Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется сказки

А кругом одна унылая реальность. Че посоветуете?
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
И курнул, и бухнул, и сунул даже. Ниче не помогает. Надоело все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоюж маковку))) а представь людей, которые не курнуть, не бухнуть и не сунуть не могут))) а ему надоело)))) меняй обстановку хотя бы на недели две))) только без своей зазнобы)))) оттянешься, приедешь огурцом))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Твоюж маковку))) а представь людей, которые не курнуть, не бухнуть и не сунуть не могут))) а ему надоело)))) меняй обстановку хотя бы на недели две))) только без своей зазнобы)))) оттянешься, приедешь огурцом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все время путешествую и это надоело уже. с малышкой моей, кстати, очень комфортно мне, отдыхать без нее не хочется)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
да все время путешествую и это надоело уже. с малышкой моей, кстати, очень комфортно мне, отдыхать без нее не хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в поход))) с хороше нагрузкой кило так по 25-30 в рюкзачке на человека)))) и по красивым и экстремальным местам)))) вот там и поймешь человек ты хороший или так просто зашел )))) иногда стоит, поверь)))) себя проверить, а равно и свою половинку)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Твоюж маковку))) а представь людей, которые не курнуть, не бухнуть и не сунуть не могут))) а ему надоело)))) меняй обстановку хотя бы на недели две))) только без своей зазнобы)))) оттянешься, приедешь огурцом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скинь еще раз мейл, мир закрыл, забыл переписать, елки
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Твоюж маковку))) а представь людей, которые не курнуть, не бухнуть и не сунуть не могут))) а ему надоело)))) меняй обстановку хотя бы на недели две))) только без своей зазнобы)))) оттянешься, приедешь огурцом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай, ваще не представляю)) и не представляю, как без денег жить.. хоть и понимаю, что они не главное
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
слушай, ваще не представляю)) и не представляю, как без денег жить.. хоть и понимаю, что они не главное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама люблю деньги)))) но только для того что бы из тратить))))) транжира я)))) правда есть оправдание-трачу свои))))) а тебе надо реально какой-нибудь экстрим поход) там даже забываешь как ты выглядишь в зеркале, а потом увидев пугаешься)))) и мозоли и травмы и т.д. , но нет рядом врачей, надо идти)) или подставишь всех((( в таких условиях человек и познается, как бы избито это не было, пока все хорошо-все хороши, а как опа случается, там и смотришь, кто друг, а кто так((((
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я сама люблю деньги)))) но только для того что бы из тратить))))) транжира я)))) правда есть оправдание-трачу свои))))) а тебе надо реально какой-нибудь экстрим поход) там даже забываешь как ты выглядишь в зеркале, а потом увидев пугаешься)))) и мозоли и травмы и т.д. , но нет рядом врачей, надо идти)) или подставишь всех((( в таких условиях человек и познается, как бы избито это не было, пока все хорошо-все хороши, а как опа случается, там и смотришь, кто друг, а кто так((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчет похода я взял на заметку)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
насчет похода я взял на заметку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это реально проверка)))) когда плохо , всегда найдется чувачок, который начинает нюнить)))) и сразу понимаешь суть человека)))) не зря Высоцкий пел: друга в горы бери))))) повторюсь))) но реально люди раскрываются только в экстремальных ситуациях))) хочешь проверить и себя и ее , в добрый путь)))) но может тебе не надо знать истину.... многие знания... Если хорошо сейчас,
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А это реально проверка)))) когда плохо , всегда найдется чувачок, который начинает нюнить)))) и сразу понимаешь суть человека)))) не зря Высоцкий пел: друга в горы бери))))) повторюсь))) но реально люди раскрываются только в экстремальных ситуациях))) хочешь проверить и себя и ее , в добрый путь)))) но может тебе не надо знать истину.... многие знания... Если хорошо сейчас,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо обострять) не понятно куда эта кривая выведет..
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не надо обострять) не понятно куда эта кривая выведет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Щас как раз пишу твой гороскоп)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Щас как раз пишу твой гороскоп)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пошла ховатся у булбльбу)))) мы белорусы любим такое времяпрепровождение)))))
Алкоголик Вася
И курнул, и бухнул, и сунул даже. Ниче не помогает. Надоело все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда работать))) Очень хорошо помогает от скуки)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Lilit L
Lilit L
тогда работать))) Очень хорошо помогает от скуки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю.
Светлана МатвееваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
И курнул, и бухнул, и сунул даже. Ниче не помогает. Надоело все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это - ВСЁ???? Выйди за рамки, Вася....
Алкоголик ВасяВ ответ на Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
Вот это - ВСЁ???? Выйди за рамки, Вася....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что "это"?
Светлана МатвееваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Что "это"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё, что было упомянуто в числе удовольствий.
Алкоголик ВасяВ ответ на Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
Всё, что было упомянуто в числе удовольствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я должен был упоминать абсолютно все?
Светлана МатвееваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А я должен был упоминать абсолютно все?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вась, не нуди. Не к лицу)))
Элиот***
Утра дождись, как начнут обитатели темки строчить, особенно анонимы-чем тебе не сказки??
Алкоголик ВасяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Утра дождись, как начнут обитатели темки строчить, особенно анонимы-чем тебе не сказки??
СсылкаПожаловаться
Так днем меня тут нет
Элиот***В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Так днем меня тут нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж виноват, что ты ночной дозор?
Алкоголик ВасяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Кто ж виноват, что ты ночной дозор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-кто жизнь, конечно)
Алкоголик ВасяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Утра дождись, как начнут обитатели темки строчить, особенно анонимы-чем тебе не сказки??
СсылкаПожаловаться
А мне Соня очередное любовное письмо прислала, хвастаюсь
Элиот***В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А мне Соня очередное любовное письмо прислала, хвастаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не льсти себе, мне аж два, я у ней в любимчиках вообще
Алкоголик ВасяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Не льсти себе, мне аж два, я у ней в любимчиках вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха, мне одно в личку, и два в мир успела, пока я его открывал для разговора с Таней)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем