Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ!

золотишко не дорогое кстати
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ганка!))
твой пусть подарит! жлоб поди?
черипай
Фламель и Мидас были хитрыми мужиками. они знали чем повлиять на эволюцию кур, гады...
Самая Меркантильная
кустарщина
Галка Галкина
цепочку можно и не сразу.) а где продается? Вы говорили с продавцом, или только посмотрели через стекло и прочитали цену?
ЭйвеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
цепочку можно и не сразу.) а где продается? Вы говорили с продавцом, или только посмотрели через стекло и прочитали цену?
СсылкаПожаловаться
Завод Магнолия, с выставки. Смотрела в руках. Цена - 20% скидка....
Галка ГалкинаВ ответ на Эйве
Эйве
Завод Магнолия, с выставки. Смотрела в руках. Цена - 20% скидка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая скидка, берите)
а еще примерьте, вдруг разонравится.
Настя Радуга
у меня свой фетиш, вчерась на свою беду углядела оправу своей мечты от swarovski/ И жаба душит (вроде месяц назад новые очки приобрела), и блин хочется; и на кой мне еще одни очки (нос то всего один), и почему бы нет - могу себе позволить. В общем сложно все...
Галка ГалкинаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
у меня свой фетиш, вчерась на свою беду углядела оправу своей мечты от swarovski/ И жаба душит (вроде месяц назад новые очки приобрела), и блин хочется; и на кой мне еще одни очки (нос то всего один), и почему бы нет - могу себе позволить. В общем сложно все...
СсылкаПожаловаться
вторые можно на лоб)
Настя РадугаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
вторые можно на лоб)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт да, лоб высокий; и вторые, и третьи налезут. Сейчас многие девочки брендовые солнезащитные очки носят в любое время суток на голове заместо ободка, и ничего так - незазорно.
ЭйвеВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
эт да, лоб высокий; и вторые, и третьи налезут. Сейчас многие девочки брендовые солнезащитные очки носят в любое время суток на голове заместо ободка, и ничего так - незазорно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
засыпаю порой в очках. Утром просыпаюсь в очках. вот блин а.
Настя РадугаВ ответ на Эйве
Эйве
засыпаю порой в очках. Утром просыпаюсь в очках. вот блин а.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы, потом в душ в очках)))
Я с очками тоже стала неразлучна, линзы не прижились, да и возраст за очками скрыть проще
ЭйвеВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
гы, потом в душ в очках)))
Я с очками тоже стала неразлучна, линзы не прижились, да и возраст за очками скрыть проще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я всю жизнь в очках, потом в линзах. Потом ФРК. После нее 4 года норм. Потом опять очки - зрение падает. Линзы нельзя. Операцию нельзя.
Настя РадугаВ ответ на Эйве
Эйве
а я всю жизнь в очках, потом в линзах. Потом ФРК. После нее 4 года норм. Потом опять очки - зрение падает. Линзы нельзя. Операцию нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже все знакомые после этих чудо-операций за 3 года максимум в очки вернулись. Я, наверное, даже пробовать не буду
Галка ГалкинаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
эт да, лоб высокий; и вторые, и третьи налезут. Сейчас многие девочки брендовые солнезащитные очки носят в любое время суток на голове заместо ободка, и ничего так - незазорно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я один раз умудрилась полдня в 2-х очках проходить, в одних на глазах, во вторых на башке))
Настя РадугаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
я один раз умудрилась полдня в 2-х очках проходить, в одних на глазах, во вторых на башке))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так в море 2 пары солнезащитных утопила, тоже забывала их на собственной макушке.
Галка, это ведь не из-за возраста, правда? Это потому что мысли поэзией и мужиками заняты, ведь так? (и взгляд такой - с надеждой)
Галка ГалкинаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я так в море 2 пары солнезащитных утопила, тоже забывала их на собственной макушке.
Галка, это ведь не из-за возраста, правда? Это потому что мысли поэзией и мужиками заняты, ведь так? (и взгляд такой - с надеждой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно от мыслей)) я заметила, что очки для зрения цепляю не часто не для того, чтобы лучше видеть, а из-за ответственности момента, чтобы внимательность повысить, на всякий пожарный)
Настя РадугаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
конечно от мыслей)) я заметила, что очки для зрения цепляю не часто не для того, чтобы лучше видеть, а из-за ответственности момента, чтобы внимательность повысить, на всякий пожарный)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деда вспомнила) Когда новости по радио слушал - садился на табурет перед аппаратом и очки одевал)
Галка ГалкинаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Деда вспомнила) Когда новости по радио слушал - садился на табурет перед аппаратом и очки одевал)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот)
МаринасанВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
эт да, лоб высокий; и вторые, и третьи налезут. Сейчас многие девочки брендовые солнезащитные очки носят в любое время суток на голове заместо ободка, и ничего так - незазорно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт да, лоб высокий; и вторые, и третьи налезут. Сейчас многие девочки брендовые солнезащитные очки носят в любое время суток на голове заместо ободка, и ничего так - незазорно.

упс....я тоже ,значит, "девочка брендовая";)))) пошла загордилась
Настя РадугаВ ответ на Маринасан
Маринасан
эт да, лоб высокий; и вторые, и третьи налезут. Сейчас многие девочки брендовые солнезащитные очки носят в любое время суток на голове заместо ободка, и ничего так - незазорно.

упс....я тоже ,значит, "девочка брендовая";)))) пошла загордилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас очки на макушке?
МаринасанВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
сейчас очки на макушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас очки на макушке?

не, с макушки сползают и дома не ношу, а вот на улицу пойду- надену АБИЗАТЕЛЬНА)))
Jalena В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
у меня свой фетиш, вчерась на свою беду углядела оправу своей мечты от swarovski/ И жаба душит (вроде месяц назад новые очки приобрела), и блин хочется; и на кой мне еще одни очки (нос то всего один), и почему бы нет - могу себе позволить. В общем сложно все...
СсылкаПожаловаться
если вы носите очки - то одних точно мало
у меня как минимум всегда двое
Настя РадугаВ ответ на Jalena
Jalena
если вы носите очки - то одних точно мало
у меня как минимум всегда двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какой там "одних", я же говорю - это мой фетиш. Просто вроде как план по покупкам очков на ближайшее время уже выполнен был, а тут такое, эх....
Ирина КлочковаВ ответ на Jalena
Jalena
если вы носите очки - то одних точно мало
у меня как минимум всегда двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Я вот чувствую, надо мне офисные, помимо "для дали". Но вообще-то хочу универсальные. Но пока не решилась.)
МаргошаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
у меня свой фетиш, вчерась на свою беду углядела оправу своей мечты от swarovski/ И жаба душит (вроде месяц назад новые очки приобрела), и блин хочется; и на кой мне еще одни очки (нос то всего один), и почему бы нет - могу себе позволить. В общем сложно все...
СсылкаПожаловаться
ну здрассти!) тельце тоже одно,а сколько для него платьюшков?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем