Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу абиссинскую кошку

Очень сильно хочу, прямо не могу как хочу..только пока не перееду не смогу завести...но мыслями вся в кошке...про их породу где-то писали, что если посмотришь в их глаза, то они займут все место в твоем сердце... Я в живую чистокровных даже не видела, только на картинке и фото...но уже точно поняла что другой кошки у меня не будет...вот такое котэ...окрас еще не определила, либо дикий. либо сорель...голубой маловероятно и точно не фавн...
ТенериFе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
НаталиВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
все, я не могу, я в печали....
за что мне эти муки ожидания? ухоженный... а что ест?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в основном сухой корм, а так когда сами едим он садится рядом на стул и ждет. Очень любит кукурузу, горох и зефир)))
ТенериFеВ ответ на Натали
Натали
в основном сухой корм, а так когда сами едим он садится рядом на стул и ждет. Очень любит кукурузу, горох и зефир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая прелесть....горох
ButonВ ответ на Натали
Натали
в основном сухой корм, а так когда сами едим он садится рядом на стул и ждет. Очень любит кукурузу, горох и зефир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
горох, кукуруза и.. дыня! Съесть может много))) Каким сухим кормите? Не линяет у вас?
НаталиВ ответ на Buton
Buton
горох, кукуруза и.. дыня! Съесть может много))) Каким сухим кормите? Не линяет у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корм Royal Canin. Линяет совсем не много
Милочка Иванова
Очень красивая. А я хочу второго кота британца в полосочку. Первый у меня рыжий дворняжка. Не знаю как уживется.
Комментарий удален.Почему?
ТенериFеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а вы где брали? может просто мы из одного города. явки пароли как говорится
Комментарий удален.Почему?
ТенериFеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ох... это оч далеко мне за котэ ехать..
Комментарий удален.Почему?
ТенериFеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да( я на этом сайте была, искала питомники...
ТенериFе
Васильева Татьяна
у меня у подружки такая... по сравнению с моим шотландцем - глиста...))) очень грациозная и ласковая...)))) и красивая...
Васильева Татьяна
у меня у подружки такая... по сравнению с моим шотландцем - глиста...))) очень грациозная и ласковая...)))) и красивая...
СсылкаПожаловаться
да, глиста..мне нравится ... я в принципе всех кошек люблю и котов тоже..но эти прям что-то для меня лично... и собак всех...но когда себе выбираешь, сами понимаете..
Васильева ТатьянаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да, глиста..мне нравится ... я в принципе всех кошек люблю и котов тоже..но эти прям что-то для меня лично... и собак всех...но когда себе выбираешь, сами понимаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько бы гостей к подружке ни приходило, ни один не остался равнодушным... в хорошем смысле..)))
Васильева Татьяна
сколько бы гостей к подружке ни приходило, ни один не остался равнодушным... в хорошем смысле..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот за своим котиком заметила, что при гостях он очень любит повыбражать, поэтому все в восторге от него
ТенериFеВ ответ на Натали
Натали
Я вот за своим котиком заметила, что при гостях он очень любит повыбражать, поэтому все в восторге от него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, они любят внимание, это я тоже читала о них..вообще не могу представить как можно оставаться равнодушным к таким мордам
ТенериFеВ ответ на Натали
Натали
Я вот за своим котиком заметила, что при гостях он очень любит повыбражать, поэтому все в восторге от него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне что нравится. они спокойно относятся к воде..ну так мне сказали, нормально воспринимают ванну..их можно мыть. намой обычную кошку - попробуй
, потом что нравится, вот такие как на фото ниже спальные места..у них свои места для сна..часто слышу что они пят на своем месте а не где попало..нет, ну могут конечно и так, но вот моя кошка спала вообще где хочет,...там здесь тут вон там и так далее
НаталиВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
мне что нравится. они спокойно относятся к воде..ну так мне сказали, нормально воспринимают ванну..их можно мыть. намой обычную кошку - попробуй
, потом что нравится, вот такие как на фото ниже спальные места..у них свои места для сна..часто слышу что они пят на своем месте а не где попало..нет, ну могут конечно и так, но вот моя кошка спала вообще где хочет,...там здесь тут вон там и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда очень жарко было он сам запрыгивал в ванну и ждал что его польют из душа. А спит он где хочет, может в своем домике, на полу в ванной, на холодильнике, в шкафу, ну и конечно на диване, к утру обычно приходит к нам.
ТенериFеВ ответ на Натали
Натали
когда очень жарко было он сам запрыгивал в ванну и ждал что его польют из душа. А спит он где хочет, может в своем домике, на полу в ванной, на холодильнике, в шкафу, ну и конечно на диване, к утру обычно приходит к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как дело с туалетом и шерстью.. ходит на место четко? и много ли от них шерсти?
НаталиВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
а как дело с туалетом и шерстью.. ходит на место четко? и много ли от них шерсти?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ходит он у нас в унитаз, причем мы его к этому не приучали и были страшно удивлены когда застали его за этим процесом. Как и у все кошки линяет, но если вычесывать периодически проблем не будет)))
ТенериFеВ ответ на Натали
Натали
ходит он у нас в унитаз, причем мы его к этому не приучали и были страшно удивлены когда застали его за этим процесом. Как и у все кошки линяет, но если вычесывать периодически проблем не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничесе, вот умница....значит вычесывать...учту, спасибо.
Васильева Татьяна
сколько бы гостей к подружке ни приходило, ни один не остался равнодушным... в хорошем смысле..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Дочь полка*
у меня у соседей такая)))) обалденная)))
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Я вот тоже выбирала себе котенка. Сначала хотела скоттиш фолда. Потом увидела абиссинку и поняла, что уже никого другого не хочу)) Только вот у нас, в Удмуртии не продают таких, одно время были объявления, но видимо раскупили всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем