировая клетка может увеличиться в 18 раз (примерно, если я правильно помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ходила....но очень давно)))
Светлана Федюкова
ходила....но очень давно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тоже не 16 лет, а 37, вроде как тоже давненько. А вы россиянка?
Светлана ФедюковаВ ответ на Это я
Это я
мне тоже не 16 лет, а 37, вроде как тоже давненько. А вы россиянка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Россиянка. Только мне уж 50))) ну вот честно не помню такого из школьной программы
Ольга ЛельВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Я конечно профан...а почему женщины в возрасте поправляются многие, если жировые клетки не увеличиваются с возрастом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что замедляется метаболизм в организме (обмен веществ) с возрастом. И отложение жира идет обычнов области живота и талии. Но если на возраст не кивать, а думать что ешь и сколько + элементарная гимнастика регулярно (хотя бы это), тогда можно контролировать процесс ожирения в указанных местах.
Beladonna@В ответ на Это я
Это я
это неправда. Липосакция и липоаспирация - это операции НАВСЕГДА. Как вы помните из школьной программы, количество жировых клеток в организме во взрослом возрасте не увеличивается. С помощью операции жир.клетки удаляются, соответственно, сколько ни ешь, попа расти не будет. Возможно при неправильном питании человек поправится, но РАВНОМЕРНО. Перекоса фигуры уже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а животы они тоже отсасывают?)
Это яВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а животы они тоже отсасывают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. живот это минимум 4 зоны.
Beladonna@В ответ на Это я
Это я
конечно. живот это минимум 4 зоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а порекомендовать можете где вы делали, а главное хирурга...
Это яВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а порекомендовать можете где вы делали, а главное хирурга...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Дончанка, поедете? Хирург работает
Beladonna@В ответ на Это я
Это я
Я Дончанка, поедете? Хирург работает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно надо все взвесить, в этом деле главное хирург..потому как он должен быть мастером....
Это яВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
конечно надо все взвесить, в этом деле главное хирург..потому как он должен быть мастером....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фамилия Дмитриев, оперирует в Донецке в ОЦКБ:) или клиника Леге Артис там же. Удачи!
Beladonna@В ответ на Это я
Это я
Фамилия Дмитриев, оперирует в Донецке в ОЦКБ:) или клиника Леге Артис там же. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поизучаю инфу, спасибо.
Это яВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а порекомендовать можете где вы делали, а главное хирурга...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милые дамы!
Не надо бояться пластической хирургии. Уверена, почти в каждом среднем городе, не говоря уже об областных центрах есть прекрасные хирурги. Нужно просто правильно выбрать.
Beladonna@В ответ на Это я
Это я
Милые дамы!
Не надо бояться пластической хирургии. Уверена, почти в каждом среднем городе, не говоря уже об областных центрах есть прекрасные хирурги. Нужно просто правильно выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете такую поговорку: меньше знаешь - крепче спишь. я имею специальное образование и разбираюсь в вопросах, касающихся медицины. И я не стала бы так легко всем и вся рекомендовать ложиться под нож, даже локально, даже как вам кажется на ерундовое вмешательство. Примеры из жизни показывают, что даже люди имеющие много возможностей теряют здоровье и жизнь из-за непрофессионализма врача. Поэтому самое основное в этом деле профессионал в своем деле, но к сожалению определить его по сертификатам на стене кабинета увы, невозможно. Да и случайные факторы имеют место быть.
Это яВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
знаете такую поговорку: меньше знаешь - крепче спишь. я имею специальное образование и разбираюсь в вопросах, касающихся медицины. И я не стала бы так легко всем и вся рекомендовать ложиться под нож, даже локально, даже как вам кажется на ерундовое вмешательство. Примеры из жизни показывают, что даже люди имеющие много возможностей теряют здоровье и жизнь из-за непрофессионализма врача. Поэтому самое основное в этом деле профессионал в своем деле, но к сожалению определить его по сертификатам на стене кабинета увы, невозможно. Да и случайные факторы имеют место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю, я сделала так.
У нас в городе было 3 известные клиники.
Я сходила в каждую, пообщалась, послушала и выбрала наиболее адекватного. Хотя и на консультацию пришлось потратиться. Чутье не обмануло.
В первый раз сомневалась конечно, никому в семье не говорила, боялась, что отговаривать начнут, не поймут. Ну а что с "галифе" ходить было. Я душу Дьяволу готова была продать, лишь бы от него избавиться. Хотя вес 52 кг был
ВИШНЯ
вот и у меня была грушка такая же красивая... а сча... (махнула рукой)...
прям по больной мозольке мне...
Kaspa JonesВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
вот и у меня была грушка такая же красивая... а сча... (махнула рукой)...
прям по больной мозольке мне...
СсылкаПожаловаться
Грушка? А я думал вишня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем