Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется уже найти свое

Мне 24 года. Учусь и работаю. Суть моей проблемы: молодые люди когда я прохожу смотрят на меня, заигрывают со мной, даже если я иду просто в магазин продукты купить ко мне подходят знакомиться. В Институте двое молодых людей все время пытаются привлечь мое внимание. Когда иду с подругами они вечно хихикают и говорят, что парни шеи на меня сворачивают. Я привыкла к этому. Но.....Вообщем мне хочется чего то серьезного и одного. А все смотрят на меня как на фантик красивый и меня это отталкивает. С внутренним миром вроде все норм, саморазвитием души я занимаюсь и не подумайте я вульгарно не одеваюсь. Мне нравятся платья длинные, женственные. Мой рост 173, вес 55. Я не грудастая девушка блондинка. Но комплементами можно сказать завалена...но толку то...что во мне не так....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Alex NВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
)
еше резинка дубиновая есть така - у чем не дилдо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы о духовном.
А вы тут всё сводите к физиологии.
Ну как вам не стыдно!
Нак ВЫк ПокВ ответ на Alex N
Alex N
мы о духовном.
А вы тут всё сводите к физиологии.
Ну как вам не стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да.. кипяток - это возвышенно.. )
еще утюг возвышает и паяльник - заставляют открыть все чакры и говорить только истину...
Alex NВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
да.. кипяток - это возвышенно.. )
еще утюг возвышает и паяльник - заставляют открыть все чакры и говорить только истину...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это всё инструменты из моей юности.
Женщины с их плойкой более изящны. Утюг и паяльник имеют весьма высокую скорость и температуру нагрева.
А вот плойка на мягком режиме на предел 90 град выходит аж 15 минут. Тело привыкает к постепенному разогреву и не чувствует опасности.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Alex N
Alex N
Это всё инструменты из моей юности.
Женщины с их плойкой более изящны. Утюг и паяльник имеют весьма высокую скорость и температуру нагрева.
А вот плойка на мягком режиме на предел 90 град выходит аж 15 минут. Тело привыкает к постепенному разогреву и не чувствует опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ого..
да уж - буду знать )
жене плойки теперь невидать.. )
Нак ВЫк ПокВ ответ на Alex N
Alex N
Это всё инструменты из моей юности.
Женщины с их плойкой более изящны. Утюг и паяльник имеют весьма высокую скорость и температуру нагрева.
А вот плойка на мягком режиме на предел 90 град выходит аж 15 минут. Тело привыкает к постепенному разогреву и не чувствует опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вообще способов иуверств много.. (
человек если в чем и достиг совершенства - так в причинении боли себеподобным.. (
Нак ВЫк ПокВ ответ на Alex N
Alex N
Это всё инструменты из моей юности.
Женщины с их плойкой более изящны. Утюг и паяльник имеют весьма высокую скорость и температуру нагрева.
А вот плойка на мягком режиме на предел 90 град выходит аж 15 минут. Тело привыкает к постепенному разогреву и не чувствует опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в авгане сдирали кожу с поясницы и выше и завязывали на голове - называлось красный юльпан.. мучительная и весьма долгая смерть..
горцы практиковали обривание головы и одевание на нее кожаной шапки..
волосы начиная расти загинались - и впивались в голову.. человек быстро сходил с ума...
Нак ВЫк ПокВ ответ на Alex N
Alex N
Это всё инструменты из моей юности.
Женщины с их плойкой более изящны. Утюг и паяльник имеют весьма высокую скорость и температуру нагрева.
А вот плойка на мягком режиме на предел 90 град выходит аж 15 минут. Тело привыкает к постепенному разогреву и не чувствует опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на самом деле даже ненадо розетки - мась вольтарен или аналог.. из спортивных разогревающих..
тот кто мазал обширные места в курсе.. - долго невытерпеть..
а если её да на слизистую кишечника.. похлеще скипидара будет.
Самая Умная 2
все ок,придет он,ты просто не для всех
Lex
Ну и выбери одного из этой кучи со свернутыми шеями. В чем проблема? Или тебе надо чтобы он сам себя насильно выбрал для тебя?
Киса
Поучитесь у грудастых девушек блондинок...
АнонимВ ответ на Киса
Киса
Поучитесь у грудастых девушек блондинок...
СсылкаПожаловаться
Что это даст. Тот же результат?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Аноним
Аноним
Что это даст. Тот же результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно вы захотите нарастить грудь.. )
Аноним
Свадебные платья носишь?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Аноним
Аноним
Свадебные платья носишь?
СсылкаПожаловаться
неснимая.. а тоже этот сюр.. жет видел.. ))))
Паулина Кидина
чего то серьезного и одного? возьми баранины
Глафира С
Что-то верю с трудом в ваш рассказ. Девушка, которую заваливают комплиментами, не стала бы так комплексовать. А серьёзного человека специально искать не надо. Он сам вас найдёт.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Что-то верю с трудом в ваш рассказ. Девушка, которую заваливают комплиментами, не стала бы так комплексовать. А серьёзного человека специально искать не надо. Он сам вас найдёт.
СсылкаПожаловаться
Я не комплексую. Просто пусто на душе.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я не комплексую. Просто пусто на душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплексуете) Ведь вы же полны сомнений. А у сомневающегося человека всегда пустота в душе. Вот когда обретёте уверенность в самой себе, в своих силах и возможностях, в своей внешности, тогда и будет вам счастье, которого вы так желаете
В ответ на Глафира С
Глафира С
Комплексуете) Ведь вы же полны сомнений. А у сомневающегося человека всегда пустота в душе. Вот когда обретёте уверенность в самой себе, в своих силах и возможностях, в своей внешности, тогда и будет вам счастье, которого вы так желаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Глафира СВ ответ на ℑ

СсылкаПожаловаться
История переписки4


Птица дивная
Мужской пол сошел с ума. Им подавай жирную, больную с дисфункцией яичников, но сегодня, да чтоб она забеременела и женила, чем красотку серьезно.
Когда придёт ваше время - встретите.
Дарья Кошка
Корону сними, и станет всё так.
Слава ПчеловВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Корону сними, и станет всё так.
СсылкаПожаловаться
а лучше пусть ее закопает
Alex N
Тебе к Листерману.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем