Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хелп,хелп...как быть?позвонить?или вооще обнаглел?

Вчера поскандалили из-за денег,что муж очень мало зарабатывает ,никуда не ходим,к себе никого не зовем не хватает даже на элементарное....Вместо того чтобыкаккто по взрослому
решить возможно поменять работу,так нет он попросил маму выслать деньги и смотал домой. Считает что я зарабатываю хорошо и из-за своей вредности недала ему на пиво.Как быть ума не приложу?
мария ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ДмитрийВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Кто ищет тот найдет.Удивляет другое.Обычно тех которым ничего не надо прекрастно видно,зачем вообще с таким связываться?
а если все остальное устраивает,то вероятно есть смысл забить на способность зарабатывать(ну не всем дано )?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, одно дело - лежать на диване и ныть, что мало платят, но ведь, с другой стороны, высокооплачиваемых работ мало и на всех не хватит. Иногда надо полностью менять специальность.
жДуня В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, одно дело - лежать на диване и ныть, что мало платят, но ведь, с другой стороны, высокооплачиваемых работ мало и на всех не хватит. Иногда надо полностью менять специальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из моих одноклассников я и еще пара человек
работают по специальностям, полученным в ВУЗах,
остальные в совершенно далеких от полученного образования областях )))
мария ...В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, одно дело - лежать на диване и ныть, что мало платят, но ведь, с другой стороны, высокооплачиваемых работ мало и на всех не хватит. Иногда надо полностью менять специальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно))...а что ??помнять специальность нужно много времени?понятно что поменять женщину намного проще чем поменять специальность,в том и вопрос что мужчиы привыкли к легкой добыче и ничего не пытаются делать что бы научиться отдавать а не только принимать
Сбыча МечтВ ответ на мария ...
мария ...
смешно))...а что ??помнять специальность нужно много времени?понятно что поменять женщину намного проще чем поменять специальность,в том и вопрос что мужчиы привыкли к легкой добыче и ничего не пытаются делать что бы научиться отдавать а не только принимать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы поменять специальность нужно таки много времени, ибо в новой специальностти нужно еще стать специалистом, чтобы хоть как то зарабатывать. А нах тогда учились столько лет/ штаны просиживали, чтье то место занимали - чтобы корочку получить да специальность потом менять?
Галина СоколоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чтобы поменять специальность нужно таки много времени, ибо в новой специальностти нужно еще стать специалистом, чтобы хоть как то зарабатывать. А нах тогда учились столько лет/ штаны просиживали, чтье то место занимали - чтобы корочку получить да специальность потом менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если работа любимая-стоит ли её менять?
Сбыча МечтВ ответ на Галина Соколова
Галина Соколова
а если работа любимая-стоит ли её менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну любимую работу конечно менять не стоит. Смысл? Речь ведь не об этом.
Ник Валуев
Я уверен, что женщина может содержать одного мужчину. Более-менее прилично.
мария ...В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я уверен, что женщина может содержать одного мужчину. Более-менее прилично.
СсылкаПожаловаться
я уверена,что даже не одного а целую армию,вопрос цены)))удачи вам в поисках))
Ник ВалуевВ ответ на мария ...
мария ...
я уверена,что даже не одного а целую армию,вопрос цены)))удачи вам в поисках))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам!
Ник Валуев
И Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....оо... новое... европейско-азиатское имя... Ивам...)))))....
Катенок
А мало зарабатывает - это скока?! )))
мария ...В ответ на Катенок
Катенок
А мало зарабатывает - это скока?! )))
СсылкаПожаловаться
200долл
КатенокВ ответ на мария ...
мария ...
200долл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
200долл

Мммммммм ...А вы?! )))
ДмитрийВ ответ на мария ...
мария ...
200долл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж чё-то совсем мало!
Намана ФсёВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это уж чё-то совсем мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уж чё-то совсем мало! - а может это в час...
ДмитрийВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Это уж чё-то совсем мало! - а может это в час...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда намана!)))
Сбыча МечтВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это уж чё-то совсем мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Явно делает заначки
ganna ganga
забей на него! приползёт как миленький. на работу выходить надо а жить где? так что расслабься.
Сбыча МечтВ ответ на ganna ganga
ganna ganga
забей на него! приползёт как миленький. на работу выходить надо а жить где? так что расслабься.
СсылкаПожаловаться
Ой, "жить где", можно подумать она его из бомжей взяла)))
s
....на пиво-то... ладно....
....главное чтобы... так.. .
Геката
Помницца во времена своего первого брака, я одна обеспечивала семью. Муж сам ныл, что у нег маленькая зарплата, уволился и прибывал в стрессе по поводу своей несостоятельности целый год, лежа дома на диване. С ребенком про этом сидела бабушка. Потом меня же начали упрекать. что я мало зарабатывю. хотя мы даже смогли купить подержаную иномарочку на тот момент. К чему я это....а, так вот. Если мужчина, видя. что денег явно не хватает, не шевелится и даже не пытается дергаться, это очень-очень плохо, рано или поздо его накроет и он или забухает или еще что-нибудь в этом роде. Так что заворачивайте ему гайки, только не грубо. А то ишь....на пиво не дали-разобиделся....
NP
Если мужчина не стремится зарабатывать для семьи, улучшать жизнь, он не мужчина.Мое личное мнение.
Светлана
Живите, как дальше жили..У мамы денег не будет его обеспечивать - прибежит назад..
мария титчева
посадить себе на шею.. да таких полно! вот нормального найти - проблема...
мария титчева
посадить себе на шею.. да таких полно! вот нормального найти - проблема...
СсылкаПожаловаться
воо ,есть такие !! не надо чтобы зарабатывал ,а чтобы возле юбки сидел ..сломать всю карьеру...а ведь всё для блага ...семьи ...а потом ныть будет ..через время ...ну не дуры бабы,а???.видать надо ,чтобы и на этом обожглись ...и этот экзамен пройти ...жаль только упущенного времени будет ...много чего хорошего теряется... когда розовые очки снимет ,тогда всё и увидит ...все прелести бытия...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем