Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется уже найти свое

Мне 24 года. Учусь и работаю. Суть моей проблемы: молодые люди когда я прохожу смотрят на меня, заигрывают со мной, даже если я иду просто в магазин продукты купить ко мне подходят знакомиться. В Институте двое молодых людей все время пытаются привлечь мое внимание. Когда иду с подругами они вечно хихикают и говорят, что парни шеи на меня сворачивают. Я привыкла к этому. Но.....Вообщем мне хочется чего то серьезного и одного. А все смотрят на меня как на фантик красивый и меня это отталкивает. С внутренним миром вроде все норм, саморазвитием души я занимаюсь и не подумайте я вульгарно не одеваюсь. Мне нравятся платья длинные, женственные. Мой рост 173, вес 55. Я не грудастая девушка блондинка. Но комплементами можно сказать завалена...но толку то...что во мне не так....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Tatsiana Verbilo
«Саморазвитием души я занимаюсь», ааааа:)))
Empress KiВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
«Саморазвитием души я занимаюсь», ааааа:)))
СсылкаПожаловаться
А что смешного, я тоже занимаюсь, только не на свиданиях
Mюмз7 !!!
Twilight
Так самой надо приглядываться к парням , а не ждать когда появится нужный. а то дождетесь так нахрапистого бабника.
Евсенина Полина
богатый внутренний мир - это если ты в свободное время просто так, не ради благодарности, кому-то помогаешь, делаешь жизнь лучше.
А так получается, ты красивый фантик с заоблачным самомнением.
Поэтому к тебе соответственно и относятся. Все справедливо.
Марина Власова
Еще лет 5-7 и никто шеи сворачивать не будет. Возьмите и превратитесь в дурнушку. Тогда точно на вас смотреть не будут, только на душу
АнонимВ ответ на Марина Власова
Марина Власова
Еще лет 5-7 и никто шеи сворачивать не будет. Возьмите и превратитесь в дурнушку. Тогда точно на вас смотреть не будут, только на душу
СсылкаПожаловаться
Очки одеть?
Аноним
Уже пожалела что написала сюда. Нет смысла здесь прибывать ((..
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже пожалела что написала сюда. Нет смысла здесь прибывать ((..
СсылкаПожаловаться
А что вы со своим внутренним миром делаете?
Александр ХоружийВ ответ на Аноним
Аноним
Уже пожалела что написала сюда. Нет смысла здесь прибывать ((..
СсылкаПожаловаться

bella
У Вас, похоже , холодная красота. И высокая планка запросов.
Александр Хоружий
Есть понятие - Самец. К 21 веку относится как нельзя лучше. А найти Одного и серьёзно сейчас увы почти не реально..... А порой этот кто - то может рядом, просто понимаешь это очень поздно.
Александр Хоружий
Есть понятие - Самец. К 21 веку относится как нельзя лучше. А найти Одного и серьёзно сейчас увы почти не реально..... А порой этот кто - то может рядом, просто понимаешь это очень поздно.
СсылкаПожаловаться
Согласна. И все это печально....
Александр Хоружий
Есть понятие - Самец. К 21 веку относится как нельзя лучше. А найти Одного и серьёзно сейчас увы почти не реально..... А порой этот кто - то может рядом, просто понимаешь это очень поздно.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, это правда жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем