Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется взгляда со стороны

Женаты 13 лет, дочери 2.
Лет эдак 8-5 назад муж погуливал, пойман не был, но пару раз переписку фривольную я обнаруживала, но из нее нельзя было сделать однозначного вывода флирт ли это или что то более серьезное.
Данная дама работала вместе с ним, потом уволилась.
На днях в его не закрытой почте я увидела письмо от нее, быстро через фильтр нашла еще несколько писем.
в них она извиняется что не взяла трубку когда он звонил пару недель назад чтоб поздравить,
еще в нескольких письмах он помогает ей искать работу, перенаправляет ее резюме.
он рассказует что дочь наша подрастает, в конце он пишет что целует ее нежно и обнимает крепко, или наоборт, не помню... пелена...
из социальных сетей я знаю что она в прошлом году вышла второй раз за муж, у нее дочь постарше нашей.
так вот в чем вопрос , может написать ей с открытым вопросом какие у нее отношения с моим мужем, или не будить лихо...
пару раз за совместную жизнь он уходил из дома на пару месяцев, жил у родственников, друзей.
если она ему так нужна то что ж он не с ней?  вобщем быть любимой хочется и ласковых слов тоже, но  если мужчину делают поступки, то живет то он со мной, все в семью, блиннн что делать
если скажите что очень холодно пишу, а вот так!! потому что за прошлые уходы у меня иммунитет , нарыдалась , настрадалась уже, не хочу, вот кабелина мне досталась ...и живу я с ним
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Margo
баба то при чем...вы с мужем разговаривайте, не она, а он вам изменяет, если изменяет
AlinaSPb
Если в планах нет громкого развода и Вы просто хотите "отогнать" от честного и непорочного гадкую разлучницу, то это классическое заблуждение многих женщин - винить кого угодно только не мужа, который смотрит на сторону от Вас, автор. Даже если Вы его поймаете на любовнице верхом, то он скажет, что это Ваши больные фантазии и ничего не было)Или скажет что скакал, скачу и скакать буду, а ты вали если что) Или давно свалить хотел, а теперь и объяснять ничего надо) В любом случае Вам решать: к чему Вам все расследования: к разводу или к унижению и дальнейшей жизни с мужем.
Наташка
Писать этой женщине точно не надо, нарветесь на грубость, выяснять отношения с мужем бесполезно, вы и так все знаете и уходить не собираетесь, а то что не уходит можно обьяснить тем, что забирать его никто не хочет, погулять да, а пожить нафиг надо
Марина Бондарева
Ситуация стара как мир. Тяжело и обидно, я Вас понимаю.
У меня в свое время была подобная история. Мужа так накрыли чувства к любовнице, что он во сне ее имя называл.
Я потихоньку собрала информацию о ней, о ее муже. Встретилась с ним.Замечательно пообщались.И почти 20 лет он был моим любовником.
А сладкая парочка через полгода рассталась.
Советую Вам не убиваться сильно, а подумать, как из создавшейся ситуации выйти с наименьшими для себя потерями, да и с выгодой неплохо бы..
Барышню ту не трогайте. А вот о муже ее, о встрече с ним и разговоре можно подумать.
Он ей "кудри расчешет", не переживайте!
Полина Колокольцева
А ещё может встреча с мужем любовницы поспособствовать их разводу, ну и как следствие, воссоединению мужа автора и любовницы. Причём, если я правильно поняла, ребёнок любовницы не родной , значит в той семье и развод формальность, а здесь ( в семье автора) не всё однозначно.
Полина Колокольцева
А Ваша история, Марина, замечательная. Автору бы так - и самооценку поднять, и самолюбие потешить, и здоровья для.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем