Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу любви

Встречаюсь с парнем уже очень долго, он мне не дает любви. я не чувствую от него ее.

Внимание вообще перестал уделять, вечером только встречаемся когда спать ложимся и то легли спать он  к себе в телефон я к себе.Перестал почти совсем ласковыми словами называть , про подарки вообще молчу..только на др. Раньше допустим встречаемся, он киндер либо шоколадку или цветочек , а сейчас вообще нечего 
что он разлюбил ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так он и мне говорит, что все хорошо, а это все временные трудности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все мужчины говорят- не любят выяснять отношения и находить компромиссы! А вы спокойно концентрируете его внимание и просите выслушать вас . Пусть отвлечется от телефона и уже поговорит с вами. Сразу не получится- не переживайте! Нужно повторять попытки и научить его вести с вами диалог!Обязательно выслушайте его и выскажите свой вывод. Если хочет быть с вами - пусть идёт навстречу!
Любовь Лисовская
Так все мужчины говорят- не любят выяснять отношения и находить компромиссы! А вы спокойно концентрируете его внимание и просите выслушать вас . Пусть отвлечется от телефона и уже поговорит с вами. Сразу не получится- не переживайте! Нужно повторять попытки и научить его вести с вами диалог!Обязательно выслушайте его и выскажите свой вывод. Если хочет быть с вами - пусть идёт навстречу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, начинала разговор уже по разному, все бесполезно..Когда в шутку сведет, а когда вообще разругаемся
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, начинала разговор уже по разному, все бесполезно..Когда в шутку сведет, а когда вообще разругаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так спокойно и мирно мало пар живут- чаще до конца жизни спорят!))
Любовь Лисовская
Так спокойно и мирно мало пар живут- чаще до конца жизни спорят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он один говорит, очень редко когда я могу мнение высказать (
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так он один говорит, очень редко когда я могу мнение высказать (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего!)). Постепенно будет паузы делать и вас слушать!))
Любовь Лисовская
Ничего!)). Постепенно будет паузы делать и вас слушать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю конечно , в каком это сне будет ))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю конечно , в каком это сне будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так встречаются люди из разных семей, со своими привычками, правилами и уже только в паре происходит разработка общих взглядов и уклада жизни. Все не так быстро! Терпение нужно и, главное, желание идти друг другу навстречу.
Любовь Лисовская
Так встречаются люди из разных семей, со своими привычками, правилами и уже только в паре происходит разработка общих взглядов и уклада жизни. Все не так быстро! Терпение нужно и, главное, желание идти друг другу навстречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже ноги стрела на встречу к нему идти, просто нервы сдают уже
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже ноги стрела на встречу к нему идти, просто нервы сдают уже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда решите - с ним лучше, чем без него? Если уже все, отпусти уходит читать телефон к себе…((
Любовь Лисовская
Тогда решите - с ним лучше, чем без него? Если уже все, отпусти уходит читать телефон к себе…((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И уже запуталась , когда он хорошо относиться , я прям люблю его все хочется делать , а когда холодный как лед , то я и думаю, может нет любви?Просто привычка
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И уже запуталась , когда он хорошо относиться , я прям люблю его все хочется делать , а когда холодный как лед , то я и думаю, может нет любви?Просто привычка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да он - настоящий мужчина и у них эмоции очень редко проявляются- это нормально! А нам же хочется всего и побольше!))) Тут уж, как вы отрегулируете свои отношения. Если уже в браке, то рождаются дети и просто нет времени выяснять эмоции! Выспаться бы!)) А у вас только становление отношений.
Любовь Лисовская
Да он - настоящий мужчина и у них эмоции очень редко проявляются- это нормально! А нам же хочется всего и побольше!))) Тут уж, как вы отрегулируете свои отношения. Если уже в браке, то рождаются дети и просто нет времени выяснять эмоции! Выспаться бы!)) А у вас только становление отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага становление, так то мы уже 10 лет вместе
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он и мне говорит, что все хорошо, а это все временные трудности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам -то не хорошо, поэтому Вы и уходите. Или Вы послушная?
Шизгара
включай уже меркантильную.сдрызнет как и не было.
Роза Игмурзина
если с мужиком плохо, то пора сваливать
Puss-Puss
Многие и не умеют любить, всё хорошо.
Наталья Просветова
любой психолог спросил бы- а в секс отношениях что-нибудь изменилось? как то мужчин характеризуют по инт отношениям. а вот женщину по другому. для нее секс отношения не являются показателем
Наталья Просветова
любой психолог спросил бы- а в секс отношениях что-нибудь изменилось? как то мужчин характеризуют по инт отношениям. а вот женщину по другому. для нее секс отношения не являются показателем
СсылкаПожаловаться
с этим все также, все хорошо
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
с этим все также, все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда все хорошо. забудьте
Наталья Просветова
тогда все хорошо. забудьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете?)
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найдите себе хобби. займитесь собой. отпустите ситуацию. потом многие мужчины сами по себе холодные
Леля Солнцева
Это такая семейная жизнь, только вот ты не жена, не свое...общих планов нет, а секс есть..к чему ему напрягаться, думай.
Тамара
Если ни любви,ни внимания,то что рядом держит?Привычка?
АнонимВ ответ на Тамара
Тамара
Если ни любви,ни внимания,то что рядом держит?Привычка?
СсылкаПожаловаться
Сама задаюсь этим вопросом, ну что то же держит
Olga
так уже добился, на фига за Вами ухаживать? расходитесь с таким, он не поменяется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем