Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу гостевой брак

чтобы муж был официальный, но приходящий. И я у него была чтоб гостевой женой только. Понимаю, что он может завести другую, ну и что. Как будто при постоянной жене не заводят. Дело в том, что не могу постоянно находится при мужчине, устаю от него. Люблю спать одна, люблю не готовить с утра до вечера и так далее. Да и вообще не понимаю, зачем люди женятся и портят себе жизни бытом. Кстати, ребёнка воспитала тоже одна, при желании ещё одного могу завести. Я не права и много хочу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
с богом
Права! Молодец! Эх,больше бы таких как вы!! :)
Нак ВЫк ПокВ ответ на с богом
с богом
Права! Молодец! Эх,больше бы таких как вы!! :)
СсылкаПожаловаться
хь.. интеесненько
Dietrich
Это не гостевой брак, есть правильное слово, но редакция не пропустит )
Нак ВЫк Пок
а зачем тогда официальщина вам? а?
чтобы доить? или я чего непонимаю?
ракета.
А как бабло будет делить.после длительного секса?
Слава Фамилин
Давайте знакомиться ? )
Няша
все хотят.
Людмила Чибо
Это что-то новое)) давайте еще варианты))
Вероника
это называется- и хочется и колется. Зачем вам оф.брак, если с мужем жить не хотите? для общественности, статус замужней? найдите ахаря и встречайтесь
Яковлева Анна
я хочу троих мужей. чтобы т р а х а л и и деньги мне, а спали и ели у любовниц. можно так?
Яковлева Анна
я хочу троих мужей. чтобы т р а х а л и и деньги мне, а спали и ели у любовниц. можно так?
СсылкаПожаловаться
Гибрид банкомата с вибратором это называется))).
Яковлева АннаВ ответ на Bomber
Bomber
Гибрид банкомата с вибратором это называется))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, мне мужское тепло нужно
Комментарий удален.Почему?
Яковлева АннаВ ответ на ТЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

РоманВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
я хочу троих мужей. чтобы т р а х а л и и деньги мне, а спали и ели у любовниц. можно так?
СсылкаПожаловаться
Когда начнем,у меня много друзей)
Яковлева АннаВ ответ на Роман
Роман
Когда начнем,у меня много друзей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я деньги буду брать
Владислав
Срочно давайте координаты! Это предложение прекрасно
Полдарк
Мне больше нравится вариант : большая вилла с прислугой, отдельные спальни с отдельными гардеропными и ванными для каждого. И нет проблем. А спать одной это реально удовольствие, никто тебя не лягает, локтями в глаз не тычет и не храпит в ухо)
ПолдаркВ ответ на Полдарк
Полдарк
Мне больше нравится вариант : большая вилла с прислугой, отдельные спальни с отдельными гардеропными и ванными для каждого. И нет проблем. А спать одной это реально удовольствие, никто тебя не лягает, локтями в глаз не тычет и не храпит в ухо)
СсылкаПожаловаться
Гардероб
КотяняВ ответ на Полдарк
Полдарк
Гардероб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелестно))) Только то, что вы описали - мечта, практически несбыточная. А гостевой брак вполне реален ...
ПолдаркВ ответ на Котяня
Котяня
Прелестно))) Только то, что вы описали - мечта, практически несбыточная. А гостевой брак вполне реален ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хорошо, хорошо, гардероб один ( для женщины, зачем мужику гардероб), ванна одна, но спальни разные. Это эконом вариант, доступен практически каждому. В гостевой брак я особо не верю.
Magdi
Ваше право. найдёте человека с похожими представлениями - будет вам счастье
Зоенька
Думаю большинство женщин этого хотели бы, вот только мужчины не согласны на таких условиях "содержать" семью
Наташа Новожилова
Вы вправе хотеть чего хотите!!! Да наверное и многие мужчины от таких отношений не откажутся!!!
Наташа Новожилова
Вы вправе хотеть чего хотите!!! Да наверное и многие мужчины от таких отношений не откажутся!!!
СсылкаПожаловаться
Да ну... не откажутся? А вы попробуйте объяснить мужу, что пришли к выводу о рациональности гостевых отношений))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем