Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть всю жизнь не работающей дармоедкой и содержанкой!

Я вот вас , женщины, читаю и удивляюсь. Откуда столько злобы на девушек, которые пишут, что их содержат мужчины, мужья и прочее? Это что, зависть? Да я бы с удовольствием уволилась и сидела бы с ребенком, если бы позволяла зарплата мужа удовлетворять все мои хотелки. А у вас разве не так???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
роза розаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Только скудоумные так хотят. Нормальные люди развиваются постоянно. А сидеть дома с ребенком постоянно значит тупеть
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Veilchen
Думаю, что большинство хотело бы не ходить на работу, а заниматься домом, собой, детьми.
Желчью брызжут те кому это не дано ..
роза розаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Думаю, что большинство хотело бы не ходить на работу, а заниматься домом, собой, детьми.
Желчью брызжут те кому это не дано ..
СсылкаПожаловаться
Мне неинтересно дома. Просто с работой повезло. Годик отработаю и второй отдел открою, вот тогда только на себя.
Лисичка Алиса
Дома скучают бездельницы и пустоголовые фитнес-коряги. Потому и делают вид, что ходят на работу и строят какую-то непонятную никому карьеру.
Нормальная женщина с интересами, умениями и желаниями всегда мечтала и была дома, т.к. никакая работа не стоит общения с родными. Но коряги любят сплетни, тухлый растворимый кофе и шмотье вне дома перебирать и делать вид, что сильно устают в поте лица.
роза розаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Дома скучают бездельницы и пустоголовые фитнес-коряги. Потому и делают вид, что ходят на работу и строят какую-то непонятную никому карьеру.
Нормальная женщина с интересами, умениями и желаниями всегда мечтала и была дома, т.к. никакая работа не стоит общения с родными. Но коряги любят сплетни, тухлый растворимый кофе и шмотье вне дома перебирать и делать вид, что сильно устают в поте лица.
СсылкаПожаловаться

Елена Степаненко
А где я буду выгуливать наряды и ювелирку? А одни корпоративы чего стоят? А ещё, конечно, самореализация. Дома этим не займешься, пробовала.
Елена Степаненко
А где я буду выгуливать наряды и ювелирку? А одни корпоративы чего стоят? А ещё, конечно, самореализация. Дома этим не займешься, пробовала.
СсылкаПожаловаться
я к мужу на корпоративы хожу)))
алена будякова
Я уже 7 лет дармоедка. Конечно, дома хорошо. Но забот хватает. Как то посидеть просто не удаётся. Муж, младший сын 6-классник, 3-е внуков, не большая надомная работа и бесконечная уборка и готовка. И хотя все помогают, всё равно устаю. Но работать больше не хочу, хоть я ещё относительно молодая (как мне кажется))) - мне 46
Daria
У всех по-разному.
роза роза
1. Женщина должна что- то делать. Дети вырастут, вы станете им неинтересны, а у вас ничего - ни хобби, ни работы.
2. Приятно тратить СВОИ деньги.
3. Когда инвестируешь деньги в повышение квалификации,то отдача необходима.
4. Развитие - общение с людьми, оттачивания проф навыков, умственных способностей.
5. Мужчинам интереснее с работающими женщинами.
6. Муж гордится моими достижениями - свой бизнес, успехи на работе.
7. Отвлечение от болезней ребенка и рутины.
8. Приятно, когда начальство тебя хвалит.
9. Приятно, когда есть мероприятия на работе - корпоративы, вылазки, общественную деятельность.
10. Не люблю сидеть дома.
11. женщина должна что-то из себя представлять, а не сидеть у мужа на шее, это наскучит. Мужики любят самодостаточных.
12. Люблю свою работу.
13. Моя работа подразумевает развитие - творчество, ум, общение.
14. А если ( не дай Бог!!!) муж умрет или уйдет - а Вы куда пойдете?
роза роза
1. Женщина должна что- то делать. Дети вырастут, вы станете им неинтересны, а у вас ничего - ни хобби, ни работы.
2. Приятно тратить СВОИ деньги.
3. Когда инвестируешь деньги в повышение квалификации,то отдача необходима.
4. Развитие - общение с людьми, оттачивания проф навыков, умственных способностей.
5. Мужчинам интереснее с работающими женщинами.
6. Муж гордится моими достижениями - свой бизнес, успехи на работе.
7. Отвлечение от болезней ребенка и рутины.
8. Приятно, когда начальство тебя хвалит.
9. Приятно, когда есть мероприятия на работе - корпоративы, вылазки, общественную деятельность.
10. Не люблю сидеть дома.
11. женщина должна что-то из себя представлять, а не сидеть у мужа на шее, это наскучит. Мужики любят самодостаточных.
12. Люблю свою работу.
13. Моя работа подразумевает развитие - творчество, ум, общение.
14. А если ( не дай Бог!!!) муж умрет или уйдет - а Вы куда пойдете?
СсылкаПожаловаться
Туфта
роза розаВ ответ на НС
НС
Туфта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого как.
Нина СкоВ ответ на роза роза
роза роза
1. Женщина должна что- то делать. Дети вырастут, вы станете им неинтересны, а у вас ничего - ни хобби, ни работы.
2. Приятно тратить СВОИ деньги.
3. Когда инвестируешь деньги в повышение квалификации,то отдача необходима.
4. Развитие - общение с людьми, оттачивания проф навыков, умственных способностей.
5. Мужчинам интереснее с работающими женщинами.
6. Муж гордится моими достижениями - свой бизнес, успехи на работе.
7. Отвлечение от болезней ребенка и рутины.
8. Приятно, когда начальство тебя хвалит.
9. Приятно, когда есть мероприятия на работе - корпоративы, вылазки, общественную деятельность.
10. Не люблю сидеть дома.
11. женщина должна что-то из себя представлять, а не сидеть у мужа на шее, это наскучит. Мужики любят самодостаточных.
12. Люблю свою работу.
13. Моя работа подразумевает развитие - творчество, ум, общение.
14. А если ( не дай Бог!!!) муж умрет или уйдет - а Вы куда пойдете?
СсылкаПожаловаться
Все точно и по делу, плюсуюсь
роза розаВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Все точно и по делу, плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Наталья Просветова
Мне сидеть дома всегда нравилось. Сейчас вот устроилась на работу. так вроде ничего. сложно сказать. Ведь много зависит от работы. от зарплаты.
роза роза
Сидеть тупо дома я не могу. Люблю общение, работаю в индустрии красоты, свой отдел косметики плюсом. Научилась психологии, общению, бухгалтерии, и прочему. Считаю, что женщина должна развиваться многосторонне - как мать и жена, как профессионал, творчески. Хожу на танцы и фитнес. Ребенку 9 лет будет, у нее свои друзья, увлечения. Не могу дома сидеть, не представляю себя содержанкой. Да, когда 4-ро детей мал мала м еньше да, понимаю. Когда работы нет, понимаю. Но так тупо сидеть - не понимаю.
Жаба-Мордоед
Не так. Сидеть дома все время безумно скучно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем