Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу абиссинскую кошку

Очень сильно хочу, прямо не могу как хочу..только пока не перееду не смогу завести...но мыслями вся в кошке...про их породу где-то писали, что если посмотришь в их глаза, то они займут все место в твоем сердце... Я в живую чистокровных даже не видела, только на картинке и фото...но уже точно поняла что другой кошки у меня не будет...вот такое котэ...окрас еще не определила, либо дикий. либо сорель...голубой маловероятно и точно не фавн...
ТенериFе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Я вот тоже выбирала себе котенка. Сначала хотела скоттиш фолда. Потом увидела абиссинку и поняла, что уже никого другого не хочу)) Только вот у нас, в Удмуртии не продают таких, одно время были объявления, но видимо раскупили всех.
СсылкаПожаловаться
Так ведь можно заказать. Уважающие себя питомники даже по скайпу связываются и показывают котэ...какого выберете - такого и привезут..они ж доставляют ото всюду.. в Москве читала доставка есть, потому что даже у нас в Северной столице не всегда есть что хочешь((
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на ТенериFе
ТенериFе
Так ведь можно заказать. Уважающие себя питомники даже по скайпу связываются и показывают котэ...какого выберете - такого и привезут..они ж доставляют ото всюду.. в Москве читала доставка есть, потому что даже у нас в Северной столице не всегда есть что хочешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дело в том, что хочется самой посмотреть сначала. Может какой-нибудь котенок сам ко мне пойдет? А вдруг болеет чем то? Ведь так хочется чтобы котик был идеальным и здоровым.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Так дело в том, что хочется самой посмотреть сначала. Может какой-нибудь котенок сам ко мне пойдет? А вдруг болеет чем то? Ведь так хочется чтобы котик был идеальным и здоровым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в питомнике за этим строго следят, наведите справки, проверьте лицензию. если выяснится что он больной - поменяют.. но вот что меня предупредили, так то, что в руки мне отдают приученного к лотку и когтеточке котенка, который 3 месяца выкармливался молоком матери. привитый и так далее, приученный к спец.корму и все такое..типа если я не соблюдаю все эти правила в дальнейшем для него, то уповать не на что. тут надо четко понимать, что он должен получать надлежащий уход ... но если вдруг выясняется что они проглядели заболевание у котенка, меняют без слов..да и у хороших питомников это редкость.. стоить такой конечно будет много, даже не 30
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на ТенериFе
ТенериFе
в питомнике за этим строго следят, наведите справки, проверьте лицензию. если выяснится что он больной - поменяют.. но вот что меня предупредили, так то, что в руки мне отдают приученного к лотку и когтеточке котенка, который 3 месяца выкармливался молоком матери. привитый и так далее, приученный к спец.корму и все такое..типа если я не соблюдаю все эти правила в дальнейшем для него, то уповать не на что. тут надо четко понимать, что он должен получать надлежащий уход ... но если вдруг выясняется что они проглядели заболевание у котенка, меняют без слов..да и у хороших питомников это редкость.. стоить такой конечно будет много, даже не 30
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, то что отдают не младше 3 мес, привитого и приученого это я тоже читала. Возможно последую Вашему совету на счет доставки. Спасибо!
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Ну да, то что отдают не младше 3 мес, привитого и приученого это я тоже читала. Возможно последую Вашему совету на счет доставки. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Ну да, то что отдают не младше 3 мес, привитого и приученого это я тоже читала. Возможно последую Вашему совету на счет доставки. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачи))
Светлана
Элегантная такая. Красавица.
ТенериFеВ ответ на Светлана
Светлана
Элегантная такая. Красавица.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гордая красавица.
Buton
у меня голубая абиссинка, как на второй фотке) Ей год... уууух! Паркурщица, умеет рычать, как собака, резвая хулиганка))) Характер собачий! В целом неприхотлива. Есть одно но - терпеть не может сидеть одна дома! Хулиганит и выдумывает себе игрища, дом после этого приходится приводить в божеский вид. Люблю ее)))
ТенериFеВ ответ на Buton
Buton
у меня голубая абиссинка, как на второй фотке) Ей год... уууух! Паркурщица, умеет рычать, как собака, резвая хулиганка))) Характер собачий! В целом неприхотлива. Есть одно но - терпеть не может сидеть одна дома! Хулиганит и выдумывает себе игрища, дом после этого приходится приводить в божеский вид. Люблю ее)))
СсылкаПожаловаться
тоже наслышана об этом, что не любят дома сидеть одни.. моя знакомая кошку на несколько дней даже оставляла...уж не знаю что у них там дома после этого было. но кошка скучала и даже говорит обижалась..потом отходила...ну, полдня точно придется сидеть дома одной, ..., но не планирую вообще ее оставлять на недели одну...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем