Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлебопечка. Стоит ли покупать?

Задумалась я над покупкой сего агрегата. Хлеб стали печь просто отвратительный - на второй день уже сыплется, становится липким и пахнет кислятиной. У кого-нибудь из форумчан есть в наличии хлебопечка? Нравится ли вам? Экономично печь хлеб самой или наоборот? Боюсь только, что неделю попеку и заброшу....)))
Night Fury
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Почему не видит?:) наших русских на искусственную фиг заманишь, приходится хитрить и прятать до последнего, а те, которые французских кровей из Европы завезенные наоборот на настоящую кобылу не хотят запрыгивать - напрягаться им лень:) все индивидуально:)
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Замораживают в жидким азоте и продают, тем кому неохота свою кобылу переть с другого конца страны или мира, а жеребенка от этого жеребца хочется)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
Замораживают в жидким азоте и продают, тем кому неохота свою кобылу переть с другого конца страны или мира, а жеребенка от этого жеребца хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Крутой бизнес! Сперматазоиды по почте рассылать))).Пришло по почте ошибочно посылка - открываешь- а там "шикарный таки крем в баночке" ))))
Дарья КошкаВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Воот жешь... в теме про хлебопечку - уже искуственные ваг...для коней обсуждают ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки24

PrettyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот я этого и опасаюсь)) Есть йогуртница, но деалю йогурты нечасто, как бы хлебопечку не постигла такая же судьба))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудете про нее обязательно!)Мама давно себе купила,месяца 2 выпекала хлеб постоянно.Потом все реже и реже...Уже третий год отдыхает печка.С йогуртницей та же история.Очередь за мультиваркой))
Night FuryВ ответ на Pretty
Pretty
Забудете про нее обязательно!)Мама давно себе купила,месяца 2 выпекала хлеб постоянно.Потом все реже и реже...Уже третий год отдыхает печка.С йогуртницей та же история.Очередь за мультиваркой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

сэндвичницу надо в коробку убрать, чтобы место на столе не занимала))))
PrettyВ ответ на Night Fury
Night Fury

сэндвичницу надо в коробку убрать, чтобы место на столе не занимала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще,оставьте только чайник и сковородку с кастрюлей,чашкой и парой ложек.Остальное все баловство
НикитишнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот я этого и опасаюсь)) Есть йогуртница, но деалю йогурты нечасто, как бы хлебопечку не постигла такая же судьба))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня редмонт,17 программ ,печёт и чёрный хлеб. уже второй год не покупаю магазинный хлеб..сама всё печёт.хлеб типа буханки.там ещё куча рецептов прилагается.но я лично для себя выбрала и пеку постоянно со своими какими-нибудь добавлениями! Кстати хлеб у меня не крошится если добавлять по паре ложек ржаных или пшеничных отрубей или просто пару ложек манки.лежит долго .мягкий а пахнет когда испечётся!!!!И чёрный тоже пеку на солоде(его через интернет заказала) и тоже такой запах и такая корочка вкусная .хрустячая!!!Так что я только муку покупаю и то не самую дорогую, так как она бесполезная млкая как пыль отбелённая.а обычную муку и ржаную покупаю.И все мои привыкли к такому хлебу.так как натуральный он и яточно знаю что я туду добавляю!!!!
Night FuryВ ответ на Никитишна
Никитишна
у меня редмонт,17 программ ,печёт и чёрный хлеб. уже второй год не покупаю магазинный хлеб..сама всё печёт.хлеб типа буханки.там ещё куча рецептов прилагается.но я лично для себя выбрала и пеку постоянно со своими какими-нибудь добавлениями! Кстати хлеб у меня не крошится если добавлять по паре ложек ржаных или пшеничных отрубей или просто пару ложек манки.лежит долго .мягкий а пахнет когда испечётся!!!!И чёрный тоже пеку на солоде(его через интернет заказала) и тоже такой запах и такая корочка вкусная .хрустячая!!!Так что я только муку покупаю и то не самую дорогую, так как она бесполезная млкая как пыль отбелённая.а обычную муку и ржаную покупаю.И все мои привыкли к такому хлебу.так как натуральный он и яточно знаю что я туду добавляю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это огромный плюс!)
MeteoraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот я этого и опасаюсь)) Есть йогуртница, но деалю йогурты нечасто, как бы хлебопечку не постигла такая же судьба))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что насоветовали в итоге, покупать или не покупать? Я тоже на нее хожу облизываюсь, но понимаю, что печь хлеб буду от стлы раз в полгода
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
так что насоветовали в итоге, покупать или не покупать? Я тоже на нее хожу облизываюсь, но понимаю, что печь хлеб буду от стлы раз в полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подавляющее большинство отзывов хорошие, только несколько человек говорят, что хлеб не очень вкусный)) Но я думаю, что возможно рецепт не очень удачный им попался))
Лелька Геллер
у меня тока пароварка
Кржемелек без Вахмурки
Панасоник ...
Кржемелек без Вахмурки
Панасоник ...
СсылкаПожаловаться
И как?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Night Fury
Night Fury
И как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый строгий критик - маман Оценила)))
Кржемелек без Вахмурки
самый строгий критик - маман Оценила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
Жужа
У соседки такая. Пекла по выходным только, потом всю неделю ели. Хлеб вкусный. Сейчас не знаю, может надоело уже .
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
У соседки такая. Пекла по выходным только, потом всю неделю ели. Хлеб вкусный. Сейчас не знаю, может надоело уже .
СсылкаПожаловаться
Круто
Honney Pot
У всех знакомых она работала месяца два, а потом надоела и стоит теперь пылится в углу)
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У всех знакомых она работала месяца два, а потом надоела и стоит теперь пылится в углу)
СсылкаПожаловаться
Блин, мы все такие)))
Honney PotВ ответ на Night Fury
Night Fury
Блин, мы все такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я консерватор и покупаю что то новое редко и только если реально надо))
Nat GВ ответ на Night Fury
Night Fury
Блин, мы все такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю девушку, в семье которой хлеб с утра свежий едят, включают хлебопечку с вечера. В принципе, поищите бу, может у кого-то из знакомых стоит, возьмите на время, попробуйте. Понравится, выберете и купите. Не понравится, отдатите обратно, и будете счастливы, что не занимает место. Главное, не после первого раза бежать покупать, а так через месяц, два.
Night FuryВ ответ на Nat G
Nat G
Знаю девушку, в семье которой хлеб с утра свежий едят, включают хлебопечку с вечера. В принципе, поищите бу, может у кого-то из знакомых стоит, возьмите на время, попробуйте. Понравится, выберете и купите. Не понравится, отдатите обратно, и будете счастливы, что не занимает место. Главное, не после первого раза бежать покупать, а так через месяц, два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень толковый совет!) Спасибо)
Anna AvonarThiS
у хороших знакомых есть, баловались первый месяц, но потом весы стали все чаще расстраивать - припрятали ее, теперь только куличи на Пасху пекут в ней)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем