Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Груша

Являюсь несчастной обладательницей фигуры ярко выраженного типа "груша". Верх 44 р - низ 50р. Появилась возможность и необходимость поменять гардеробчик. Какими одёжками можно уравновесить верх-низ чтоб смотрелось поприличнее. Прошу  практических советов, желательно с  картинками. Всем спасибо за адекватные комментарии по теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Mila milaВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
У меня тоже груша. Платья с высокой талией. Джинсы наоборот с низкой.
СсылкаПожаловаться
Второе платьице очень симпатичное
мамонтенок ***В ответ на Mila mila
Mila mila
Второе платьице очень симпатичное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 3 по центру нравятся)) Только у 4 юбка коротковата.
kiss kissВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Мне 3 по центру нравятся)) Только у 4 юбка коротковата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне
мамонтенок ***В ответ на kiss kiss
kiss kiss
и мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Виктория Куличенко
Разница конечно у вас солидная.
А вообще высокие груши красивые обычно.
Julia
У подруги такие параметры при росте 160 см.)) Отбоя от мужчин нет, не смотря на попу- есть узкая талия - песочные часы, это привлекает. Как и природное обаяние...с одежкой у нее проблемы, поэтому только шьет.. Платья приталенные, юбки расклешенные, верх- на планке, с воротничками, рукава не реглан.
Морская игуанаВ ответ на Julia
Julia
У подруги такие параметры при росте 160 см.)) Отбоя от мужчин нет, не смотря на попу- есть узкая талия - песочные часы, это привлекает. Как и природное обаяние...с одежкой у нее проблемы, поэтому только шьет.. Платья приталенные, юбки расклешенные, верх- на планке, с воротничками, рукава не реглан.
СсылкаПожаловаться
Вероятно как раз СМОТРЯ на попу нет отбоя!
Ольга Анатольевна Ланчева
а зачем, сейчас большие попы в моде.
Морская игуана
Проблема точно та же. Ношу брюки классику со стрелками, обязательно длинные, почти скрывающие каблук. Очень зрительно уменьшает бедра такой крой. Узкие нельзя. Джинсы тоже не очень... Полнят они.
Верх почти любой можно. Только не балахон!!! Иначе вместо женственных изгибов, будет бесформенная колода.
Юбки трапеция. Только ДО колена, не ниже! Длина чуть больше на 5 см или упаси бог, до середины икр- катастрофа. Или макси совсем, тоже отлично все ненужно скрывает.
Качать бесполезно. Верх будет сухим и мускулистым, но больше не станет. А вот низ запросто более массивным. Наш спорт это легкий бег и плавание. Ненавижу бегать(( Как раз больше силовые люблю, но когда начали выпирать мышца на передней поверхности бедра- бросила это. Мне увеличивать там не нужно((
OV*KOZ
Какой стиль предпочитаете?
"Моя" груша меня никогда не смущала при наличии брюк классического стиля, верх - вырез V(удлинняет шею), плечи с накладными подплечиками-выравнивает покатость плечевой линии и создаёт Х-силуэт, но без фанатизмав акцентах, женственность приветствуется.
Морская игуанаВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Какой стиль предпочитаете?
"Моя" груша меня никогда не смущала при наличии брюк классического стиля, верх - вырез V(удлинняет шею), плечи с накладными подплечиками-выравнивает покатость плечевой линии и создаёт Х-силуэт, но без фанатизмав акцентах, женственность приветствуется.
СсылкаПожаловаться
А у меня покатости плечей.

Верх не типично хрупкий, а нормальный. Грудь 3+ но при этом разница талии с низом очень большая. На счет выреза и брюк от и до! Все таки видно, когда пишет человек знающий не по наслышке.
Морская игуанаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
А у меня покатости плечей.

Верх не типично хрупкий, а нормальный. Грудь 3+ но при этом разница талии с низом очень большая. На счет выреза и брюк от и до! Все таки видно, когда пишет человек знающий не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ покатости))
Морская игуана
А у меня покатости плечей.

Верх не типично хрупкий, а нормальный. Грудь 3+ но при этом разница талии с низом очень большая. На счет выреза и брюк от и до! Все таки видно, когда пишет человек знающий не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня талия всегда была 66 см, сейчас чуток поболее, но могу одеть юбку, которую носила 35 лет назад... А вот с брюками всегда испытывала проблемы-узко в бёдрах, в талии болтается, грудь"-1"была всегда, только , когда детей кормила до трёшки прибавляла.. Покупала костюмы-так хотелось попросить верх 46 ,а низ 48! Подобрать очень сложно было. Поэтому и предпочитаю классику, зрительно удлиняет ноги и стройнит силуэт... Зато сейчас могу себе позволить длинные платья "в пол" прилегающего силуэта
Морская игуанаВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
У меня талия всегда была 66 см, сейчас чуток поболее, но могу одеть юбку, которую носила 35 лет назад... А вот с брюками всегда испытывала проблемы-узко в бёдрах, в талии болтается, грудь"-1"была всегда, только , когда детей кормила до трёшки прибавляла.. Покупала костюмы-так хотелось попросить верх 46 ,а низ 48! Подобрать очень сложно было. Поэтому и предпочитаю классику, зрительно удлиняет ноги и стройнит силуэт... Зато сейчас могу себе позволить длинные платья "в пол" прилегающего силуэта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне как то раз пошли на встречу и продали разные верх и низ от костюма)))
лорел эсти
Костюмчики ,кофточки нужны приталенные причем короткие,а вот юбки,как ни странно клешенные,полусолнце и т.д.и желательно до икры или вообще длинные.
Ведьмочка Добрая
Любите себя такой ,какая есть ,действительно не у всех есть операбельно решить вопрос возможность ...Каждый чел по своему прекрасен...Недостатки точно помогут скрыть одежда...в интернете ищите ,смотрите и любите себя ,Вы единственная на всем свете ...
Займитесь изучением танца живота ,у Вас будет лучшее исполнение ,без шуток...Вы кстати премилый человек ,наверняка много крутится поклонников ,будет больше....Не обижайтесь...
Ведьмочка Добрая
Вот известные обладательницы фигуры формы груша....
Морская игуанаВ ответ на Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
Вот известные обладательницы фигуры формы груша....
СсылкаПожаловаться
Сальма и Мэрилин вообще то "песочные часы" по параметрам.
Груша это Лопес, Кардашьян, Кристин Дэвис (Шарлотта из "Секс в большом городе";)
Ведьмочка Добрая
Вот известные обладательницы фигуры формы груша....
СсылкаПожаловаться
это не груши
Space
займитесь спортом, прокачивайте верх на тренажерах и сушите низ на беговой дорожке - все выправится и будет гармонично. Только не вздумайте прокачивать низ)) на всяких тренажерах "бабочках", что так тети любят, накачаете себе ляжки..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем