Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хна+басма

От химических красок волос на голове осталось 3 пера. Решила покраситься чем нибудь натуральным. Кто красится хной и басмой, расскажите, оно того стОит? Перерыла весь инет, но хочется ткскзть узнать информацию из первых рук. Крашусь в чёрный. Хочу получить чёрный. Свои волосы - тёмный каштан. Терпеть не могу каштановый отлив. Закрашивается ли седина? Вообще, в идеале, хочу вот такие волосы.

только покороче.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
Мила
Красилась хной, еще когда в школе училась. Мерзко! Наносишь эту теплую кашу на голову с противным запахом, потом ночь спишь, потом смываешь, с комками фууу...Сейчас крашусь краской без аммиака, хватает чуть меньше чем на месяц, кстати, краской крашусь не только для того что бы был оттенок, но еще и для того, что бы они были попышнее+ко всему ношу накладки, которые темнее каштанового, поэтому приходится красится в черный.
Ангельские глазки
короче... намазалась я этой фигнёй. Сижу. Пока впечатления такие: вонь не такая уж и жуткая пахнет просто травой сушёной. процесс не такой уж и грязный, конечно сыпалось, но я предварительно всё замотала пищевой плёнкой, а потом просто её выкинула. Но наносить всё это долго конечно. Это минус. Может я развела густовато, Консистенция была как мягкая глина, но ничего не течёт зато. ХЗ что получится, но чтобы не получилось я решила твёрдо отказаться от химических красок. как бы парикмахеры не хаяли хну, всё же это не вреднее чем обычная краска, зато может хоть волосы лезть перестанут. Насмотрелась в инете фоток волос окрашенных хной и басмой, они такие блестящие!! Как будто ламинированные.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем