Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гулянки

Здравствуйте! Муж раз в два месяца обязательно должен напиться и прийти под утро в 8. Всегда до и после ссора на эту тему. При этом постоянно кричит о любви. Поведение мальчика лет 15. Раздельный отдых противоречит моим принципам семьи. Вопрос: не обращать внимание на эти гульбища или разойтись? Гулять сама не хочу, терпеть врядли смогу. Вместе 3 года. Вел себя так всегда с временными улучшениями, которые были связаны с боязнью меня потерять. Сначала доверяла, но постоянно приходит в 5-8 утра (хотя бы до часу), типа теряет контроль, эоо в 33 года, теперь рыбалка с ночевкой.
Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
СашаВ ответ на саломея роор
саломея роор

СсылкаПожаловаться
История переписки9



варя егороваВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Это тот же аноним,у которого муж тусовщиц любит?
СсылкаПожаловаться

наверное!
СашаВ ответ на варя егорова
варя егорова

наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она тему писала- на развод одна могу подать, или с ним надо идти?!
варя егороваВ ответ на Саша
Саша
она тему писала- на развод одна могу подать, или с ним надо идти?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается она решилась на развод?
СашаВ ответ на варя егорова
варя егорова
получается она решилась на развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Nikk
главное, чтобы на рыбалке русалку не подцепил. А так в порядке вещей.
МафкаВ ответ на Nikk
Nikk
главное, чтобы на рыбалке русалку не подцепил. А так в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
а то как в анекдоте: твоя рыба заикрила.
Татьяна Зенина
Два раза в месяц.Прям горе какое.
Вы тоже отдохните.В чем проблема то...
Олеся В ответ на Татьяна Зенина
Татьяна Зенина
Два раза в месяц.Прям горе какое.
Вы тоже отдохните.В чем проблема то...
СсылкаПожаловаться
неа, раз в два месяца!!!!! Что-то очень много гуляет. Надо над этим автору поработать. от юбки часто убегает.
Татьяна ЗенинаВ ответ на Олеся
Олеся
неа, раз в два месяца!!!!! Что-то очень много гуляет. Надо над этим автору поработать. от юбки часто убегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жгут женщины.И сами не дышат и мужчинам не дают..
Олеся В ответ на Татьяна Зенина
Татьяна Зенина
Жгут женщины.И сами не дышат и мужчинам не дают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и что такой посоветовать можно??? Я прям растерялась..
ALEH
... возможно с ВАМИ по другому НЕЛЬЗЯ!!!!.... есть такой тип женщин с которыми только так!!...
Аноним
Русалок не боюсь, а вот проблем в ночных шляниях да. Плюс, отсутствие моего нормального отдыха ночью при высокодинамичной работе
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Русалок не боюсь, а вот проблем в ночных шляниях да. Плюс, отсутствие моего нормального отдыха ночью при высокодинамичной работе
СсылкаПожаловаться
а что вам мешает отдохнуть ?
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Русалок не боюсь, а вот проблем в ночных шляниях да. Плюс, отсутствие моего нормального отдыха ночью при высокодинамичной работе
СсылкаПожаловаться
Он может, при желании, дневных шлялок найти, во время своей "высокодинамичной" работы. Было бы желание, то можно в обед и на премию, как в анекдоте...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Русалок не боюсь, а вот проблем в ночных шляниях да. Плюс, отсутствие моего нормального отдыха ночью при высокодинамичной работе
СсылкаПожаловаться
Ну что за детский сад- всегда и всюду вместе за ручку? У вас своей жизни нет? Розовые сопли хороши в 15 лет, а вашем возрасте ...
Маша с Медведем
Работала в одной организации, там гл. бух запойная была, периодически на неделю уходила "на больничный", к ее "болезни" относились с пониманием, т.к. была незаменима. Вам решать, готовы Вы с этим мириться или нет, а человека не переделать
Светлана --
Он гуляет, Вы уходите в загул. Мешает Вам кто-то чОль?
Василиса
У вас свои принципы, у него свои. Он имеет право иногда отдыхать так, как хочет с друзьями. У каждого должны быть интересы и вне семьи.
Жужа
Сами ответили на свой вопрос: терпеть вряд ли смогу. Чет не думаю, что Вас только это напрягает, но как повода - достаточно.
Аноним
Не мешает, не хочу. Мешает тот факт, что мне это не надо и я была честна в своей позиции до брака. А он нет. Был более рафинированный вариант, чтобы я не соскачила. Ну если не измениться, даже во имя любви, а мне не интересно гулять по ночам, ответ ясен. Спасибо за разнообразные мнения, кроме идиотизма Яночки
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Не мешает, не хочу. Мешает тот факт, что мне это не надо и я была честна в своей позиции до брака. А он нет. Был более рафинированный вариант, чтобы я не соскачила. Ну если не измениться, даже во имя любви, а мне не интересно гулять по ночам, ответ ясен. Спасибо за разнообразные мнения, кроме идиотизма Яночки
СсылкаПожаловаться
идиотизм это ваша семья , а мое мнение это истина в последней инстанции
Юлия
Пишите,что так было всегда......ну и что вы от него хотите?! Или разбегайтесь,либо терпите......
Алена Алена
При этом он не уходит в запой? Это не мешает его работе? Если так, то дайте отдохнуть мужчине, хоть раз в 2 месяца. У вас, наверное, ещё детей куча и деньги для семьи он зарабатывает...
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
При этом он не уходит в запой? Это не мешает его работе? Если так, то дайте отдохнуть мужчине, хоть раз в 2 месяца. У вас, наверное, ещё детей куча и деньги для семьи он зарабатывает...
СсылкаПожаловаться
Зарабатываем одинаково. Запой нет. Иногда запах мешает на работе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем