Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочешь испортить отношения с мужчиной - одолжи денег?

Я жила с мужчиной 3 года. Он был не подарок, но я старалась мириться со всеми его недостатками, потому что просто дышала им. Периодически расходились-сходились из-за того, что я уставала соответствовать его требованиям, начинала капризничать, а он просто уходил к другим женщинам. У меня инвалидность с детства, и я осознаю свою неполноценность по сравнению с другими. Через месяц-два он возвращался, и снова все было хорошо. У меня собственно и не было каких-либо отношений до него, ни с кем не могла построить. В том году у него прогорел старый бизнес, и он решил начать новый по моей подсказке. Но были нужны вложения, а он долго не мог продать свой КАМАЗ. Я дала ему полмиллиона рублей, чтобы не терять время. Да и он был в очень депрессивном состоянии, не могла смотреть на это. Он продал КАМАЗ, но решил все деньги вложить в новый бизнес, а мне вернуть долг с прибыли. Но тут я устала. Стала вспоминать ему все обиды, предложила расстаться и вернуть долг. Он очень обиделся. И помириться не получалось. На стороне завел отношения, я стала лишней. Мне это очень не нравилось, я все больше выплескивала на него негатива, он все больше отдалялся. Мы перестали общаться совсем. Недавно он позвонил с предложением помириться, но я отказалась, слишком много негатива связано с ним за последние полгода. Этот Новый год он встречал с другой... Если интересуюсь по поводу кредита, который он оформляет и оформление которого подзатянулось, он вносит меня в черный список, наверное, боится, что его нынешняя девушка узнает о его проблемах. Не знаю, как он поступит, если кредит ему не дадут, будет ли вообще возвращать долг. Конечно, эти деньги совсем не лишние, при моей теперешней зарплате в 20 тысяч. Были даже мысли вернуть долг при помощи блатных, но когда встретила случайно (или совсем не случайно) его маму, то поняла, что никогда не пойду на это. Я не могу так поступить по отношению к ней. Он человек, которого я когда-то любила, который любил меня, но с недостатками которого больше не могу мириться. Он во многих ситуациях просто не понимал, что делает мне больно, может быть, и сейчас не понимает. Считает, что ему и так сейчас трудно, а тут еще я со своими денежными проблемами. Описала на одном сайте эту ситуацию, но комментарии были полны злорадства, ехидства и пошлых шуток. На данный момент мне кажется, что лучше забыть про все это и жить дальше. А вернет он долг или нет - пусть это будет на его совести. Бог дал - Бог взял. Я больше не хочу держать негатив в своей душе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
lebedeva 777
полляма где взяли? при з-п в 20 штук?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
полляма где взяли? при з-п в 20 штук?
СсылкаПожаловаться
Работала раньше на другой работе, но в связи с кризисом сократили. При любой возможности колымила
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Работала раньше на другой работе, но в связи с кризисом сократили. При любой возможности колымила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и чож так неуверенно? орите, чтобы отдавал, иначе сядет!!!
Березка 1
Деньги надо возвращать. Мужик охреневший. Тут уж не до морали
lana anal
у вас так много денег что вы просто отдаете такую сумму?
требуйте назад конечно
Beladonna@
А неужели трудно было расписку с него взять? Так понимаю, что жили просто так, как сожители. По закону друг другу никто....странные люди...
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А неужели трудно было расписку с него взять? Так понимаю, что жили просто так, как сожители. По закону друг другу никто....странные люди...
СсылкаПожаловаться
Расписка есть, только все имущество записано на его родственниках, и официально он сейчас нигде не работает. Так что смысла идти в суд нет.
AnaВ ответ на Аноним
Аноним
Расписка есть, только все имущество записано на его родственниках, и официально он сейчас нигде не работает. Так что смысла идти в суд нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл идти в суд всегда есть,если бороться за своё,заработанное!Просто подарить 500 тысяч за походы к другой,трепку нервов,не крутовато ли???Маму его Вам жалко...а вот ему Вас не жалко.И деньги отдавать по-хорошему от точно не станет...Попробуйте суд...или третью сторону,как способ воздействия.Да,можно жалеть,но не забывайте,что Вас никто не жалеет-ни он,ни его новая пассия.
Черная_гитара
ПОзвоните ему как-нибудь и запишите разговор на диктофон. Задавайте вопросы, чтобы он отвечал на них и из ответов было понятно что он должен вам полляма и что он не хочет их отдавать (ты когда мне вернешь мои 500 тысяч? Зачем ты меня добавляешь в черный список? итд). И с записью в полицию, писать заявление
Beladonna@В ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
ПОзвоните ему как-нибудь и запишите разговор на диктофон. Задавайте вопросы, чтобы он отвечал на них и из ответов было понятно что он должен вам полляма и что он не хочет их отдавать (ты когда мне вернешь мои 500 тысяч? Зачем ты меня добавляешь в черный список? итд). И с записью в полицию, писать заявление
СсылкаПожаловаться
Вот молодец, дельный совет
Kaspa JonesВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
ПОзвоните ему как-нибудь и запишите разговор на диктофон. Задавайте вопросы, чтобы он отвечал на них и из ответов было понятно что он должен вам полляма и что он не хочет их отдавать (ты когда мне вернешь мои 500 тысяч? Зачем ты меня добавляешь в черный список? итд). И с записью в полицию, писать заявление
СсылкаПожаловаться
Вы фильмов пересмотрели. Такая аудиозапись не будет являться доказательством. Даже основанием скорее всего не будет для возбуждения.
Елена МаксимоваВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
ПОзвоните ему как-нибудь и запишите разговор на диктофон. Задавайте вопросы, чтобы он отвечал на них и из ответов было понятно что он должен вам полляма и что он не хочет их отдавать (ты когда мне вернешь мои 500 тысяч? Зачем ты меня добавляешь в черный список? итд). И с записью в полицию, писать заявление
СсылкаПожаловаться
Диктофонная запись в делах с деньгами ни к чему не приведет...необходима расписка с паспортными данными, как положено...свидетели, диктофонная запись не является доказательством и в суде приниматься не будут
Елена Максимова
Диктофонная запись в делах с деньгами ни к чему не приведет...необходима расписка с паспортными данными, как положено...свидетели, диктофонная запись не является доказательством и в суде приниматься не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она пишет, расписка есть.
lebedeva 777В ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
ПОзвоните ему как-нибудь и запишите разговор на диктофон. Задавайте вопросы, чтобы он отвечал на них и из ответов было понятно что он должен вам полляма и что он не хочет их отдавать (ты когда мне вернешь мои 500 тысяч? Зачем ты меня добавляешь в черный список? итд). И с записью в полицию, писать заявление
СсылкаПожаловаться
аудиозапись не доказательство в суде...
КРАСКА
Долг прощать не надо, а мириться точно уже не стоит.
Сергей АгаповВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Долг прощать не надо, а мириться точно уже не стоит.
СсылкаПожаловаться
А, что она ему сделает? Вот вы советы даете
Kaspa Jones
Щедра матушка природа на идиотов...
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Щедра матушка природа на идиотов...
СсылкаПожаловаться
Прежде чем кого-то судить, наденьте его обувь и пройдите его путь.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Прежде чем кого-то судить, наденьте его обувь и пройдите его путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарить тра харю полмиллиона? Нет спасибо, я пожалуй босиком похожу.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Прежде чем кого-то судить, наденьте его обувь и пройдите его путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это глупая цитатка...у каждого свой выбор и путь развития души
Саша ПетровВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Щедра матушка природа на идиотов...
СсылкаПожаловаться
это вы про авторшу??
Kaspa JonesВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это вы про авторшу??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба. И автор и камазист.
Елена Максимова
Не стоит играть в благородство, долги нужно отдавать...тем более мужику...но мне кажется -он не собирается это делать
Саша Петров
так в вас и так полно этого самого негатива
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так в вас и так полно этого самого негатива
СсылкаПожаловаться
А я это разве отрицаю? Наоборот, пишу, что хочу от этого избавиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем