Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочется и плакать и смеяться.

Вот уже полгода как я счастливая владелица автомобиля ,права давно есть,но машины не было, купила. зимы боялась до ужаса. И не зря.
В выходные ездила к друзьям,домой возвращалась было уже темно. Представьте себе картину:зима,мороз,падает снег красивыми хлопьями,высокие сугробы по обочинам, любимая песня Земфиры, Представили?
и тут фиг пойми
откуда
(до деревни километр точно) на дорогу вылетает мамаша с санками веревка которых полтора метра,на санках дети с бутылками для воды(как потом оказалось рядом родник),у ребенка падает бутылка
мамаша бросает санки и возвращается за ней. Как объехала их точно и не поняла,водитель встречной машины,тоже в шоке от того что не влетела в него. Выползла из сугроба на встречу мне летит мамаша деток,нет не с вопросом как я, а с бешенным криком цитата:
"ты с**а чуть моих детей не убила." на объяснение,что перехода здесь нет,он был 300 метров назад,крик "да мне по х*й,я тут всю жизнь перехожу тут ближе" ИЧСХ следом за ней по дороге детки бегут.
Вопрос к таким мамашам: Вы действительно думаете,что если выбежать на дорогу из сугроба Вас тут же заметят и машина резко остановится? Не ужели лень пройти лишних 300 метров до пешеходного перехода,зная,что на этой трассе людей сбивают,чуть ли не раз
в неделю?
Вопрос к автолюбителям а Вам похожие персонажи попадались?
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Helena Helleny
Села я за руль своей машины, и тут началось....То, что я глохнула и дергалась, это мелочи... На второй день езды при развороте я задела бампер о пенек, не увидела его в сугробе, не сильно, но краска отлетела....и я обратилась к специализированный Сервис БМВ, они все сделали на отлично.
Через несколько дней стояла у магазина, припаркованная, собиралась трогаться, и в меня въехала газель, занесло на гололеде... Разбила мне снова бампер и фару....и делаю качественный ремонт БМВ
Но это еще ничего....После праздников, собралась ехать на работу, в первый же день трогаясь с парковки, не рассчитала, и процарапала чужую машину своей дверью...
Дорогие дамы если вам нужно будет сервис то обращайтесь в специализированный сервис БМВ, тут я уже проверила на качество http://x8x8.ru/
Девочки, может это не моё? Может мне не стоит вообще ездить?
Колебятка
Дорога узкая двухполосная, бордюр, навстречу друг другу двигаются два автомобиля Я и ОН, на моей стороне на бордюре стоит барышня лицом к дороге, в момент ИКС когда ОН уже рядом, а я приближаюсь к барышне ОНА нагибается на 90 град вперед поправить шнурочек на башмачке. Вопрос. Разбить свою машину об ЕГО машину или разбить ЕЙ голову? Ответ: все целые. Но мои нервы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем