Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2010, Главная форумов

Хочется чего-то новенького

Подруженьки - форумчанки, вот такой вопрос. Хочется в постельке нашей семейной чего-нибудь новенького, мы люди достаточно раскрепощенные, но все равно в принципе частенько все одинаково.

Может кто что посоветует?

P.S. Ослика не предлагать, Тофик его уже измуздыкал )).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
364
Мурлык@
Подружку пригласить)))Для многих это уже вполне нормально...Лично для меня-нет!А так,можно поиграть в учительницу и школьника,медсестру-больного,ну на что фантазии хватает.Возбуждает!
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
Подружку пригласить)))Для многих это уже вполне нормально...Лично для меня-нет!А так,можно поиграть в учительницу и школьника,медсестру-больного,ну на что фантазии хватает.Возбуждает!
СсылкаПожаловаться
Нас такие игры не прикалывают, а подружку не так легко пригласить, как в думаете )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пробовали?
СсылкаПожаловаться
Валькирия
пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы пробовали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какие подружки. Не думаю,чтобы какая нибудь из моих подруг согласилась бы лечь третей с нами в койку.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Смотря какие подружки. Не думаю,чтобы какая нибудь из моих подруг согласилась бы лечь третей с нами в койку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На удивление найти третьего(ю) не вопрос, вот только ничего хорошего из этого не выходит... ну во всяком случае ни в одном из известных мне случаев не вышло.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
На удивление найти третьего(ю) не вопрос, вот только ничего хорошего из этого не выходит... ну во всяком случае ни в одном из известных мне случаев не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не представляю, кто бы из наших друзей/подргу мог бы согласиться на такое)))) если только в интернете поискать какую-нибудь шалаву, готовую на подобные эксперимнты))))
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Нас такие игры не прикалывают, а подружку не так легко пригласить, как в думаете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше дружка позвать
СсылкаПожаловаться
Валькирия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я практику третьей у своей подружки с ее мужем. Мне и им очень нравится, никогда не думала, что получу столько удовольствия
СсылкаПожаловаться
Анюта
я практику третьей у своей подружки с ее мужем. Мне и им очень нравится, никогда не думала, что получу столько удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходи к нам в гости, мы с мужем будем тебе рады:))))))
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
СсылкаПожаловаться
а мне одна мысль, что он больной или ученик-пугает и неприятна )))))))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
а мне одна мысль, что он больной или ученик-пугает и неприятна )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня не пугает, но не возбуждает, это точно
СсылкаПожаловаться
Валькирия
меня не пугает, но не возбуждает, это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это и мела ввиду))) вот например учительница и директор))) или медсестра и медбрат- что -то более приятное))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
я это и мела ввиду))) вот например учительница и директор))) или медсестра и медбрат- что -то более приятное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне , честно говоря, это пошлым кажется, не знаю почему
СсылкаПожаловаться
Валькирия
мне , честно говоря, это пошлым кажется, не знаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а заниматься любовью при свете- это не пошло? )))) везде одна пошлятина куда не посмотри...все наши фантазии-пошлы ))))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
а заниматься любовью при свете- это не пошло? )))) везде одна пошлятина куда не посмотри...все наши фантазии-пошлы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это нет, мне нравиться видеть мужчину своего )) Я имела ввиду не то что пошло, акак то заезжано что-ли, короче не наше это.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
это нет, мне нравиться видеть мужчину своего )) Я имела ввиду не то что пошло, акак то заезжано что-ли, короче не наше это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может вам попробовать ЭТО сделать в публичных,общественных местах? адреналин и все такое. )))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
может вам попробовать ЭТО сделать в публичных,общественных местах? адреналин и все такое. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по молодости проходили )) не сильно зацепило ))
СсылкаПожаловаться
Валькирия
по молодости проходили )) не сильно зацепило ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так может с возрастом зацепит? )))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что пошлого в том, чтобы заниматься любовью при свете?
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмэн
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ничего пошлого в этом не вижу! ))))) просто Валькирия сказала,что играть в учительницу и директора как-то пошло, а я на это спросила : а при свете заним.люб. не пошло? )))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
я ничего пошлого в этом не вижу! ))))) просто Валькирия сказала,что играть в учительницу и директора как-то пошло, а я на это спросила : а при свете заним.люб. не пошло? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, понятно. а я че-то прям всерьез к этому отнеслась )))))
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмэн
А, понятно. а я че-то прям всерьез к этому отнеслась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все гуууд))))
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмэн
СсылкаПожаловаться
История переписки7

как что?))))
весь целюлит на виду)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru