Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу гостевой брак

чтобы муж был официальный, но приходящий. И я у него была чтоб гостевой женой только. Понимаю, что он может завести другую, ну и что. Как будто при постоянной жене не заводят. Дело в том, что не могу постоянно находится при мужчине, устаю от него. Люблю спать одна, люблю не готовить с утра до вечера и так далее. Да и вообще не понимаю, зачем люди женятся и портят себе жизни бытом. Кстати, ребёнка воспитала тоже одна, при желании ещё одного могу завести. Я не права и много хочу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Наташа НовожиловаВ ответ на Котяня
Котяня
Да ну... не откажутся? А вы попробуйте объяснить мужу, что пришли к выводу о рациональности гостевых отношений))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело мужу с которым живёшь об'яснить рациональность гостевых отношений, а другое изначально искать мужчину для гостевого брака. У меня несколько подруг встречаются с мужчинами и замуж хотят, а мужчинам достаточно на выходные в гости!
Роман
Да ты сокровище!)
vera kirichenko
Вам бы мой муж подошёл, никогда ничего не ждёт, всё может сделать сам себе и мне в придачу. Спим раздельно с самого начала. Ночью нужно отдыхать. Мы иногда любим читать по ночам или телик смотреть, зачем мешать друг другу. Для супружеских "обязанностей" мы находим другое время. Мы свидания друг другу назначаем, то на кухне, то в гостиной, то в спальне, часто в городе тоже. Играем. На нём все наши семейные развлечения, поездки, прогулки, мы с удовольствием подчиняемся. Все прелести нашего брака не перечислить,да и не хочется, это наш мирок. Так что я со своей колокольни с вами не согласна. Ищите Скорпиона, они лучшие. Не помешает вашей свободе точно.
Роман
Много?
Лисица Рыжая
Я Вас прекрасно понимаю.
Nika
Если исключить слово официальный муж, то всё нормально. Вам нужен просто любовник, который будет приходить и регулярно вас ахать. Такого вы наверняка сможете найти без проблем, если неплохо выглядите и будете его ещё кормить
Елена Григор
И я так хочу)) разумно
Катя
А если Вы лежите на диване после работы, отдыхаете, смотрите ТВ и делаете что-то подобное, только не готовите (ну не хочется Вам на данный момент это делать, Вы устали), то муж возмущается? Требует еду и заботу?
Василиса
Это самый лучший вариант отношений, но мужики хотят обслугу в быту))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем