Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 12:10, Главная форумов

Хит парад дурацких подарков!!

Начну с себя! Мне как то БМ на 8 марта подарил медвежью шкуру с головой и лапами.... То ли выделка была ужасная, то ли мишка умер своей смертью, но вонял подарок ужасно((((. Затолкала ее в антресоли, так еще потом в ней личинки завелись!! Хорошо, что заметила. Теперь "мишка" украшает стену в гараже))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Мисска
Мне шампанское дарят на новый год "Лев Голицын" и прочую лабуду в таком же ключе. Сколько всем объясняла состав этой дряни: вода, идентичная натуральной, спирт, ароматизатор "шампанское", газ и консервант. Пейте сами, кто хочет! А мне такое не надо даже, если вы мне доплатите.
СсылкаПожаловаться
Мисска
Мне шампанское дарят на новый год "Лев Голицын" и прочую лабуду в таком же ключе. Сколько всем объясняла состав этой дряни: вода, идентичная натуральной, спирт, ароматизатор "шампанское", газ и консервант. Пейте сами, кто хочет! А мне такое не надо даже, если вы мне доплатите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
меня тоже шампанское бесит
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
меня тоже шампанское бесит
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Меня бесит плохое.
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вот не знала про него! и ведь стоит недешево, зараза...
СсылкаПожаловаться
Заказывала полное собрание сочинений Д.Лондона, получила красные трусы...объяснила наверное не очень понятно
СсылкаПожаловаться
Заказывала полное собрание сочинений Д.Лондона, получила красные трусы...объяснила наверное не очень понятно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Ну перепутал, с кем не бывает?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

он вам не поверил просто))) а то вы уткнетесь в книги и про него забудете, а так в красных труселях... будет вам просить показать ему его подарок
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет.Это вы неправильно поняли.Надо было закинуть эти труселя с ноги в танце на люстру и загадать желание про собрание сочинений)
СсылкаПожаловаться
мила мила
аэрогриль-проявил муж инициативу.. теперь стоит на холодильнике и пылится.. теперь как то все деньги дарят, а мужу очень тонко и очень прозрачно намекаю что мне нужно)) ну очень прозрачно))
СсылкаПожаловаться
мила мила
аэрогриль-проявил муж инициативу.. теперь стоит на холодильнике и пылится.. теперь как то все деньги дарят, а мужу очень тонко и очень прозрачно намекаю что мне нужно)) ну очень прозрачно))
СсылкаПожаловаться
Напомнили анекдот "ты что подарил жене на 8 марта - спининг! А она тебе - чернобурую лису"
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
Ой кто бы мне аэрогриль подарил. :) Такая штука классная. Вы зря на мужа.
Особенно когда кухня не отдельная можно жарить всё и запаха в доме практически не будет :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Мне БМ на др как-то вообще вибратор задарил
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Мне БМ на др как-то вообще вибратор задарил
СсылкаПожаловаться
видимо планировал стал бывшим и озаботился вашим здоровьем и эмоциональным состоянием)
СсылкаПожаловаться
мила мила
видимо планировал стал бывшим и озаботился вашим здоровьем и эмоциональным состоянием)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж
но я решила, что слишком хороша для вибратора и позаботилась о своем физико-эмоциональном состоянии другим способом
СсылкаПожаловаться
Виктория V
Еще бывшая подруга подарила на юбилей две пары дешевых труселей, размера на 3 больше моей попы....
СсылкаПожаловаться
Виктория V
Еще бывшая подруга подарила на юбилей две пары дешевых труселей, размера на 3 больше моей попы....
СсылкаПожаловаться
Теперь понятно почему бывшая - и подруга ли вообще (намек был что у вас большая жо..)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
во избежание подобной ерунды, всех приучила либо к деньгам, либо к тому, чтобы спрашивали, что именно мне нужно.
СсылкаПожаловаться
Мисска
Еще я не люблю обременительные подарки, за которыми потом еще ухаживать надо. Свекровь рыбок подарила, например.
СсылкаПожаловаться
Мисска
Еще я не люблю обременительные подарки, за которыми потом еще ухаживать надо. Свекровь рыбок подарила, например.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
вот да...тоже не люблю.
СсылкаПожаловаться
Виктория V
А племяннице МЧ на др подарил часы "золотые". Причем так их нахваливал и расписывал весь вечер!!! А когда гости ушли, то в коробочке мы нашли бирку непонятную с ценой, в которой к копеечной цене были приписаны нули ручкой другого цвета))
СсылкаПожаловаться
Виктория V
А племяннице МЧ на др подарил часы "золотые". Причем так их нахваливал и расписывал весь вечер!!! А когда гости ушли, то в коробочке мы нашли бирку непонятную с ценой, в которой к копеечной цене были приписаны нули ручкой другого цвета))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Lilit L
на работе как-то подарили жуткую напольную вазу с искусственными розами почти чёрного цвета, пылиться теперь на даче у свекрови. А вот ещё! Фондюшницу подарили, так и стоит в шкафу, ни разу не пользовались, но это скорее бесполезный подарок, а не нелепый.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
на работе как-то подарили жуткую напольную вазу с искусственными розами почти чёрного цвета, пылиться теперь на даче у свекрови. А вот ещё! Фондюшницу подарили, так и стоит в шкафу, ни разу не пользовались, но это скорее бесполезный подарок, а не нелепый.
СсылкаПожаловаться
Можно использовать как арома лампу в период простуды)
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
вазу или фондюшницу?!)))
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Фондюшницу.Сама её так использую)В отличие от аптечной аромалампы хватает на более долгий период
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru