Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гуляю

Я вот решила так. До 27 лет вообще можно гулять. Знакомлюсь с мужчиной и сразу ему говорю "отвези меня отдыхать". Если не везет -досвидос. Если соглашается - мы хорошо проводим время. И все. Дальше, если задает вопросы "Извини милый, к серьезным отношениям я пока не готова" Вот такие дела)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
soley .
а если он отвезет вас в лес отдыхать.. осмотрительнее со знакомствами..
МарьяВ ответ на soley .
soley .
а если он отвезет вас в лес отдыхать.. осмотрительнее со знакомствами..
СсылкаПожаловаться


soley .В ответ на Марья
Марья


СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто ужас, какие дуры..
игорьВ ответ на soley .
soley .
да просто ужас, какие дуры..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у дур своя правда. А автора не понимаю за ее позицию .
Анна СавельеваВ ответ на soley .
soley .
да просто ужас, какие дуры..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прочла-дЫры..Что-то со вчерашнего зрение подводит.))))
Невеста Джокера
Мне кажется это как-то фу.
Anna AvonarThiS
а после 27 - в тираж?
Наталья
Да вряд ли будет много желающих на серьезные отношения, даже, если "отдыхать" будут возить)
Иванова
Нее, ну может автор - а-ля Моника Белучи. Имеет право выеживаться, а так - не понимаю...
МарфаВ ответ на Иванова
Иванова
Нее, ну может автор - а-ля Моника Белучи. Имеет право выеживаться, а так - не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Если бы она была "а-ля Моника Белуччи", они бы ей сами предлагали и отдых, и брульянты, а так все самой приходится - и знакомиться, и на подвиг сподвигать..
ЭмилияВ ответ на Марфа
Марфа
Если бы она была "а-ля Моника Белуччи", они бы ей сами предлагали и отдых, и брульянты, а так все самой приходится - и знакомиться, и на подвиг сподвигать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2


МарфаВ ответ на Эмилия
Эмилия


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
ИвановаВ ответ на Марфа
Марфа
Если бы она была "а-ля Моника Белуччи", они бы ей сами предлагали и отдых, и брульянты, а так все самой приходится - и знакомиться, и на подвиг сподвигать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, да
МарфаВ ответ на Иванова
Иванова
кстати, да
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ой, злые мы!
ИвановаВ ответ на Марфа
Марфа

ой, злые мы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, не говорите!
МарфаВ ответ на Иванова
Иванова
ой, не говорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то автор с нами в разговор не вступает... поди, уже на отдых позвали...
мила мила
и как? это просто план или на самом деле работает?)
капелька
Говорят, что посеешь, то и пожнёшь. Когда к 27 посевная закончится, что растить собираетесь?
Ника Валуев
таких обычно привозят "отдыхать" в сауну в складчину, человек на пять, ну а потом, конечно, досвидос.
Алекс Маш
одобряю!
one day, baby, we'll be old and think of all the stories that we could've told )))
Аленушка
они не обязаны платить за ваш тур
Инесса Ив
Что-то Вы "заблудились" в своих планах. Сегодня "деньги" к "деньгам", а ум к уму...Вам места не осталось-пересмотрите свое "кредо".
malum
ну и пусть гуляет дальше.........
Анна Быстрова
Господи, смотрите как бы вам к 27 годам совсем поюзаной не стать
Сергей ***
У меня знакомая подруга была - также придумала себе такую же тактику... Первого мужчину, согласившегося на такое и решившегося вывезти ее "на пробу" в подмосковный дом отдыха на неделю ждала полгода... Но дождалась. Я с ней перед отъездом на отдых как раз встретился, провел вечер с ней и пожелал хорошего и полноценного отдыха...
Через неделю позвонил... Пару дней она не брала трубку, потом каким-то изменившимся голосом сказала что-то типа - "Это кошмар, это ужас, не знаю как я это пережила... не могу об этом говорить и даже вспоминать, мне тяжело говорить...". В течении месяца с ней поговорить так и не удалось, потом номер оказался заблокирован, а ее анкета пропала с сайта СЗ (я с ней познакомился там).
Что там произошло и что с ней делали в течении недели остается только догадываться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем