Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть хочется, худеть хочется....

Хочу есть не могу но худею и поэтому не знаю что делать сейчас упаду в обморок или съем что калорийное что делать подскажите худеть надо к лету и есть хочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
156789
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
11 кг за 3 месяца??? Точно только на таком рационе? Или постоянная беготня и нервы ещё в плюс? Чё то я как Станиславский... Не верю! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может и за больший период. Я худела под наблюдением врача... гастроэнтеролога и терапевта. После обнаружения панкреатита и гастрита))). Ела только то, что можно было. Худела стремительно. Могу фотки скинуть тебе в личку. Какая была и какая стала)))).
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
За какой период сбросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И - движение! Ходила пешком на работу по три километра, в горку и с горки))).
MoonlightВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Расскажу как я худела. Голодной не была вообще. Надо есть каждые три часа порциями, чтобы можно было поместить в сжатые ладони. Ела творог, йогурты, сухари, варёное мясо, лучше курица без кожи, супы на втором бульоне, но густые. По утрам обязательно каши - я люблю овсянку с оливковым маслом. Не ела вообще - хлеб, жирное, копчёное, жареное. И не ужинала, либо ужинала чем-то лёгким в 18-19 часов. Сбросила 11 кг.
СсылкаПожаловаться
Вот, это совершенно верно. Только курица - грудка. Белое мясо. И кисломолочка низкокалорийная. Плюс еще можно яйца, белок.
Алена АленаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вот, это совершенно верно. Только курица - грудка. Белое мясо. И кисломолочка низкокалорийная. Плюс еще можно яйца, белок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не только грудка, грудка - слишком сухое мясо. Можно и ножки, только без кожи.
MoonlightВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нет, не только грудка, грудка - слишком сухое мясо. Можно и ножки, только без кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если грудку хорошо приготовить, она гораздо вкуснее ножек. Я тоже раньше любила только ножки. Но теперь ему только белое мясо. Мама очень вкусно делает в мультиварке. Мясо на ногах очень вредное.
Алена АленаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если грудку хорошо приготовить, она гораздо вкуснее ножек. Я тоже раньше любила только ножки. Но теперь ему только белое мясо. Мама очень вкусно делает в мультиварке. Мясо на ногах очень вредное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и крылышки люблю))). Но с них непросто удалить кожу.
Elena ElenaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нет, не только грудка, грудка - слишком сухое мясо. Можно и ножки, только без кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я грудку кладу в рукав для запекания, запекаю с кожей минут 40, потом кожу сдираю. Само мясо очень сочное. А если сварить - да, потом не разжуешь его
Алена АленаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
я грудку кладу в рукав для запекания, запекаю с кожей минут 40, потом кожу сдираю. Само мясо очень сочное. А если сварить - да, потом не разжуешь его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, так не пойдёт. Надо отваривать. Если в рукаве, то уже жирно получается.
Elena ElenaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нет, так не пойдёт. Надо отваривать. Если в рукаве, то уже жирно получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно. а у вас противопоказания, тогда понятно. вам только варить, да
Алена АленаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вот, это совершенно верно. Только курица - грудка. Белое мясо. И кисломолочка низкокалорийная. Плюс еще можно яйца, белок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кисломолочку можно и 5-ти процентную (если творог).
Алена АленаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вот, это совершенно верно. Только курица - грудка. Белое мясо. И кисломолочка низкокалорийная. Плюс еще можно яйца, белок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яйца ела целиком, с желтком. Но сильно злоупотреблять ими не рекомендую. Всё в меру.
MoonlightВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Яйца ела целиком, с желтком. Но сильно злоупотреблять ими не рекомендую. Всё в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, можно с желтком, но если уж совсем диета, то только белок.
Moonlight
Блин, сколько раз твердили миру, нельзя так худеть. Организм все время в стрессе. Когда бросите худеть, наберете килограммы с невероятной быстротой. Занимайтесь спортом и употребляйте низкокалорийные диеты, куриная грудка, яйца. В и-нете куча групп на эту тему. Нельзя голодать!
Meteora
Та же фигня, что бы такого съесть, чтобы похудеть :)
Регина Томских
Попробуйте есть мюсли , они не каллорийные и от них долго не охото есть
каникулы бонифация
Не доводите себя до состояния сильного голода. Так вы никогда не сбросите килограммы. Съеште йогурт, яблоко и дотерпите до следующего нормального приема пищи. А так вы сорветесь и лишние калории в обед или ужин гарантированы
sea kerry
кефира стакан с отрубями и стакан чаю
МиражВ ответ на sea kerry
sea kerry
кефира стакан с отрубями и стакан чаю
СсылкаПожаловаться
какая гадость))))
Лоркин
Съешь некалорийное - и в обморок не упадешь, и насытишься
YВ ответ на Лоркин
Лоркин
Съешь некалорийное - и в обморок не упадешь, и насытишься
СсылкаПожаловаться
от некалорийного только корова насытится, или заяц
ЛоркинВ ответ на Y
Y
от некалорийного только корова насытится, или заяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но девушка хочет похудеть.
Mcloed
Овоще - фруктовые салатики ешьте.
Lady Sterva
выбирай- или жрать, или худеть!
если худеть- качайся и крути обруч..
Y
Давай делай вот так и не парься

Allammа
Делайте то же, что делали в прошлом году в это же время)
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем