Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно...

Мой мч хочет на нг жарить шашлыки у себя на даче... И, спрашивается, зачем я тогда платье новое купила, дорогую косметику, в салон записалась... Кому там, на даче, нужна будет моя красота?? Туда надо вещи надевать, которые испачкать и продымить костром не жалко... И что это за бредовая идея - шашлык на морозе??? Замёрзни, приготовь, потом убери всё, помой шампуры и решётки (думала, до весны их не увижу, но не долго радовалась)... Даже если он сам всё сделает - это уже не праздник... Грустно, что он этого не понимает...
Поясню сразу для всех - изначально нг планировался в ресторане его друга, и я ооочень обрадовалась, потому что в такой атмосфере у меня нг никогда не было... Но он подумал и передумал.. Не хочу, говорит, встречать нг в толпе чужих людей... На мой вопрос - а почему именно шашлык надо жарить, неужели нельзя что-то заранее спокойно приготовить,- ответил, что очень любит сам процесс жарки шашлыка...
Ура, свершилось чудо - шашлыки на морозе отменяются! Прислушался таки ко мне мой мужчина...и компромисс найден - в праздничную полночь приятный и спокойный ужин на двоих с заранее приготовленными блюдами (дома в тепле и при полном параде))), а потом устроим салют и идём гулять...в клуб, ресторан, в гости - не важно! главное, что вместе.Спасибо всем вам, дорогие форумчане, за мнения, идеи, критику и в общем за очень интересное общение.
Светлана Мищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
766
1345678931
Светлана МищенкоВ ответ на Оливка
Оливка
А вы что, круглый год себя золушкой чувствуете, а принцессой только по праздникам в новом платье? А если Вы так себя чувствуете и так живете, то при чем здесь Ваш мужчина? За Ваше ощущение себя кем-то и кем-то ответственный только вы, больше никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина может устроить своей любимой женщине праздник и сделать её принцессой...а если она это сделает сама - то зачем ей тогда мужчина...
Светлана Мищенко
мужчина может устроить своей любимой женщине праздник и сделать её принцессой...а если она это сделает сама - то зачем ей тогда мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам мужчина нужен для того, чтобы он из вас делал то, чем Вы на самом деле не являетесь? Ведь и он хотел побыть дикарем на даче, а не светским господином в ресторане, однако вы не разбежались выполнять его желание. А кто сказал, что ваше желание - главнее и лучше, чем его? Дело не в праздновании нового года...
Светлана МищенкоВ ответ на Оливка
Оливка
А Вам мужчина нужен для того, чтобы он из вас делал то, чем Вы на самом деле не являетесь? Ведь и он хотел побыть дикарем на даче, а не светским господином в ресторане, однако вы не разбежались выполнять его желание. А кто сказал, что ваше желание - главнее и лучше, чем его? Дело не в праздновании нового года...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне мужчина нужен для всего))) а вы от рождения принцесса или просто так думаете о себе?))) а я вот самая обычная девушка - без королевских кровей и самомнения. живу, работаю, воспитываю ребёнка...и хоть один раз в году хочу провести красиво и по-настоящему празднично, без суеты и хлопот...
Neli ZirulnikВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
мне мужчина нужен для всего))) а вы от рождения принцесса или просто так думаете о себе?))) а я вот самая обычная девушка - без королевских кровей и самомнения. живу, работаю, воспитываю ребёнка...и хоть один раз в году хочу провести красиво и по-настоящему празднично, без суеты и хлопот...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делайте так , как вам хочется и нравится. Вы в начале отношений , почему вы должны себя "ломать" , подстраивать под другого человека ???Нельзя переделать человека , можно лишь найти "своего". Ищите. Вы имеете право на счастье , и абсолютное приятия себя такой , какая вы есть.
Светлана МищенкоВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Делайте так , как вам хочется и нравится. Вы в начале отношений , почему вы должны себя "ломать" , подстраивать под другого человека ???Нельзя переделать человека , можно лишь найти "своего". Ищите. Вы имеете право на счастье , и абсолютное приятия себя такой , какая вы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"мой" человек остался в прошлом, второго такого найти вряд ли возможно...поэтому не хочу зря тратить время на поиски...
ОливкаВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Конечно,у мужчин никаких желаний,они есть только у вас!Похвастаться новым платьем,макияжем,ногтями!
СсылкаПожаловаться
Да ясно, зачем мужчинам желания, кто они такие, эти мужчины? Приспособления для удовлетворения желаний по платьям, макияжу, ногтям. Удивляются потом эти бабы чему-то. Согласна с Вами полностью.
Neli ZirulnikВ ответ на Оливка
Оливка
Да ясно, зачем мужчинам желания, кто они такие, эти мужчины? Приспособления для удовлетворения желаний по платьям, макияжу, ногтям. Удивляются потом эти бабы чему-то. Согласна с Вами полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы считаете , что женщина должна , а он нет ? Если для данной девушке это принципиально , так что ? Что не правильного в том чтоб поступить так как хочет женщина , а не как мужчина ???тем более в "конфетно-букетный" период. Они в начале отношений , и не поверите , иногда люди НЕ подходят друг- другу.
ОливкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Почему вы считаете , что женщина должна , а он нет ? Если для данной девушке это принципиально , так что ? Что не правильного в том чтоб поступить так как хочет женщина , а не как мужчина ???тем более в "конфетно-букетный" период. Они в начале отношений , и не поверите , иногда люди НЕ подходят друг- другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами. Не подходят, и не стоит пытаться друг друга переделывать. И не считаю я, что женщина должна, елки-палки. Никто не должен. Или людям кайф, или нет. А когда кто-то один прогибается - добра не жди.
Neli ZirulnikВ ответ на Оливка
Оливка
Согласна с Вами. Не подходят, и не стоит пытаться друг друга переделывать. И не считаю я, что женщина должна, елки-палки. Никто не должен. Или людям кайф, или нет. А когда кто-то один прогибается - добра не жди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаешь , ладно когда прожито сколько-то , дети , семья , тогда да : и прогнуться , и подстроиться есть ради чего. А когда отношения с самого начала не комфортные ? Смысл ? Проведение досуга , праздников - это ооочень важная вещь в отношениях : он на лыжи , она в спа , он в поход тянет , а она в Турцию - всё , как бы не было хорошо в постели , начнётся разлад , а там и развод. Так не лучше ли с самого начала отношений быть честными ?
ОливкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Понимаешь , ладно когда прожито сколько-то , дети , семья , тогда да : и прогнуться , и подстроиться есть ради чего. А когда отношения с самого начала не комфортные ? Смысл ? Проведение досуга , праздников - это ооочень важная вещь в отношениях : он на лыжи , она в спа , он в поход тянет , а она в Турцию - всё , как бы не было хорошо в постели , начнётся разлад , а там и развод. Так не лучше ли с самого начала отношений быть честными ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с тобой умняшки, и решили, что автор и ее друг - не пара, и им нужно расстаться:))) но какой смех, если только честность нам поможет? Меня в авторе насторожило, что она мыслит категориями "должен", а не "мы разные".
Neli ZirulnikВ ответ на Оливка
Оливка
Мы с тобой умняшки, и решили, что автор и ее друг - не пара, и им нужно расстаться:))) но какой смех, если только честность нам поможет? Меня в авторе насторожило, что она мыслит категориями "должен", а не "мы разные".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну эт уже её грабли :)
Светлана МищенкоВ ответ на Оливка
Оливка
Мы с тобой умняшки, и решили, что автор и ее друг - не пара, и им нужно расстаться:))) но какой смех, если только честность нам поможет? Меня в авторе насторожило, что она мыслит категориями "должен", а не "мы разные".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как-то глупо расставаться только из-за того, что не совпали взгляды на отдых... зачем тогда вообще встречаться??? на первом свидании даёшь анкету, по ответам смотришь - ааа, ты вегетарианец, я а мяско люблю, ты мне не подходишь, пшёл нафиг... так, что ли надо?)))))
Светлана Мищенко
как-то глупо расставаться только из-за того, что не совпали взгляды на отдых... зачем тогда вообще встречаться??? на первом свидании даёшь анкету, по ответам смотришь - ааа, ты вегетарианец, я а мяско люблю, ты мне не подходишь, пшёл нафиг... так, что ли надо?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, нет. Но встречаться имеет смысл, когда двум людям хорошо. Двум людям. а не кому-то одному. Чем меньше зон конфликта, тем лучше участникам пары.
Светлана МищенкоВ ответ на Оливка
Оливка
Конечно, нет. Но встречаться имеет смысл, когда двум людям хорошо. Двум людям. а не кому-то одному. Чем меньше зон конфликта, тем лучше участникам пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не бывает так, чтобы всегда, везде и во всём было хорошо... когда мне говорят - ты такая молодая, красивая, умная, всё при тебе, но зачем ты куришь, бросай! я отвечаю - "должен же быть у меня хоть один недостаток...";))) вот и мой мч так же неидеален... надо было просто забронировать столик в ресторане и его поставить перед фактом под видом сюрприза, как мне тут посоветовали))) на следующий нг я так и сделаю...
Светлана МищенкоВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Понимаешь , ладно когда прожито сколько-то , дети , семья , тогда да : и прогнуться , и подстроиться есть ради чего. А когда отношения с самого начала не комфортные ? Смысл ? Проведение досуга , праздников - это ооочень важная вещь в отношениях : он на лыжи , она в спа , он в поход тянет , а она в Турцию - всё , как бы не было хорошо в постели , начнётся разлад , а там и развод. Так не лучше ли с самого начала отношений быть честными ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я много семей знаю, где муж с женой отдыхают по-своему...он - с друзьями на рыбалку, она - с подружками в кафе... он - в горы на лыжи, она - в санаторий, он уткнулся в онлайн-игру, она - .но и вместе бывают... и живут нормально много лет... это если в постели явная несовместимость - то однозначно быть вместе не стоит, тут никакие компромиссы не помогут, а всё остальное, мне кажется, вполне терпимо и решаемо.
Бука Резинкина
Абзац! И чО? почти 2 недели гульбанить, там и Рождество, и Старый НГ... мы вот тоже идём на шашлыки на НГ, и тоже есть платье не ношеное ни разу, аккурат на праздники и купила (мало ли еще куда пойдем) Апщще не парюсь!))
Светлана МищенкоВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Абзац! И чО? почти 2 недели гульбанить, там и Рождество, и Старый НГ... мы вот тоже идём на шашлыки на НГ, и тоже есть платье не ношеное ни разу, аккурат на праздники и купила (мало ли еще куда пойдем) Апщще не парюсь!))
СсылкаПожаловаться
это вам 2 недели, а мне 2 января уже на работу... я уже ненавижу эти шашлыки...как будто больше некуда пойти...
Бука РезинкинаВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
это вам 2 недели, а мне 2 января уже на работу... я уже ненавижу эти шашлыки...как будто больше некуда пойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняй мужука тогда, раз отменить шашлыки нельзя
Светлана МищенкоВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
меняй мужука тогда, раз отменить шашлыки нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у него предел мечтаний для отдыха - нажарить шашлыков, то да, мне с таким не по пути...
Наталья МаловаВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
если у него предел мечтаний для отдыха - нажарить шашлыков, то да, мне с таким не по пути...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цитирую его (возможно))))))))): "Если для нее предел мечтаний потусить среди чужих людей в ресторане, то да, мне с такой не по пути";))))))))))
Светлана МищенкоВ ответ на Наталья Малова
Наталья Малова
цитирую его (возможно))))))))): "Если для нее предел мечтаний потусить среди чужих людей в ресторане, то да, мне с такой не по пути";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ему кучу вариантов предлагала... в ресторане, "среди чужих", не хочет... в гостях у друзей - тоже...поехать в другой регион на базу отдыха - тоже нет...
белая пушистаяВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
я ему кучу вариантов предлагала... в ресторане, "среди чужих", не хочет... в гостях у друзей - тоже...поехать в другой регион на базу отдыха - тоже нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы предлагаете не бюджетные варианты, а может у него лишних денег нет.
белая пушистаяВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
это вам 2 недели, а мне 2 января уже на работу... я уже ненавижу эти шашлыки...как будто больше некуда пойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у тебя не русский что ле?)
Светлана МищенкоВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
он у тебя не русский что ле?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русский. чурки - не в моём вкусе...
белая пушистаяВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
русский. чурки - не в моём вкусе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде русские так на шашлыках не помешаны)
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем