Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу

черной икры....пострелять из макарова по стеклянным бутылкам, хочу искупаться голышом в море.
хочу, чтоб у Белой и Пушистой закончился депрессняк. хочу мира во всем мире. хочу полтора млн евро, чтоб купить лошадь и подарить дочери.. чтоб наконец она стала чемпионкой мира. все! больше ничего не хочу.
заметьте, икра была первой)))))
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
1456789
Птичка в водичке
собирай манатки, едем на Байкал. Ориентировочно 15 числа. Ты будешь отдыхать, а я делами заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока не отвечу, но я за!!!!
Азорамам
лень....у меня в доме рест открыли. заказала пива баварского, жареных креветок... и пюре!)))) вот приспичило пюре, как в детстве....вроде и не беременная))))) а икры черной у них нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за печаль об Белой и Пушистой ?
Закинься черной и зернистой !))

АзорамамВ ответ на CULT
CULT
Что за печаль об Белой и Пушистой ?
Закинься черной и зернистой !))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) она на меня похожа! хулиганистая тетка! я таких люблю!))))
Mari
АзорамамВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
красавица привет! давно по магазинам не ходила, но нарыла ТАКОЙ интересный. Вся одежда в стиле бохо....в общем, накупила моднявых прикидов и теперь хожу модная))))
ВИШНЯ В ответ на Азорамам
Азорамам
красавица привет! давно по магазинам не ходила, но нарыла ТАКОЙ интересный. Вся одежда в стиле бохо....в общем, накупила моднявых прикидов и теперь хожу модная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быра кажЪ!!!
можишь как всигда на телек павесить ))))
АзорамамВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
быра кажЪ!!!
можишь как всигда на телек павесить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) потом....ок?!
Азорамам
красавица привет! давно по магазинам не ходила, но нарыла ТАКОЙ интересный. Вся одежда в стиле бохо....в общем, накупила моднявых прикидов и теперь хожу модная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Катюша....давай выкладывай))
АзорамамВ ответ на Mari
Mari
привет Катюша....давай выкладывай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стесняюсь....чуть позже.)))
Кенга.ru
Какие проблемы? Икры полно, хошь - стреляй в тире, хошь - купайся в море голышом.
Вот мое желание точно трудновыполнимо, но весьма практично. Хочу, чтобы граждане РФ получали сразу не загранпаспорт, а Паспорт Гражданина Мира и чтобы МИД заключил соглашения со всеми странами о свободном проживании граждан РФ в любой стране сколько кому хочется без получения на то видов на жительство и другого гражданства, а так же чтобы гражданином РФ можно было только родиться и нельзя было никак иначе получить гражданство и ни при каких обстоятельствах нельзя было бы потерять гражданство РФ. Во как. Ну, соответственно прекратить всем продавать наше оружие, газ, нефть и сделать наших граждан самыми богатыми людьми в мире.
ЛеонардаВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Какие проблемы? Икры полно, хошь - стреляй в тире, хошь - купайся в море голышом.
Вот мое желание точно трудновыполнимо, но весьма практично. Хочу, чтобы граждане РФ получали сразу не загранпаспорт, а Паспорт Гражданина Мира и чтобы МИД заключил соглашения со всеми странами о свободном проживании граждан РФ в любой стране сколько кому хочется без получения на то видов на жительство и другого гражданства, а так же чтобы гражданином РФ можно было только родиться и нельзя было никак иначе получить гражданство и ни при каких обстоятельствах нельзя было бы потерять гражданство РФ. Во как. Ну, соответственно прекратить всем продавать наше оружие, газ, нефть и сделать наших граждан самыми богатыми людьми в мире.
СсылкаПожаловаться
Эка ты загнула! Я тут паспорт дочери в 14 лет делала. Так я доказывала, что ребенок рожденный в РФ от граждан РФ является гражданином РФ.
Кенга.ruВ ответ на Леонарда
Леонарда
Эка ты загнула! Я тут паспорт дочери в 14 лет делала. Так я доказывала, что ребенок рожденный в РФ от граждан РФ является гражданином РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот, не ценят наши власти своих граждан, а ох как надо бы лелеять и обихаживать своих-любимых сограждан, а не перед инородцами кланяться и расшаркиваться.
ЛеонардаВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Воот, не ценят наши власти своих граждан, а ох как надо бы лелеять и обихаживать своих-любимых сограждан, а не перед инородцами кланяться и расшаркиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с тобой....хотелось разнести уфмс к чертям....
Марина СекачеваВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Какие проблемы? Икры полно, хошь - стреляй в тире, хошь - купайся в море голышом.
Вот мое желание точно трудновыполнимо, но весьма практично. Хочу, чтобы граждане РФ получали сразу не загранпаспорт, а Паспорт Гражданина Мира и чтобы МИД заключил соглашения со всеми странами о свободном проживании граждан РФ в любой стране сколько кому хочется без получения на то видов на жительство и другого гражданства, а так же чтобы гражданином РФ можно было только родиться и нельзя было никак иначе получить гражданство и ни при каких обстоятельствах нельзя было бы потерять гражданство РФ. Во как. Ну, соответственно прекратить всем продавать наше оружие, газ, нефть и сделать наших граждан самыми богатыми людьми в мире.
СсылкаПожаловаться
Если не продавать, то откуда у граждан богатство возьмется?
Марина Секачева
Если не продавать, то откуда у граждан богатство возьмется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот надо так построить экономику, чтобы не транжирить разным неизвестно кому то, что они потом против нас же и повернут и не выкачивать из наших недр богатства, а без разбазаривания своих ресурсов сделать граждан самыми богатыми в мире. Только алкоголики всё продают.
Марина СекачеваВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
А вот надо так построить экономику, чтобы не транжирить разным неизвестно кому то, что они потом против нас же и повернут и не выкачивать из наших недр богатства, а без разбазаривания своих ресурсов сделать граждан самыми богатыми в мире. Только алкоголики всё продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может экономика страны строится без экспорта. Так не бывает. Даже СССР торговал налево )
Марина Секачева
Не может экономика страны строится без экспорта. Так не бывает. Даже СССР торговал налево )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экономика может всё. Вот без скафандра в космос летать человек не может, а экономика это собрание условностей, которые можно повернуть как в пользу своей страны, так и против.
Марина СекачеваВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Экономика может всё. Вот без скафандра в космос летать человек не может, а экономика это собрание условностей, которые можно повернуть как в пользу своей страны, так и против.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, ну да
Марина Секачева
ну да, ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну, да ну.
Пришел Дождь и всех убил
хочу мир без вас без уродов
Марина Секачева
Хочу страстный красивый роман
Марина Секачева
Хочу страстный красивый роман
СсылкаПожаловаться
Не вопрос! Держи
Марина СекачеваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не вопрос! Держи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где гарантия, что страстный?
Марина Секачева
А где гарантия, что страстный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты в курсе сколько у него детей, домов и деревьев?
Марина СекачеваВ ответ на Леонарда
Леонарда
ты в курсе сколько у него детей, домов и деревьев?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ка, ну-ка...про деревья ничего не знаю!
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем