Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство на дорогах...

Темы душещипательные каждый день - то муж, то любовник, то свекровь, то сын.... У каждого свои проблемы) А я вот о чем хочу спросить?! Как часто в жизни вы встречаетесь с хамами и полуумными на дороге?! Мне вот например, позавчера газель чуть не снесла левый бок, благо я увидела что летит сзади и подвинулась влево, а вот девушке передо мной стоявшей на светофоре не так повезло, протаранил ей бок и поехал дальше. А вчера уже Уаз патриот отличился... Пролетел между машинами (двухполосное движение), опять-таки не останавливаясь, хорошо что вчера все обошлось без повреждений. Сегодня решила поехать за видеорегистратором. А как обстоят дела с горе-водителями у вас в городе?
BaronessaDEFable
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
Ольга НиколаевнаВ ответ на Анна
Анна
Согласна с вами... но к сожалению самой пришлось стать объежальщицей через дворы. постояв несколько раз в пробке. когда за 40 мин от одной автобусной остановки до другой едешь, нервирует уже просто. и так каждый день. Эстакаду строят.. черте как и сколько по времени, что весь поток из нескольких районов и подмосковья в 2 полосы должен перестроиться. .. и так до мая 2016г. все выезды на МКАД - стоят столько же.. но все равно надо заехать потом в центр, а там опять пробка на съезд другого шоссе.( у меня из района только 2 выезда МКАД , и один в центр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а я элементарно выезжаю с территории дома и тупо стою 20 минут, пока не начинаю сигналить и фарить, потому что их столько едут и ни один не догадается остановиться и не ехать по встречной полосе..
Ольга Николаевна
ну а я элементарно выезжаю с территории дома и тупо стою 20 минут, пока не начинаю сигналить и фарить, потому что их столько едут и ни один не догадается остановиться и не ехать по встречной полосе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в вашем случае это просто хамство других. у меня самой так было. выезжаю со двора, а та хвост на светофор. стою мигаю - ноль всем, а мне надо в другую сторону. тоесть пересечь две полосы. в крайней нет никого, -люди так теперь паркуются у нас. и вот психанула - выехала на эту полосу где машины и поеха против движения в хвост этой пробки. и самое что ужасное - все пофиг. никто не сдвинулся что бы пропустить.нет уважения
Ольга НиколаевнаВ ответ на Анна
Анна
в вашем случае это просто хамство других. у меня самой так было. выезжаю со двора, а та хвост на светофор. стою мигаю - ноль всем, а мне надо в другую сторону. тоесть пересечь две полосы. в крайней нет никого, -люди так теперь паркуются у нас. и вот психанула - выехала на эту полосу где машины и поеха против движения в хвост этой пробки. и самое что ужасное - все пофиг. никто не сдвинулся что бы пропустить.нет уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот все равно, что кто-то простаивает в пробках, почему я должна от этого страдать, выгадывать см, чтобы они проехали, терять время. Я вот переехала ближе к работе специально, в район гораздо хуже, чем жила до этого, муж выходит пораньше на полчаса чтобы не стоять в пробках. Я практически не стою в пробках,так все рассчитала, но если попаду, то не занимаюсь объезжанием через чужие дворы, там дети бегают, люди гуляют, животные, машины припаркованные стоят.
Ольга Николаевна
Мне вот все равно, что кто-то простаивает в пробках, почему я должна от этого страдать, выгадывать см, чтобы они проехали, терять время. Я вот переехала ближе к работе специально, в район гораздо хуже, чем жила до этого, муж выходит пораньше на полчаса чтобы не стоять в пробках. Я практически не стою в пробках,так все рассчитала, но если попаду, то не занимаюсь объезжанием через чужие дворы, там дети бегают, люди гуляют, животные, машины припаркованные стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу раньше выезжать, это мне ребенка надо что около закрытой школы бросить, и уехать? а другого ребенка под воротами садика. у многих разные ситуации почему они выезжают , ведь москвичей у нас уже мало. А с иногорними номерами вообще молчу как ездят, даже на знаки где главная дорога не смотрят, а вот хочу повернуть и все тут - всем стоять. а без машины - никуда - работа у меня разъездная по пром зонам( туда фиг доедешь) и в руках не понесу то что бывает забираю. в метро вообще помнут и испортят и объемное очень
Ольга НиколаевнаВ ответ на Анна
Анна
не могу раньше выезжать, это мне ребенка надо что около закрытой школы бросить, и уехать? а другого ребенка под воротами садика. у многих разные ситуации почему они выезжают , ведь москвичей у нас уже мало. А с иногорними номерами вообще молчу как ездят, даже на знаки где главная дорога не смотрят, а вот хочу повернуть и все тут - всем стоять. а без машины - никуда - работа у меня разъездная по пром зонам( туда фиг доедешь) и в руках не понесу то что бывает забираю. в метро вообще помнут и испортят и объемное очень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот у всех начинаются какие-то оправдания, и в итоге страдают другие люди.
Ольга Николаевна
Ну вот у всех начинаются какие-то оправдания, и в итоге страдают другие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не оправдание . факт и этот факт не возможно изменить. мне некому отводить детей в сад и школу(я в разводе) и домой так же лечу из-за них. нет времени стоять и мечтать в пробках. приходится объезжать всеми возможными путями.
Даша Веселова
ООООООО, это и правда душещипательная тема!!! Больше всего на дороге бесят водители-мужчины, которые считают своим долгом устроить прессинг женщинам-водителям. Почему не возникает у них мысли, что женщина сама может запрессовать??!!! Случай у меня: ехали из поликлиники с моей мамой и моим сыном. я за рулем, машина у меня недорогая (Шевроле Авео, 2011 года), коробка механическая, едем в пробке, и тут умелец на ауди начинает в наглую просто лезть, думаю: пес с тобой, залезай... на этом не кончается, еще 3-4 машины по очереди начинают просто уже прессовать в наглую прессовать меня. Вот казалось бы: ну еду я в крайнем правом ряду, никого не трогая... что же это начинается такое?)) А уж если движение нормальное, без пробок, каждый считает своим долгом зарезать тебя, хотя по мнению практически всех знакомых водитель из меня хороший: я не подрезаю никого, не прессую, езжу нормально, адекватно в общем веду себя. Но вот еще вопрос: почему когда мужики видят дорогую машину, сразу отпадает у них желание чудить на дороге, а как только машинка эконом-класса, то все: щас мы ей покажем, что она тут лишняя... вот такой вот у меня крик души!
Ольга НиколаевнаВ ответ на Даша Веселова
Даша Веселова
ООООООО, это и правда душещипательная тема!!! Больше всего на дороге бесят водители-мужчины, которые считают своим долгом устроить прессинг женщинам-водителям. Почему не возникает у них мысли, что женщина сама может запрессовать??!!! Случай у меня: ехали из поликлиники с моей мамой и моим сыном. я за рулем, машина у меня недорогая (Шевроле Авео, 2011 года), коробка механическая, едем в пробке, и тут умелец на ауди начинает в наглую просто лезть, думаю: пес с тобой, залезай... на этом не кончается, еще 3-4 машины по очереди начинают просто уже прессовать в наглую прессовать меня. Вот казалось бы: ну еду я в крайнем правом ряду, никого не трогая... что же это начинается такое?)) А уж если движение нормальное, без пробок, каждый считает своим долгом зарезать тебя, хотя по мнению практически всех знакомых водитель из меня хороший: я не подрезаю никого, не прессую, езжу нормально, адекватно в общем веду себя. Но вот еще вопрос: почему когда мужики видят дорогую машину, сразу отпадает у них желание чудить на дороге, а как только машинка эконом-класса, то все: щас мы ей покажем, что она тут лишняя... вот такой вот у меня крик души!
СсылкаПожаловаться
Во многом согласна, но я сталкиваюсь с тем, что машины дешевле моей и когда за рулем мужики, они начинают себя так вести, если увидят, что девушка за рулем...НИКОГДА просто не пропустят никуда, подрезают, а вот машины моего класса, дороже практически всегда, если за рулем не водила...мне мигали спасибо и скорые и менты и бентли и феррари, а вот камри НИ РАЗУ,а стаж вождения у меня 8 лет где-то с перерывами..(езжу с 15)
Даша ВеселоваВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Во многом согласна, но я сталкиваюсь с тем, что машины дешевле моей и когда за рулем мужики, они начинают себя так вести, если увидят, что девушка за рулем...НИКОГДА просто не пропустят никуда, подрезают, а вот машины моего класса, дороже практически всегда, если за рулем не водила...мне мигали спасибо и скорые и менты и бентли и феррари, а вот камри НИ РАЗУ,а стаж вождения у меня 8 лет где-то с перерывами..(езжу с 15)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня очень много раз и пропускали, и благодарили, что дорогу уступила именно водители дорогих иномарок. Конечно я не буду говорить, что те, кто на более дешевых машинах хамы все поголовно. Короче, я за то, чтобы мы себя все вели хорошо и были паиньками)))
Ольга НиколаевнаВ ответ на Даша Веселова
Даша Веселова
меня очень много раз и пропускали, и благодарили, что дорогу уступила именно водители дорогих иномарок. Конечно я не буду говорить, что те, кто на более дешевых машинах хамы все поголовно. Короче, я за то, чтобы мы себя все вели хорошо и были паиньками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дадада)))чтобы все были как Вы нормальными и ответственными)) я вот девушек других всегда всегда пропускаю, особенно на козявках, им и так страшно бедным)))
натахариВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Во многом согласна, но я сталкиваюсь с тем, что машины дешевле моей и когда за рулем мужики, они начинают себя так вести, если увидят, что девушка за рулем...НИКОГДА просто не пропустят никуда, подрезают, а вот машины моего класса, дороже практически всегда, если за рулем не водила...мне мигали спасибо и скорые и менты и бентли и феррари, а вот камри НИ РАЗУ,а стаж вождения у меня 8 лет где-то с перерывами..(езжу с 15)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас принято водительское уважение...в сужение - строго "елочкой" без наглости (иногородние бывает)....на посаженной приоре ездила - и то ничего...))))
Ольга НиколаевнаВ ответ на натахари
натахари
у нас принято водительское уважение...в сужение - строго "елочкой" без наглости (иногородние бывает)....на посаженной приоре ездила - и то ничего...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я приоры всегда пропускаю, особенно заниженные! А ездила я бы на ней, меня тоже бы пропускали)))
Даша Веселова
ООООООО, это и правда душещипательная тема!!! Больше всего на дороге бесят водители-мужчины, которые считают своим долгом устроить прессинг женщинам-водителям. Почему не возникает у них мысли, что женщина сама может запрессовать??!!! Случай у меня: ехали из поликлиники с моей мамой и моим сыном. я за рулем, машина у меня недорогая (Шевроле Авео, 2011 года), коробка механическая, едем в пробке, и тут умелец на ауди начинает в наглую просто лезть, думаю: пес с тобой, залезай... на этом не кончается, еще 3-4 машины по очереди начинают просто уже прессовать в наглую прессовать меня. Вот казалось бы: ну еду я в крайнем правом ряду, никого не трогая... что же это начинается такое?)) А уж если движение нормальное, без пробок, каждый считает своим долгом зарезать тебя, хотя по мнению практически всех знакомых водитель из меня хороший: я не подрезаю никого, не прессую, езжу нормально, адекватно в общем веду себя. Но вот еще вопрос: почему когда мужики видят дорогую машину, сразу отпадает у них желание чудить на дороге, а как только машинка эконом-класса, то все: щас мы ей покажем, что она тут лишняя... вот такой вот у меня крик души!
СсылкаПожаловаться
ну не знаю.. про стоимость машины. у меня средняя..класс конечно не низкий - представительский. но пропускают и бмв и порши и жигули. так и я пропускаю, какая разница какая стоимость. я не хочу вываливать кучу денег на ее содержание(налоги, страховки) и не для компенсации каких то комплексов моих. просто мне в ней удобно сидеть и детей возить с их инвентарем типа самокатов, велосипедов и др. А вот то что водители ауди гоняют, не пропускают, на красный едут вообщем хамят всем это факт и бмв. но это больше от машины зависит судя по всему, мощные, легкие. На порше или ленд ровере мало таких к примеру.
Ольга
Кошмарно обстоит - хамство на дороге случаются часто((((
Светлана Кривошея
Хамство цветет пышным цветом. Если человек - хам, то он везде хам, и на работе, и в семье, и на дороге.
Тяжело стало, последнее время тоже бросается в глаза, как нагло нарушают, тупо едут на красный, не уступают
ЯэтоЯ
Последний год все больше замечаю уважение водителей друг к другу. Редко встречаются недоумки.
наталья адаменко
Как говорится в дороге кроме дорожных знаков и ПДД надо расчитывать еще и на "дурака".
ks
"Мне вот например, позавчера газель чуть не снесла левый бок, благо я увидела что летит сзади и подвинулась влево".... не поняла... так ты ещё и подставилась?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем