Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Харе жрать и ругаться . Давайте о вечном!)) О любви.

Как вы можете описать это чувство к противоположному полу . Своими словами. Поэты они такие, всё сказали , а нам расхлёбывать. Вот ваше чувство любви - какое оно. Если его не испытали, просьба не портить настроение.
Елика Елика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1891011
Светлана Яблокова
В экранизации романа " Джейн Эйр" с Далтоном, есть сцена, где между главными героями происходит диалог, в котором звучит фраза "моя душа говорит с твоей душой", не знаю, если ли эти слова в самой книге, но в фильме они меня очень тронули в свое время.
СсылкаПожаловаться

Раф Комит
пиши по русски
Кошка ПлюшкаВ ответ на Раф Комит
Раф Комит
пиши по русски
СсылкаПожаловаться
и вы, прошу...по-русски тоже
сергей иванов
Для описания любви,можно придумать тысячи слов,перечислить сотни оттенков эмоций и чувств,но по сути их можно объединить в одно весьма ёмкое понятие - непостижимое притяжение.
Miss Elena
Всепоглощающее
Larisa Andronova
После слов " харе жрать и ругаться" как-то не очень хотелось рассуждать на вечную и прекрасную тему,. Ну, простим косноязычие автора , может у него было неважное образование. Лучшую, по моему, характеристику любви дала в интервью великая русская актриса Алиса Френдлих: "Влечение ума рождает уважение, влечение души рождает дружбу, влечение тела рождает желание. Все это вместе и есть любовь. Если хотя бы один компонент отсутствует, вы получите все что угодно, только не любовь." Присоединяюсь к Алисе Бруновне на все 100%.
Елена ТитаренкоВ ответ на Larisa Andronova
Larisa Andronova
После слов " харе жрать и ругаться" как-то не очень хотелось рассуждать на вечную и прекрасную тему,. Ну, простим косноязычие автора , может у него было неважное образование. Лучшую, по моему, характеристику любви дала в интервью великая русская актриса Алиса Френдлих: "Влечение ума рождает уважение, влечение души рождает дружбу, влечение тела рождает желание. Все это вместе и есть любовь. Если хотя бы один компонент отсутствует, вы получите все что угодно, только не любовь." Присоединяюсь к Алисе Бруновне на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Это не она сказала, а кто-то из великих. Бруновна тут не при чем.
Larisa Andronova
После слов " харе жрать и ругаться" как-то не очень хотелось рассуждать на вечную и прекрасную тему,. Ну, простим косноязычие автора , может у него было неважное образование. Лучшую, по моему, характеристику любви дала в интервью великая русская актриса Алиса Френдлих: "Влечение ума рождает уважение, влечение души рождает дружбу, влечение тела рождает желание. Все это вместе и есть любовь. Если хотя бы один компонент отсутствует, вы получите все что угодно, только не любовь." Присоединяюсь к Алисе Бруновне на все 100%.
СсылкаПожаловаться

W. W.
Ах, эта любовь! Это когда музыка на душе и фейерверк в голове..
Татьяна Миронова
Что такое любовь? Сегодня мне муж признался в любви. Он очень не любит о таком говорить, я даже испугалась. 43 года вместе.
Галинка Коновалова
Любовь- это, когда хочешь видеть своего мужчину, радуешься встречи с ним, когда кипит страсть в душе
Елена Титаренко
Харе жрать - начинайте с р ать!
Анжелика
любовь спасет мир)))все люди без исключения испытывали это чувство)любовь к матери,к детям..а про любовь к мужчине..скорей у большинства людей не любовь а влюбленность больше присутствует..поэты пишут,когда хотят)))в эйфории..им нужна муза..а женщины в основном..бросил,обманул..и.т.д..это в основном..есть прекрасные викши и про любовь у женщин...любовь к мужчине..нормальное чувство,хочется его видеть,слушать.всегда с ним быть,готовить,ухаживать за ним..а когда это входит в привычку,любовь куда-то девается))))так любовь ли это была?)))))))))))есть химическая реакция у людей,чтобы род продолжался)))можете в меня кидать камни..но это правда)))есть пары которые живут и по 20,30и 60 лет..но любви нет уже..есть что-то другое.уважение,привязанность..у всех свои причины)
Наталья Просветова
Привязанность
ЗефИринка~
Извините , Елена Викторовна, но в такой теме ... если это о любви тема, то без стихов нельзя..
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ты - рядом и всё прекрасно.., и в дождь и в холодный ветер,
Спасибо тебе! мой ясный , за то что ты есть на свете..( Ю. Друнина)
Я знаю это чувство - любовь.., это когда твоё настроение зависит от его присутствия..., только чтобы был рядом..., а когда его нет с тобой , то как буд-то тяжело дышать и воздуха не хватает.
Не хочется пафоса, но не обойтись.... Это когда не чувствуешь ног, а как буд-то крылья за спиной..., нет усталости и хочется летать..., ничего не страшно.., страшно только за него, чтобы что -то с ним не случилось
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем