Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу мужчине своему напакостить

вот хочу и пакощу. он ужасно любит длинные волосы, а я - нет. раз в 2-3 года режу. нафиг, так что он зубами скрежетать начинает. теперь хочу обрезать шевелюру под боб. только не знаю как его укладывать. фото ниже! памахите выбрать! фото того что отобрала выкладую ниже
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Нашла, чем мстить, вот если-бы ты ему один ус побрила, тогда другое дело.
Наталья Малаева
Классический боб хорошая стрижка, особенно если волосы не реденькие. Меня моя парикмахерша стрижет, так всем очень нравится и легок в уходе. Плюс к этому освежать цвет волос, либо менять его и будет разнообразие. И главное для мужа не стресс, ходим с волосами средней длины.
сноу уайф
значит вы его не любите наверное раз так пакостите... судя по фото вам правда лучше каре будет кстати - это по теме)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на сноу уайф
сноу уайф
значит вы его не любите наверное раз так пакостите... судя по фото вам правда лучше каре будет кстати - это по теме)
СсылкаПожаловаться
ну и как тебя понимать! ходить старной и волосатой или всё же пакостить! )))))))))))))))
сноу уайфВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну и как тебя понимать! ходить старной и волосатой или всё же пакостить! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сама себя плохо иногда понимаю))))
anna_mariya_1986@mail.ru
пока молодая не надо обрезать волосы, у меня сейчас чуть ниже талии)))
Елена Романчева
Не стоит , того ! Мужу назло делать- найдёт то ,что его устраивает. Лучше договоритесь, хоть , как нить, если дорожите отношениями.
Вита
У вас красивые волосы, в старости еще Боб наноситесь) не режьте
Ну а ежели ...то сразу мож так?)
граждане россииВ ответ на Вита
Вита
У вас красивые волосы, в старости еще Боб наноситесь) не режьте
Ну а ежели ...то сразу мож так?)
СсылкаПожаловаться
круто ...это не Собча?
граждане россии
круто ...это не Собча?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она
Kimberly Ipo
Вам это удастся если сделаете прическу как у Холли Берри. Только потом не обижайтесь если он вас никуда не приглашает. А вообще, найти хорошего парикмахера, это все равно что иголку в стоге сена-почти не реально. В моем городе нет таких.
Алексей Ревенко
А то, что вместе с волосами извилины свои отрезаете, не замечаете?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Алексей Ревенко
Алексей Ревенко
А то, что вместе с волосами извилины свои отрезаете, не замечаете?
СсылкаПожаловаться
хее хее хе....у мну то хоть отрастут... ххе хе....а у вас?
Фаворина Елена
Девушка, а заем Вы хотите напакостить своему мужу (мужчине)? Это обычная женская вредность или энергетический вампиризм? А потом удивляемся, почему мужики стали противные. Так мы сами их провоцируем!
VORON
А никотинку в кожу головы втирать? Я втираю 2 раза в неделю В12 + В6! Кожу головы хорошо лечит и волосы не так ломаются после этого.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на VORON
VORON
А никотинку в кожу головы втирать? Я втираю 2 раза в неделю В12 + В6! Кожу головы хорошо лечит и волосы не так ломаются после этого.
СсылкаПожаловаться
нее.. .не готова! я маску то только на пол шевелюры делать могу - потом руки болят.
людмила мищенко
Зачем пакостить таким образом, вон каждый день реклама идет "Салоннн Аллла...", делов на пять минут, зато мужчина при Вас в хорошем настроении, а это важно.
kat miau
" у всех жены как жены, а у меня королева" :-D
Alenyshka
нинада! Скажу Вам, как обладательница длинных волос, что с довольно частой переодичностью слышу ахи и вздохи по моим волосам. Все девушки спрашивают сколько отращивала. Из длинных волос легко визуально короткие сделать (в хвост, гульку, косу собрала и фсе), а вот из коротки длинные никак.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Alenyshka
Alenyshka
нинада! Скажу Вам, как обладательница длинных волос, что с довольно частой переодичностью слышу ахи и вздохи по моим волосам. Все девушки спрашивают сколько отращивала. Из длинных волос легко визуально короткие сделать (в хвост, гульку, косу собрала и фсе), а вот из коротки длинные никак.
СсылкаПожаловаться
в хвост, гульку, косу - прааастите, но это причёска "аля я собралась помыть полы"... вот вам и всё. убогонько как то
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
в хвост, гульку, косу - прааастите, но это причёска "аля я собралась помыть полы"... вот вам и всё. убогонько как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смотря какие волосы. Если три пера, то да убогонько, а если коса до пояса, то очень даже красиво и жественно. Не зря поговорка существует:- Длинная коса-дечья краса ;)
граждане россииВ ответ на Alenyshka
Alenyshka
нинада! Скажу Вам, как обладательница длинных волос, что с довольно частой переодичностью слышу ахи и вздохи по моим волосам. Все девушки спрашивают сколько отращивала. Из длинных волос легко визуально короткие сделать (в хвост, гульку, косу собрала и фсе), а вот из коротки длинные никак.
СсылкаПожаловаться
не-е.. как то не практично ...сразу наступаешь на их в запале ...и отвлекаешься ...
граждане россии
не-е.. как то не практично ...сразу наступаешь на их в запале ...и отвлекаешься ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет практичности могу поспорить, волосы можно заколоть.
Элла Гайнуллина
как у Киры, Вики и Милы носила с 2008г. Важно найти мастера суперского, Боб нужен безупречный, укладка практически каждодневная (Правильно пишет Блондинка, ктр выложила фото - волосы будут сами по себе, особенно если они не прямые тяжелые, а пористые вьющиеся...) А теперь я как Холи Берри, очень секси..))))
Venezia
Некоторым больше короткие стрижки идут. Мне вот что нравится




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем