Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу богатого иностранца!

Зарегестрировалась на сайте знакомств месяц назад, мне начали писать мужчины из разных стран) из Испании, Турции, Италии, Англии, США, Германии, Норвегии, Польши и Чехии. Мужчины, как правило, средний класс и лет на 10-15 старше, много молодых красавчиков пишет также из Восточных стран. Я 35 летняя девушка с ребенком 4 лет. Жениха из какой страны выбрать? Отечественного производителя не предлагайте, ибо уже объелась жизни с русским мужиком! Всем добра!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
АнонимВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Все эти "иностранцы" суть ЗК из мест лишения свободы, ближних и дальних.
СсылкаПожаловаться
в России тоже каждый второй сидевший
Иосиф СталинВ ответ на Аноним
Аноним
в России тоже каждый второй сидевший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите каждого первого. Зачем Вам "контингент"?
Vintorez
Обьелась с русскими мужиками?Ну а теперь молись,что б живой остаться в каком нибудь забугорном притоне....
Захария
Рыжего
Лариcа I
Ой давно не верю я
В эти суеверия
Граф Калиостро
Вы язык то знаете?
АнонимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Вы язык то знаете?
СсылкаПожаловаться
английский знаю
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
английский знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На уровне принеси-подай?
jason
Всё что могут предложить иностранцы автору, это её краткосрочная аренда).
АнонимВ ответ на jason
jason
Всё что могут предложить иностранцы автору, это её краткосрочная аренда).
СсылкаПожаловаться
тебя мама в детстве сильно била и ты много плакал?
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
тебя мама в детстве сильно била и ты много плакал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор сегодня головой сильно ударилась, если состряпала тему, но забыла о чем она, и начала обсуждать оппонентов)).
Игорь ФедоровВ ответ на jason
jason
Автор сегодня головой сильно ударилась, если состряпала тему, но забыла о чем она, и начала обсуждать оппонентов)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень характерное поведение для детных разведенных девушек с детьми. Они излучают доброту и тепло в окружающий мир!
Игорь Федоров
Это очень характерное поведение для детных разведенных девушек с детьми. Они излучают доброту и тепло в окружающий мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну она себя действительно считает девушкой, но с ребенком))).
А что для женщины приятно, то есть истина))).
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Автору просто необходима профессиональная помощь специалистов, способных излечить её деменцию).Теряет связь с реальностью). Надо человеку помочь)
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато они могут звонить в свободные минуты подругам и рассказывать, как она красиво живёт за границей с заграничный миллионером, и как домашние помощницы, делают за неё всю домашнюю работу, а она с утра до вечера зависает в спа салонах))).
Alexey R
Ждите Д.Трампа.пишут,что с Меланией у них полный пипец..
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
Ждите Д.Трампа.пишут,что с Меланией у них полный пипец..
СсылкаПожаловаться
вряд ли Трамп будет ошиваться на сайте знакомств
Alexey RВ ответ на Аноним
Аноним
вряд ли Трамп будет ошиваться на сайте знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда умирает последней
Marina Burdunina
Неплохой вброс
Махмуд
Я богат.... скоро буду винишком)) Возможно я действительно Махмуд-чурка) Иностранец же))
Дильфуза Кадырова
Рядом с моим домом одна девушка арендовала дом. Смотрю ездит на БМВ. Я спросила кто это у соседки. Так вот оказывается эта девушка подруга иностранца немца и он кастрат. А я - как это? А оказалось что как кошек их. Он уезжает а она почему то много пьёт. Я спросила Свету потому что скучает по нему или любит? А света сказала что отрывается. А я уже постеснялась спрашивать что это. Но машина классная и вызывает реально зависть)
АнонимВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Рядом с моим домом одна девушка арендовала дом. Смотрю ездит на БМВ. Я спросила кто это у соседки. Так вот оказывается эта девушка подруга иностранца немца и он кастрат. А я - как это? А оказалось что как кошек их. Он уезжает а она почему то много пьёт. Я спросила Свету потому что скучает по нему или любит? А света сказала что отрывается. А я уже постеснялась спрашивать что это. Но машина классная и вызывает реально зависть)
СсылкаПожаловаться
а зачем кастрату девушка?
Татьяна Волк
Иностранцы любят, когда жена что - то знает или умеет. Рисунок, декорирование помещений и земельных участков, психология, медицина, педагогика, языковая филология, кулинария. Женам не принято сидеть дома. Они работают не много, но имеют свои личные деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем