Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ!

золотишко не дорогое кстати
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Настя РадугаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну здрассти!) тельце тоже одно,а сколько для него платьюшков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! Очки нужно подбирать и под одежду, и под мероприятие и пр.
Была на семинаре Хакамады. Так вод когда она заговорила (вдруг) про свои очки, то сразу помягчела, на женщину обыкновенную стала похожа, зещебетела про коллекцию из 50 оправ, на все случаи жизни
МаргошаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
согласна! Очки нужно подбирать и под одежду, и под мероприятие и пр.
Была на семинаре Хакамады. Так вод когда она заговорила (вдруг) про свои очки, то сразу помягчела, на женщину обыкновенную стала похожа, зещебетела про коллекцию из 50 оправ, на все случаи жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот...а ты всего-лишь вторую оправу очкуешь (гы...) купить)))
Настя РадугаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот...а ты всего-лишь вторую оправу очкуешь (гы...) купить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это она всего лишь за месяц вторая, а не в принципе вторая. Но куплю, по-любому, в нете ее подешевше уже нашла, Красивая буду, ух)))
НеизвестноВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
это она всего лишь за месяц вторая, а не в принципе вторая. Но куплю, по-любому, в нете ее подешевше уже нашла, Красивая буду, ух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно купить! Очки отличный аксессуар и их, как сумочек, должно быть многааа.
Настя РадугаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Обязательно купить! Очки отличный аксессуар и их, как сумочек, должно быть многааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, причем легче всего изменить, освежить, скрыть лицо с помощью очков.
НеизвестноВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
да, причем легче всего изменить, освежить, скрыть лицо с помощью очков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем скрывать? Нужно меняться. Изменила оправу - изменила стиль. Сегодня "злая училка", завтра "милая няшка", в зависимости от настроения.
ЭйвеВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
у меня свой фетиш, вчерась на свою беду углядела оправу своей мечты от swarovski/ И жаба душит (вроде месяц назад новые очки приобрела), и блин хочется; и на кой мне еще одни очки (нос то всего один), и почему бы нет - могу себе позволить. В общем сложно все...
СсылкаПожаловаться
я про оправы вообще молчу. Недосегаемая мечта пока.
Квант
что за крючки? мужиков зацепить?...два....мужика...
LETО
не... будет смотрецца как не понятная загогулина ))
Термит
мне не нра.
Марина Горбунова
О, мой инициальчик! Только вот я злолто не люблю.
Кактус
равнодушна я к золоту....неправильная я женщина....
КактусВ ответ на Кактус
Кактус
равнодушна я к золоту....неправильная я женщина....
СсылкаПожаловаться
мне вот это нравится..

Марина ГорбуноваВ ответ на Кактус
Кактус
мне вот это нравится..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, это больше похоже на правду! :-))
Tatyana Ne Larina
Равнодушна к золотишку, даже дорогому.. Ношу только сережки из белого золота с бриллиантами.. и то редко..
Зато люблю путешествовать, если были бы возможности, путешествовала бы по полгода...)) На земле столько красивейших мест..)
Андрей Петров
Не дорогое, это как? Цена биржевая на золото сегодня какая?
***Водомерка***
Камни должны быть драгоценные, либо вовсе отсутствовать в изделиях из драг.металлов.
Мицуко
честно скажу блеск золота меня завораживает, я от него энергией питаюсь, специально захожу в ювелирку, чтобы глаз порадовать, и из путешествий всегда стараюсь привезти какую-нибудь золотинку для души, так что если нравится, берите обязательно, чтобы потом не жалеть, если очень хочется-то надо брать))
dintra leis
Кошечка, поднакопите денег и купите что-нибудь приятное глазу, пусть даже не совсем модное, мода на ювелирные украшения меняется быстро, так же, как и на всё остальное. Купите себе что-нибудь скромное, лаконичной формы, и в России лучше не покупать, дурят нашего брата. )
Елена
сама себе не купила бы, лучше на шмотки потратила или съездила отдохнуть, Вот если б подарили не отказалась бы.
Амочка Баночка
неприятная штучка
Neli Zirulnik
Я не вижу :( , но думаю если "хочу" - значит надо брать! :)
Надежда Секретарева
Если нравится, то отчего же и не взять? )
Блондиночка *
Я запала на брульянтик, дернуло меня взять в магазин подругу, перебила аппетит! Говорит брулянт должен быть большой. А если маленький тогда лучше пусть вобще не будет. Теперь маленький не хочу, а на большой денюжки нету(
Липа В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Я запала на брульянтик, дернуло меня взять в магазин подругу, перебила аппетит! Говорит брулянт должен быть большой. А если маленький тогда лучше пусть вобще не будет. Теперь маленький не хочу, а на большой денюжки нету(
СсылкаПожаловаться
Большой камень, непременно будет обязывать не только к компаньону, но и ко времени и месту. Да и сейчас ювелиры прекрасно комплектуют камни так, что они визуально смотрятся, как единое целое. И по цене приемлемо и внешне очень достойно, причём бриллиантовые дорожки и россыпи, ничем не уступают одному большому, а в некоторых случаях, даже выигрывают. И если украшение для постоянной повседневной носки, то оно как раз из мелких, черных, желтых смешанных камешков, так называемых дневных бриллиантов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем