Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу

Привет,форумчане.
Живу в гражданском браке с мч 2 года. Все хорошо,отношения замчательные,секс устраивает,материально обеспечена им,любит мне до дрожи,и у меня к нему к нему самые нежные и страстные чувства. Но....видимо взрослею,хочется секса "на стороне", хочу опять флиртовать,кокетничать, хочу такой ненавязчивый страстный романчик. Хочется мужчину за 30,чтобы не напрягал,никакой бытовухи и выяснения отношений. Все это только в мяслях,реализовать это совесть не позволяет,тк знаю,что вернусь к своему,потому что он мне роднее всех родных....Конечно,не посмею себе этого,я уважаю своего партнера,но если такие мысли в голове????
Галина Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
Галина ЖдановаВ ответ на мдя
Комментарий удален.Почему?
ВРЕДНО не хотеть
СсылкаПожаловаться
Евгения Романенко
Ну, вот... У меня тоже такое было с мужем... но встряска помогла... чуть не разошлись, разъехадись по родителям, повстречались месяц, освежили чуйства и снова съехались.

Вердикт один - бытовуха заела... значитцо надо либо расходиться либо освежать чуйства )))

Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Галина ЖдановаВ ответ на Евгения Романенко
Евгения Романенко
Ну, вот... У меня тоже такое было с мужем... но встряска помогла... чуть не разошлись, разъехадись по родителям, повстречались месяц, освежили чуйства и снова съехались.

Вердикт один - бытовуха заела... значитцо надо либо расходиться либо освежать чуйства )))

Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Тут дело в том,что его то по сути все устраивает,если начну поднимать вопрос: " а не пожить ли нам отдельно,некоторое время!" боюсь не поймет....Может все само собой уйдет, или все таки нужно принимать меры...
СсылкаПожаловаться
Евгения РоманенкоВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
Тут дело в том,что его то по сути все устраивает,если начну поднимать вопрос: " а не пожить ли нам отдельно,некоторое время!" боюсь не поймет....Может все само собой уйдет, или все таки нужно принимать меры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина, просто ушло чувство новизны. Хочется новый ощущений, а с постоянным МЧ это со временем уходит, пусть даже попробовать с ним все позы Камасутры....

Даже, не знаю что и сказать... У нас все жизнь расставила по местам. )))
СсылкаПожаловаться
Галина ЖдановаВ ответ на Евгения Романенко
Евгения Романенко
Галина, просто ушло чувство новизны. Хочется новый ощущений, а с постоянным МЧ это со временем уходит, пусть даже попробовать с ним все позы Камасутры....

Даже, не знаю что и сказать... У нас все жизнь расставила по местам. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю,со со временем и я пойму,что в результате мне нужно....либо идиллия в отношениях и крепкая семья,либо приключений на 5ю точку. Хотя,я всегда думаю,что все познается в сравнении...может и стоит,так сказать,по гневить Бога,и найти мужика на стороне,что бы после первого свидания понять, и расставить приоритеты. Может я 2 года жила с человеком,который мне не подходит. Или я действительно "с жиру бесилась"и вот оно мое счастья,рядом со мной....
СсылкаПожаловаться
Галина Жданова
я думаю,со со временем и я пойму,что в результате мне нужно....либо идиллия в отношениях и крепкая семья,либо приключений на 5ю точку. Хотя,я всегда думаю,что все познается в сравнении...может и стоит,так сказать,по гневить Бога,и найти мужика на стороне,что бы после первого свидания понять, и расставить приоритеты. Может я 2 года жила с человеком,который мне не подходит. Или я действительно "с жиру бесилась"и вот оно мое счастья,рядом со мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может и так случится, что ваш МЧ узнает о вашей измене (если всё же решитесь) и уйдет. И тогда вы поймете, что потеряли свое счастье. Но будет уже поздно....
СсылкаПожаловаться
Наталья МаленькаяВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хочу рискнуть) давайте вместе)
СсылкаПожаловаться
Наталья МаленькаяВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я этого боюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Мысли у всех есть. Главное, чтобы подобные мысли в поступки не перетекали.
СсылкаПожаловаться
Галина ЖдановаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Мысли у всех есть. Главное, чтобы подобные мысли в поступки не перетекали.
СсылкаПожаловаться
А почему бы и не перетекали. ведь по сути,тогда бегаешь сам от себя. Зачем это??..может я в глубине души просто боюсь потерять эти отношения,во имя чего то более стоящего!!!Все мы боимся одного: "а вдруг потом будет еще хуже,нужно ценить то что есть"..а что ценим сами не понимаем...ээххх
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
А почему бы и не перетекали. ведь по сути,тогда бегаешь сам от себя. Зачем это??..может я в глубине души просто боюсь потерять эти отношения,во имя чего то более стоящего!!!Все мы боимся одного: "а вдруг потом будет еще хуже,нужно ценить то что есть"..а что ценим сами не понимаем...ээххх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и не перетекали. ведь по сути,тогда бегаешь сам от себя

Как вариант - чтобы не причинить боль любимому. Или чтобы не стыдно было ему в глаза смотреть. Или, как вы и написали, - чтобы не потерять его. И еще до фига причин можно назвать. Но решать вам.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Если очень хочется то можно.А то так и до психоза недалеко.
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
лучшее-враг хорошего..вот так из-за легкого ненужного романчика потерять семью?)
СсылкаПожаловаться
Галка ГалкинаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
лучшее-враг хорошего..вот так из-за легкого ненужного романчика потерять семью?)
СсылкаПожаловаться
А может, и создавать не стоит, раз уже тянет не пойми куда?)
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А может, и создавать не стоит, раз уже тянет не пойми куда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это да..от своего мужчины, реально своего, не тянет никуда..
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Возможно через какое-то время Вы оставите эти мысли. Не обязательно их воплощать чтобы суметь отказаться и понять что этого Вам не надо.
А пока Вы только придумываете себе "хорошее" оправдание чтобы совершить задуманное. И потом - страстный романчик на стороне никак Вас не просветит, а запутает и еще к совести взывать начнет, если решите потом остаться со своим гражданским мужем. Придумайте для себя другой "лаксмус";))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Анастасия
Анастасия
Возможно через какое-то время Вы оставите эти мысли. Не обязательно их воплощать чтобы суметь отказаться и понять что этого Вам не надо.
А пока Вы только придумываете себе "хорошее" оправдание чтобы совершить задуманное. И потом - страстный романчик на стороне никак Вас не просветит, а запутает и еще к совести взывать начнет, если решите потом остаться со своим гражданским мужем. Придумайте для себя другой "лаксмус";))
СсылкаПожаловаться
Всё правильно! Добавить нечего... почти... кроме того, что может им следует пожениться наверное... Может серьёзнее станет барышня перейдя в новую для себя жизненную пору...
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Всё правильно! Добавить нечего... почти... кроме того, что может им следует пожениться наверное... Может серьёзнее станет барышня перейдя в новую для себя жизненную пору...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и так)
СсылкаПожаловаться
ЛиЗа
Думаю, вам надо родить ребенка! Некогда будет плохими мыслями голову забивать! А потом глядишь и пройдет напасть ). Будет жалко, если ваши мысли реализуются, секс окажется никудышним и ,может быть, лучшие отношения вашей жизни будут разрушены! Что все сложится благополучно гарантии нет (.
СсылкаПожаловаться
kcg
Автор темы,вы не видели какие чувства бывают!.. Секс же на следующий день забывается,если и не сразу!
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
Курортный роман. Без продолжения. Замечательное средство.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
В общем хочется приключений на одно место?
На самом деле просто любви у вас нет!!!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Нормальное желание. Свидетельствует, что жизнь Ваша действительно безпроблеммна.
Но не забывайте, что:
"За двумя медведями погонишься - оба полуголодные останутся."
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
видимо он Вам просто поднадоел за 2 года. "материально обеспечивает и любит до дрожи" - не всегда означает, что Вам с ним хорошо. тем более иногда чтобы понять что такое ХОРОШО надо чтобы жизнь тряхнула и показала что такое ПЛОХО для сравнения
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru