Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочется просто выговорится

Живу одна. Многие вещи устраивают. Не обременена отношениями, к которым так после развода стремилась. Дико хотелось быть кому- то нужной, кем-то любимой. А потом прошел критичный период и жизнь вернулась в своё русло: дом -работа, сконцентрировалась на ребенке. Я уже считала, что взаимоотношения не мое. И мужчины не цепляли. А смысл заводить отношения когда нет искры.
Хотя лукавлю, нравился мне один. Но встречались редко мы с ним, чаще переписывались. Все время предлагал свою помощь. Иногда принимала, без мужчины тяжко знаете: не кому розетки прикрутить, люстру повесить. А иногда на вопрос чем тебе помочь- терялась, не могу я просить что то. На жизнь сама зарабатываю, да и не обязан он мне помогать. 
И вот вчера он мне предлагает отдохнуть. Решили снять номер у моря, сходили в кино, ресторан. И все просто замечательно. Но не могу сегодня прийти в чувство. Понимаю, что он мне не безразличен давно и боюсь своих чувств. Все это мешает жить, выбивает из колеи. Сейчас чувство жуткого одиночества. Виню себя за то, что вчера согласилась поехать с ним.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Оксана Иванцова
Не бойтесь, это и есть жизнь.
СсылкаПожаловаться
Баба Яга в молодости
Лучше жалеть о совершенных ошибках, чем об упущенных возможностях.
СсылкаПожаловаться
Марина
Лучше сделать и пожалеть об этом, чем сожалеть, что не сделал... всё будет хорошо) произошло то, что и должно было случиться
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
Дура, это твоя судьба!. Извини за грубость, я сегодня праздную.
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
Дура, это твоя судьба!. Извини за грубость, я сегодня праздную.
СсылкаПожаловаться
Грубо,зато правда.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
не жалейте ни о чём...просто отложите все мысли о нем на завтра...
СсылкаПожаловаться
а а
а о чем жалеть то..что ты теряешь?
СсылкаПожаловаться
Наталья Дубровская
Вылезайте уже из своей ракушки. Все старушки на пенсии жалеют лишь об одном: что мало гуляли)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Дубровская
Вылезайте уже из своей ракушки. Все старушки на пенсии жалеют лишь об одном: что мало гуляли)))
СсылкаПожаловаться
стопудово...эх дура была..просили, не давала))
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღ
сейчас смотрели фильм "кого хочу я больше" , жизненный, посмотрите будет время.
там страсть и привычная серая жизнь, есть над чем подумать.
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღ
сейчас смотрели фильм "кого хочу я больше" , жизненный, посмотрите будет время.
там страсть и привычная серая жизнь, есть над чем подумать.
СсылкаПожаловаться
ок. спасибо гляну.
СсылкаПожаловаться
Кристина
а этот человек не страдает наверное? ему так нормально?( а почему он не женится на Вас?
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Кристина
Кристина
а этот человек не страдает наверное? ему так нормально?( а почему он не женится на Вас?
СсылкаПожаловаться
значит не нужна)
СсылкаПожаловаться
КристинаВ ответ на Ольга
Ольга
значит не нужна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м.б. он женат?(
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
вот только не надо про ремонт розеток и вывешивание люстр
СсылкаПожаловаться
Lilit L
а шо? Всё было так плохо, что есть о чём жалеть? Мне так не показалось, исходя из Ваших слов. Я бы в таком случае думала лишь о том, как сделать неизбежным продолжение))))
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Расслабьтесь. Захочется - зовете, не хочется - свободен пока. Вас кто то обязать может что ли
СсылкаПожаловаться
Ольга
Настоящие мужчины попадаются редко. Он из них...НО не верю в продолжение классических отношений. Поэтому хотелось бы "отрезветь", проснуться и не вспоминать. А от вас получить жесткую критику...как то так.
СсылкаПожаловаться
Елена ВикторовнаВ ответ на Ольга
Ольга
Настоящие мужчины попадаются редко. Он из них...НО не верю в продолжение классических отношений. Поэтому хотелось бы "отрезветь", проснуться и не вспоминать. А от вас получить жесткую критику...как то так.
СсылкаПожаловаться
Ой,лукавите дамочка.И ли врете от души или с головой не дружите.)))Да разведенки в вашем возрасте бежали бы за таким мужчиной в вприпрыжку,задрав юбку!!Смешно читать.Какие советы можно дать?ЛЕЧИТЕСЬ У ПСИХИАТРА.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
А можно просто жить? Не мудрствуя... Пока хорошо... будет плохо, тогда и заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Ненормальная! :)
Живи и радуйся))
СсылкаПожаловаться
Кристина
мне почему-то у меня появилась аналогия про собаку, которую всю жизнь держат на цепи, а тут выпустили погулять и обратно на цепь посадили( грустно(
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Боишься,не делай
Делаешь, не бойся
Сделал,не жалей.
Чингисхан.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Хорошо зарабатываете и ищите мужика, чтобы он вам люстру вам бесплатно повесил?
При покупке люстры сразу телефон дают электрика, если не дали, спросите.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Всё так хорошо у вас.Не о чем волноваться.Я за вас рада. Счастья вам.Не влюбляйтесь.старайтесь держать дистанцию.Но хорошо проводите время.Море.солнце.,любимы человек рядом -что ещё надо?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru