Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу дворец!!!!!!

Я в той жизни по-любому была прынцессой. Или гырцогиней. Потому как в абстракции жить мне хотелось бы в Юсуповском дворце, в Питере. Вот, и размерчик мой, и интерьерчик мой. А вы, чисто теоретически, какой бы палаццо выбрали?
алексеева марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Влюбленная в жизнь
Воронцовский
Ирина
Ласточкино гнездо хочу.
Штирлиц
Опять только МАНИЛОВЩИНА на уме...
Doctor God Ladybirds
так и хочется спросить мнение самого дворца, пустил бы он тебя в себя....)))))))
сноу уайт))
а я не люблю большие помещения.я в них теряюсь))
отшельник
а мне бы маленький бревенчатый двухэтажный домик со всеми удобствами на берегу лесного озера. и чтобы дорога к нему шла узкая, но качественная. и чтобы дорогу эту никто, кроме меня и моего мужа найти не мог. а еще пару джипов, чтобы туда добираться без проблем с места работы из мегаполиса. я бы жила в мансарде на втором этаже, и, распивая чаи, любовалась бы озером. по утрам и вечерам в нем плескалась нагишом. а дворец в питире не для меня. помпезно слишком, и заблудиться можно
дело не в нике
Шато у океана!

Вторая тень!
Я бы выбрала квартирку в пару-тройку комнат где-нить в английской или французкой провинции, в доме не моложе 17 века. На втором этаже. И чтобы обязательно ящик в мини-цветником за каждым окном. И плющ по стенам. А еще обязательно кофешка внизу, где по утрам выпечка, а вечером холодное пиво. Да и доступ в интрнет, безлимитка. Такая вот для мну идеальная квартирка. Как вариант можно часный домик на севере где-нить в Финляндии у зеркального озера и девственных снегов, но лучше все же городское жилище )))))
антася
Вы поживите хотя бы пару недель на берегу моря ! Мы свой домик продали , шум , сырость !
Valery L.
"В широкой теснине Дарьяла,
Где роется Терек во тьме
Высокая башня стояла
Темнея на тёмной скале"...

Вспомнила, как увидела выдолбленные в скале укрепления царицы Тамар..её трон из камня..
Впечатлило..и так захотелось хоть на полчаса побыть Тамар..отдать приказы военноначальникам, поорать на казначея, казнить пару человек и позвать к себе Руставели...)))
И ещё каждый раз когда понимаюсь по лестницам храма Гарни...вспоминаю сцену жертвоприношения из Таис Афинской..
А жить хочу где- нибудь в пещере у водопада, в лесной чаще, сушить травы, чеснок, чтобы висел..я бы исцеляла...хи..хи..если бы кто нибудь, туда забрёл ..))
ирина нижельская
Что бы ни говорили про холод и сырость, а я все равно хочу домик у моря. Небольшой совсем.
Одинокая Репа
Не, страшно. Потолки высокие , помещения большие, холодные, привидения ходют
Aire
Дворец? Неее... Ну нафих... Убираться в нем заипешься....
Skarlett *
Ой, этим летом у меня был 2 этаж,с мини -цветником и с плющём за окном.И с кафешкой внизу(вечером гуляли и любовались булочником ,замешиваюшим тесто ...вручную)Кафешка семейный бизнес..с какого-то там века..и фирменный апельсиновый пирог можно купить в 7 утра (с пылу -жару).И шикарное озеро ,в 20 минутах ходьбы,с красивыми"нахальными" лебедями ))
Светлана
В Зимнем или Екатериненском. ))
Улыбка
в б/у шном доме жить не хочу, даже дворце. А вот небольшой экодом со всеми удобствами, скажем для семьи из 4 человек где-нибудь в ближней МО - самое то. Короче чтобы все было практично, уютно и по фэншую)))
Котя Мотя
"Вот, и размерчик мой, и интерьерчик мой." Да, я тоже его люблю с децтва, уютненький такой, как шкатулочка.
Домино
нафик... аукацца в нем... и куча чужих людей чтобы содержать все это хозяйство...
ната тул
ВО!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем