Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу мнения со стороны, правильно ли мое отношение?

Доброго дня всем! Придется читать долго! )))
Хотела бы поделиться тут своими мыслями. )) Я познакомилась с МЧ, у нас все хорошо, любовь..(тьфу не сглазить)
МЧ уже взрослый человек, так вот, у него родители в разводе. Папа ушел из семьи уже давно к 18 летней. Папе на тот момент было 46 лет.
Казалось бы, чего необычного, куча мужиков
уходит от жен к молоденьким девочкам
. Но просто ЭТО не укладывается в моей голове, похоже на педофилию... конечно все бывает, может у них и любовь там ( она сразу родила ему 2их детей).
Потом они жили в ГБ 7 лет, и только в прошлом году поженились.
Понимаю что в жизни бывает всякое, и я не вправе их судить.
Просто мне почему то очень жалко его маму, милая добрая женщина, не представляю как ей удалось это пережить. Он знакомил меня с родителями.
Естественно сначало с мамой потом с папой по отдельности. Когда мы были у его отца я просто дико неуютно себя чувствовала,
эта, ну назовем ее Ксюша вела себя так высокомерно и нагло, напыщено, как будто она королева и все вокруг должны целовать ей пятки.
Меня ну никак не тянет общаться с такими вот "угонщицами". Понимаю, может я и не права, обьясните... Просто это не входит для меня в рамки нормальной семьи, она
разрушила семью моего МЧ, и живет себе припеваючи, муж состоятельный, и ее и детей обеспечивает всем, они в роскоши купаются.
Я просто не вижу справедливости,то есть вот таким "сукам" все сходит с рук? Просто мне как любимой девушке моего МЧ приходится часто с ними встречаться,
МЧ очень близко общается с отцом.
Я его понимаю,но мне НЕПРИЯТНО общаться с этой девушкой. Почему не знаю. Не могу своим нутром принять это. Я хорошо лажу с его друзьями,
с его мамой, да и папой, с родной сестрой... И еще - мне не нравится то что мой МЧ нормально к этому относится, даже поддерживает их.. нянчится с их
двумя детьми.
Я понимаю он
сумел простить отца, и это замечательно, но он и к этой "Ксюше" относится как полноправному члену своей семьи, принимает ее. Я ЭТОГО не могу понять..
Рассудите, если он так относится к этой ситуации спокойно, и где то даже с восхищением, где гарантия что он не поступит
также как его отец через нное кол-во лет? Пардон за большой текст, просто хочется знать мнение людей со стороны )) Спасибо.
Благородная Девица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анастасия Малых
Да отношение вашего МЧ. мне не понятно, он как сын должен быть в обиде за свою мать ладно отца простил нок этой почему так относится не понятно!? скорее она ему нравится как женьщина, возможно она это видит попробуте шутя как нибудь поговорить с ним об этом ,не накручивайте себя сразу ставте всех на место это ваша жизнь!...решать вам !!!желаю вам удачи в отношениях !!!
Благородная ДевицаВ ответ на Анастасия Малых
Анастасия Малых
Да отношение вашего МЧ. мне не понятно, он как сын должен быть в обиде за свою мать ладно отца простил нок этой почему так относится не понятно!? скорее она ему нравится как женьщина, возможно она это видит попробуте шутя как нибудь поговорить с ним об этом ,не накручивайте себя сразу ставте всех на место это ваша жизнь!...решать вам !!!желаю вам удачи в отношениях !!!
СсылкаПожаловаться
вот! Настя и я об этом должно быть обидно за мать хоть чуть чуть! Спасибо! А насчет того что она ему нравится это врядли. Ему такой типаж не нравится, я точно знаю.
Благородная Девица
вот! Настя и я об этом должно быть обидно за мать хоть чуть чуть! Спасибо! А насчет того что она ему нравится это врядли. Ему такой типаж не нравится, я точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"и я об этом должно быть обидно за мать хоть чуть чуть"
Она же его рожала, сын он ей, пусть даже родители брак не сохранили. У меня знакомая мадама встречалась 10 лет с женатиком, там в плане денег все завязано было. Так вот сынок мало того вместе с папашей по блядкам (извините) ездил, он еще и хорошо относился к папиной любовнице. Я считаю это предательство, по отношению к матери. Не должно так быть, жутко как-то, и не по-человечески.
P.S Мальчика того зарезали, по тупой случайности.
Dolly_Haze
а вы с какой стати ей судья? Все эти драмы были (если были!) сто лет назад, и вся семья очевидно уже совершенно привыкла к новой ситуации. И какое право имеет сын судить отца? Ведь отец оставил не ЕГО, а женщину, которую разлюбил. И может быть разлюбил задолго до встречи с этой дамой. А от истории "любовь приходит и уходит" никто не застрахован, ни вы, ни ваш муж.
Dolly_Haze
и, кстати, вам самой не смешно: 18 летняя "опытная стерва" нагло уводит из семьи образцового 46 летнего папашу! Не нужно много мозгов, чтобы догадаться, кто кого охмурял и соблазнял. Вам наверное просто неприятно, что ваш парень активно общается с другой молодой женщиной, вот и все.
Комментарий удален.Почему?
Благородная ДевицаВ ответ на Муся Барсикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я понимаю что не застрахована ни одна, но в 18 лет человек уже взрослый, и нужно понимать что если мужчина женат то нечего его трогать! А она была в курсе этого. я про это знаю. Я и не говорю что он был святой образцовый муж и папа, но в 18 лет уже можно понимать ситуацию!!! Мне на них по барабану, пусть себе живут счастливо! Я о том что нет у девушек понимания того что женатый мужчина - ОН ЧУЖОЙ, не нужно ЛЕЗть в чужую семью и причинять боль людям, все вернется рано или поздно! С такой легкостью они это делают. А они не могут себя поставить на место жены??? Им на все плевать, главное для них "ХОЧУ" и все. Это низко, вцеплятся в женатого своими когтями как будто он последний мужик на всем белом свете. И это просто потому что с ним удобно, надежно (и в финансовом плане) и "по-взрослому."
Марина Николаева
Ты накручиваешь....может она и стерва....но это выбор его отца, может этого ему не хватало в отношениях с первой женой....а твой МЧ все правильно делает....ты только не настрой его случайным образом против отца и их отношений с ксюшей....хуже только себе сделаешь....держись от нее на растоянии, тебя что заставляют ей "пятки лизать"....
Colombina
Вообще трудно терять то, чего не имели. в этой жизни нам, к сожалению ничего не принадлежит, даже наши чувства. Ах, как было бы здорово, если бы могли влюбляться только в достойных по нашему мнению людей и контролировать свою любовь. Вот этого я полюблю и буду любить следующие 20, 30, 40 лет. К сожалению такого не бывает. Даже если у нас принята матримониальная система, человек не может никому принадлежать. Душа не может быть в клетке. да мне бы тоже хотелось полностью контролировать ситуацию, жить в идеальном мире, где заранее всё расписано и всё по правилам и всё тютелька в тютельку и везде подстелена соломка...
А потом я просыпаюсь и понимаю, что ничего мной не контролируется...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем