Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гулянки

Здравствуйте! Муж раз в два месяца обязательно должен напиться и прийти под утро в 8. Всегда до и после ссора на эту тему. При этом постоянно кричит о любви. Поведение мальчика лет 15. Раздельный отдых противоречит моим принципам семьи. Вопрос: не обращать внимание на эти гульбища или разойтись? Гулять сама не хочу, терпеть врядли смогу. Вместе 3 года. Вел себя так всегда с временными улучшениями, которые были связаны с боязнью меня потерять. Сначала доверяла, но постоянно приходит в 5-8 утра (хотя бы до часу), типа теряет контроль, эоо в 33 года, теперь рыбалка с ночевкой.
Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Зарабатываем одинаково. Запой нет. Иногда запах мешает на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда дайте ему жить спокойно. Всегда завидовала таким женщинам, которые умели не трепать мужьям и себе нервы.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Тогда дайте ему жить спокойно. Всегда завидовала таким женщинам, которые умели не трепать мужьям и себе нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как на счёт того, чтобы не нервировать жену этими ночными квестами? Если тебе партнер откровенно говорит, что это его не устраивает. Меня утомили русская версия удачной семьи, во главе которой стоят только мужские желания
no future
Муж раз в два месяца обязательно должен напиться...
как долго он тебя может терпеть без алкоголя
Аноним
Уже ничего не хочу...
Pumka
Мой муж ездит с друзьями на страйкбол на одну две ночи. Я не езжу с ними потомучто мне это не интересно. Вообще если вы чувствуете подвох то лучше уходить, а если он просто с другом тусит - то ради бога! потомучто если Вам нужно будет уйти с ночевкой вопросов с его стороны тоже быть не может. Тут главное доверие
Аноним
Спасибо, все верно, только мне не интересно ночевать вне дома. Не думаю, что хочу этого для себя.
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, все верно, только мне не интересно ночевать вне дома. Не думаю, что хочу этого для себя.
СсылкаПожаловаться
будете так наседать на него, он потом вас не отпустит в ту же кафешку с подружками пообщаться.
Эльвира ОрловаВ ответ на Саша
Саша
будете так наседать на него, он потом вас не отпустит в ту же кафешку с подружками пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я удивляюсь людям,я гораздо чаще дома не ночую.Я устаю от домашних.Для этого у меня есть ещё одна квартира,подруги,сестра.Не понимаю,что в этом такого.Мне утром мужинёк ещё и завтрак принесёт.
Эльвира Орлова
Я удивляюсь людям,я гораздо чаще дома не ночую.Я устаю от домашних.Для этого у меня есть ещё одна квартира,подруги,сестра.Не понимаю,что в этом такого.Мне утром мужинёк ещё и завтрак принесёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже с подругами иногда встречаемся, можем и до утра гулять. зову с собой, не хочет-как хочет. да, мой тоже и кофе потом сварит и за кефиром мне сбегает.
Эльвира ОрловаВ ответ на Саша
Саша
мы тоже с подругами иногда встречаемся, можем и до утра гулять. зову с собой, не хочет-как хочет. да, мой тоже и кофе потом сварит и за кефиром мне сбегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя никого контролировать-это залог долгих отношений.Моему тоже всё можно.И правду говорят,что запретный плод сладок.
Эльвира ОрловаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Нельзя никого контролировать-это залог долгих отношений.Моему тоже всё можно.И правду говорят,что запретный плод сладок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня у нас с девчонками ужин с дегустацией вина в ресторане.А продолжим до утра.Аноним вчерашний ,наверно,таких,как мы с вами тусовщицами называл.
Эльвира Орлова
Сегодня у нас с девчонками ужин с дегустацией вина в ресторане.А продолжим до утра.Аноним вчерашний ,наверно,таких,как мы с вами тусовщицами называл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, а еще назовет , поди, шалопутными алкоголиками.
Эльвира ОрловаВ ответ на Саша
Саша
ага, а еще назовет , поди, шалопутными алкоголиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедняжки анонимы.Не умеют люди развлекаться!
Эльвира Орлова
Бедняжки анонимы.Не умеют люди развлекаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, сухарь ботанический.
Татьяна СтаровойтоваВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Сегодня у нас с девчонками ужин с дегустацией вина в ресторане.А продолжим до утра.Аноним вчерашний ,наверно,таких,как мы с вами тусовщицами называл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так хочу! Но не с кем! Все подруги замуж повыходили и сидят теперь дома, мужей нянчат.
Эльвира Орлова
Нельзя никого контролировать-это залог долгих отношений.Моему тоже всё можно.И правду говорят,что запретный плод сладок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, кроме последнего предложения. муж анонима в любом случае ходил, ходит, и будет ходить на эти гулянки, хоть запрещай, хоть нет. а вот тратить нервы, или нет- это уже дело розового блина.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, все верно, только мне не интересно ночевать вне дома. Не думаю, что хочу этого для себя.
СсылкаПожаловаться
А ему интересно!
Баба Яга
А почему возмущаетесь? Вы же с ним остались.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
А почему возмущаетесь? Вы же с ним остались.
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю: не теряю ли я время на бесплодное воспитание взрослого мужчины ЖЕНАТОГО? Просто соблюдать приличия, я считаю, что не прили
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и думаю: не теряю ли я время на бесплодное воспитание взрослого мужчины ЖЕНАТОГО? Просто соблюдать приличия, я считаю, что не прили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже поздно. Он взрослый и безответственный. У вас нет семьи.
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и думаю: не теряю ли я время на бесплодное воспитание взрослого мужчины ЖЕНАТОГО? Просто соблюдать приличия, я считаю, что не прили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какого х надо его воспитывать? он взрослый человек,его уже не переделать. можно на время "заглушить" эту его привычку, но в итоге и ему будет плохо, и вам тоже, он станет злым, раздражительным, и в итоге он все равно будет так же делать. оно вам надо? ну пусть пару раз в месяц встречается с друзьями, ничего в этом страшного нет, или уж разводитесь, раз для вас так принципиально настоять на своем.
Звизделаизвиздетьбуду
утибоземой..стал бы меня муж спрашивать. Они с отцом моим счас гордо поедут на 10 дней охоты... нагуляются и напьются и настреляются!.... меня зовут кашеварить..Нет. я дома-дома. Ну посмотрим, может я опеду. Хоцца свежатинки свежей на костре.
Сестрица Аленушка ИвановаВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
утибоземой..стал бы меня муж спрашивать. Они с отцом моим счас гордо поедут на 10 дней охоты... нагуляются и напьются и настреляются!.... меня зовут кашеварить..Нет. я дома-дома. Ну посмотрим, может я опеду. Хоцца свежатинки свежей на костре.
СсылкаПожаловаться
Разные это вещи совершенно
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Сестрица Аленушка Иванова
Сестрица Аленушка Иванова
Разные это вещи совершенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу абсолютно разницы. просто ееный муж 1 ночь шарится, наши 10!
и откудова я знаю чта они на охоте будут? проще глаза закрыть....
просто каждому человеку нужно личное пространство.. Он у нее так отрывается, наши эдак.
Сестрица Аленушка ИвановаВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
не вижу абсолютно разницы. просто ееный муж 1 ночь шарится, наши 10!
и откудова я знаю чта они на охоте будут? проще глаза закрыть....
просто каждому человеку нужно личное пространство.. Он у нее так отрывается, наши эдак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот повнимательнее прочитала, что нам автор пишет. "Раздельный отдых противоречит моим принципам семьи". Как-то уж очень жестко. Но все-таки, когда с тестем и вроде бы на охоту, да и Вас с собой зовут - оно спокойнее, чем когда муж хочет непременно один где-то гульнуть и напиться при этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем