Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно...

Прошу посмотреть на ситуацию со стороны и сказать, правильно ли я поступила.
В пт МЧ (он же БМ), с которым встречаюсь, пошел на хоккей. Сказал, что после окончания матча приедет. Я подумала, что вечером сходим куда-нить и стала по-тихоньку готовиться (мы с ним очень давно никуда не ходили). Позвонил, сказал, что наши выиграли и что он сейчас поедет с друзьями это дело отметить. Я говорю, что у меня тоже были планы относительно него. Он говорит какие, я отвечаю, что сюрприз. На что получаю ответ, что он должен все-таки встретиться с друзьями и потом только приедет ко мне. Произойдет это в районе 2 часов ночи. Я обиделась, т.к. при встрече с друзьями они обязательно пьют, причем нехило. Скажу сразу, что он любит выпить.Я ему сказала, чтоб в пьяном виде ко мне не являлся, т.к. меня его пьянки уже достали. Он ответил ОК и на этом попрощались. Т.е. человек даже не сделал попытки отменить попойку и провести со мной время. Меня это очень обидело, у нас выходные с ним совпадают раз в 2 месяца(((. Я на ночь выключила телефон, в 3-м часу ночи является он в стельку пьяный и просит его впустить. Естественно, я его отправила домой, к маме. Так прошла ночь. На следующий день звонит в 15 часов как ни в чем не бывало и говорит, что хочет увидеться. Ночевал ГДЕ-ТО, но не дома, только что встал и хотел бы встретиться. Спрашивает, где я. Я психанула и задала вопрос, с каких это пор его ипет, где я и что делаю!!!!И что если он думает, что я буду сидеть дома пока он гуляет и рыдать навзрыд, то он ошибается, причем очень глубоко. На этом попрощались. Мне стало еще обиднее и я написала ему смс, чтобы ехал к той, у которой ночевал. Ответа не последовало, я сделала вывод, что действительно провел ночь у женщины. Теперь не звонит и не пишет.
Правильно ли поступила? Мне кажется, что я для него на ...дцатом месте. И ему плевать. Теперь страдаю. Стоит ли вообще поддерживать отношения с таким человеком?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
РЫЛО-о-оооВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а мине? ой алкоголь это плехо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пить можно, но не до зелёных соплей.
Верю ВсемВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Пить можно, но не до зелёных соплей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ай вай(о Антонова люблю)
РЫЛО-о-ооо
Не грусти.
Найдём мы тебе мужа богатого и красивого
СсылкаПожаловаться
Буду только рада!))) Слишком красивого не хочу, главное, чтоб был понимающим, уважающим и искренним.
ГалинаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Не грусти.
Найдём мы тебе мужа богатого и красивого
СсылкаПожаловаться
Не грусти.
Найдём мы тебе мужа богатого и красивого


не грусти, а то титьки не будут расти)
Кобра Скарм
... и тут жена с плакатом: "А ты знаешь почему я с тобой не разговариваю?"
Натали
БМ - это бывший муж ? Если это так, то проблема по-моему очевидна. Думаю неспроста он бывшим стал...
ГалинаВ ответ на Натали
Натали
БМ - это бывший муж ? Если это так, то проблема по-моему очевидна. Думаю неспроста он бывшим стал...
СсылкаПожаловаться
для вас очевидна, для автора видать нет, надо помогать)))
НаталиВ ответ на Галина
Галина
для вас очевидна, для автора видать нет, надо помогать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогать грабли рассмотреть ? ой неее, в этом я не участвую ))))
ГалинаВ ответ на Натали
Натали
помогать грабли рассмотреть ? ой неее, в этом я не участвую ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх какая вы! человек может пришел чтоб его пожалели, поддержали, назвали ее мужа козлом...ведь за этим сюда приходят такие дурочки!
НаталиВ ответ на Галина
Галина
эх какая вы! человек может пришел чтоб его пожалели, поддержали, назвали ее мужа козлом...ведь за этим сюда приходят такие дурочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх я ))) чес слово, читаю и диву даюсь.
Одинокая Репа
Я подумала, что вечером сходим куда-нить ...Вот это ключевая фраза - Вы подумали. Ваш МЧ не телепат, чтобы на расстоянии угадывать ваши желания.
Одинокая Репа
Я подумала, что вечером сходим куда-нить ...Вот это ключевая фраза - Вы подумали. Ваш МЧ не телепат, чтобы на расстоянии угадывать ваши желания.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, фиг с ним с этим походом куда-нить. Но было четко сказано, чтоб в пьяном виде к мне не являлся. А он беспардонно долбится в дверь в 3-м часу ночи! Получается, я должна сидеть дома, не спать и ждать его??? Это правильно? Я же не гостиница, чтоб являться, когда хочешь и во сколько хочешь.
Одинокая РепаВ ответ на С
С
Хорошо, фиг с ним с этим походом куда-нить. Но было четко сказано, чтоб в пьяном виде к мне не являлся. А он беспардонно долбится в дверь в 3-м часу ночи! Получается, я должна сидеть дома, не спать и ждать его??? Это правильно? Я же не гостиница, чтоб являться, когда хочешь и во сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это неправильно.
ЕкатеринаВ ответ на С
С
Хорошо, фиг с ним с этим походом куда-нить. Но было четко сказано, чтоб в пьяном виде к мне не являлся. А он беспардонно долбится в дверь в 3-м часу ночи! Получается, я должна сидеть дома, не спать и ждать его??? Это правильно? Я же не гостиница, чтоб являться, когда хочешь и во сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать, не верит он в "четко сказанное" из ваших уст. Если вы сначала разводитесь, а потом соглашаетесь на воскресные отношения.
Василиса
Да, ему плевать на вас. Вы дежурный аэродром, для посадок ночью в пьяном виде.
Соболёнок
У меня была такая же ситуация, что компания друзей дороже наших встреч. Сначала скандалила, потом надоело. Хочешь к друзьям - гоу к друзьям, увидимся с след. раз потому что после друзей не хочу видеть тебя пьяным. Со временем попойки приелись и больше времени он стал уделять мне)). А если уж приспичивало после друзей меня увидеть то без подарка не приезжал))
Галина
Нахера связываться с бывшими мужьями! что больше не с кем поипаться??
Алекс
ох ты ж бл****

где вы таких находите?
живут потом годам и ноют....

Наглец прав- вы дуры....
Мила
....думаю ,что вы не совсем правы ...зная его увлечение ,вы могли бы и оговорить все заранее ...и не стоять на позиции ,у нас мало совместных выходных ...да и знаете его давно ...не пустили домой ,тоже не совсем правы ...думаю дело в другом ,а вот в чем, вы подумайте сами ...удачи.
СВ ответ на Мила
Мила
....думаю ,что вы не совсем правы ...зная его увлечение ,вы могли бы и оговорить все заранее ...и не стоять на позиции ,у нас мало совместных выходных ...да и знаете его давно ...не пустили домой ,тоже не совсем правы ...думаю дело в другом ,а вот в чем, вы подумайте сами ...удачи.
СсылкаПожаловаться
Дело даже не в увлечении. Просто такое повторяется не первый раз. Уже несколько раз он отменял заранее обговоренные походы в кино ради того, чтобы побыть с родителями (с которыми он живет!!! и видит ежедневно) или друзьями. Просто у меня все это копилось, я закрывала на это глаза и уже не выдержала. А не пустила потому, что когда он пьяный, он не дает спать, потому что громко зевает, задевает рукой или ногой, т.к. себя вообще не контролирует. Мне не хотелось в тот день спать с таким человеком, тем более я его не на улицу выгнала, ему есть куда идти. И пришел он ко мне домой с товарищем по бутылке(((.
МилаВ ответ на С
С
Дело даже не в увлечении. Просто такое повторяется не первый раз. Уже несколько раз он отменял заранее обговоренные походы в кино ради того, чтобы побыть с родителями (с которыми он живет!!! и видит ежедневно) или друзьями. Просто у меня все это копилось, я закрывала на это глаза и уже не выдержала. А не пустила потому, что когда он пьяный, он не дает спать, потому что громко зевает, задевает рукой или ногой, т.к. себя вообще не контролирует. Мне не хотелось в тот день спать с таким человеком, тем более я его не на улицу выгнала, ему есть куда идти. И пришел он ко мне домой с товарищем по бутылке(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....так вам не эмоцианалить надо ,а вывод сделать надо ...анализировать надо ...думать ,какой вы хотите жизнью жить ...вы топчитесь на одном месте ...делайте шаг ...или оставайтесь с тем ,что имеете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем